Страница 55 из 462 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #541
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    наверное, они на свое усмотрение делают, т.к. моему ребенку, на 34 неделе родившемуся, делали в Отта ЭЭГ без особых показаний, кроме недоношенности.... хм, а может это и узи было... короче, на предмет кровоизлияний именно смотрели.

  2. ответ для Катия , на сообщение « наверное, они на свое усмотрение... »
    #542
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Галя! Федюне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    на поправку. Он у тебя молодцом держится, и вообще, вы все просто умницы. Папе твоему респектише!
    Буду думать позитивно в Федину сторону. Надеюсь, помогу.




    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    наверное, они на свое усмотрение делают, т.к. моему ребенку, на 34 неделе родившемуся, делали в Отта ЭЭГ без особых показаний, кроме недоношенности.... хм, а может это и узи было... короче, на предмет кровоизлияний именно смотрели.
    А моей, тоже 34-недельной, ничего в 17 РД, а после и в двух больницах (Авангардная и св. Ольги) не делали.
    Вы не подскажете, как именно называлось обследование?
    Галечка, прости за офф...

  3. #543
    Ветеран Аватар для Tasha550
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    936

    Федор молодец!!!! Не болейте востанавливайтесь . Розеолла пошла по садам и детям просто очередная эпидемия. Держись Галин . От нас с Димкой вам привет !!


    Со мной на Ты - я Наталья

  4. #544
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 440

    Нам в больнице ээг не делали - показаний не было. Делают тока тем, у кого судороги или подозрение на них. По голове датчиком водят - это узи гм.

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
    Двойняшки 26.04.2011 г.
    Меня зовут Екатерина.

  5. #545
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 440

    Федечка сильный!!! Мы все в это верим!!! Все будет хорошо.

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
    Двойняшки 26.04.2011 г.
    Меня зовут Екатерина.

  6. ответ для Искья , на сообщение « Галя! Федюне... »
    #546
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение

    А моей, тоже 34-недельной, ничего в 17 РД, а после и в двух больницах (Авангардная и св. Ольги) не делали.
    Вы не подскажете, как именно называлось обследование?
    Галечка, прости за офф...
    все таки наверное это было узи, в Отта 8 лет назад, все благополучно было и показаний тревожных не было, может работу кто какую писал, вот и сделали, это ж НИИ))) Просто сказали, что специалисты смотрели, вот сегодня невролог сделает узи, и при мне как раз пришел-быстренько-сделал, на все мои вопросы ответил, успокоил (профессор вроде, в возрасте дядечка). Я так понимаю, он не исключительно моему делал, и мы повода не давали. Опыты, наверное, ставил.

  7. #547
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Ээг точно не делали.
    Недоношенные детки в группе риска по эпилепсии, я бы ээг сделала перед прививками.
    Бывает, что эпилепсия не прооявляется никак, а судорожная готовность на Ээг видна.

    Это я не к тому, что у вас что-то есть, просто переживаю по поводу прививок ваших.

    У нас, например, это можно сделать бесплатно в пол-ке.


  8. #548

    Всем привет.

    Федюню сегодня перевели на отделение, и я с ним легла. Врач реанимации сказал, что еще два дня назад могли бы перевести, но были выходные; а вчера я сама попросила задержать Федю еще на сутки в реанимации, чтобы мы успели дома разгрести оргвопросы. Реаниматолог сказал, что вобщем Федя вышел из тяжелого состояния быстрее и проще, чем рассчитывали врачи. Противовирусные отменили. Теперь Федя принимает только противосудорожные. Сознание возвращается, восстанавливается эмоциональная сфера (морщится, пищит, когда что-то не нравится). Ест пока через зонд: сосать может, но пока не глотает сам. Одела ему бодик, натащила игрушек. Будем лечиться. попозже поговорю с врачем.

    Дома с бандой осталась моя мама. вспомнит молодость. Муж и деда работают. Леська еще температурит, врач наша вчера приходила - сказала, что микроб какой-то, похоже, в горле. Надеюсь, сегодня уже не будет больших температур.

    А, еще сегодня тройняшкам 5 месяцев! хомяки Серега с Богдашей весят по 6 кг каждый.

    И еще - решили мы простимулировать Федюню к скорейшему выздоровлению
    Купили-таки 8-местный сарайчик - микроавтобус Hundai Starex. Муж сегодня вечером заберет из автосалона. Подержанный, взяли за 660 тыр., пришлось кредит оформить. Главное, чтоб ездил, остальное ерунда. так что поедем с Федей из больницы с ветерком.
    Кстати, никто не продает случайно ляльковские автокресла? Нам надо 3!
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  9. #549
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 789

    Галя, новости все краше и краше! Чудесно! Федюня - молоток! Целуй его от нас!
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  10. #550
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    ГАЛЕЧКА! Ужасно рада за вас! Федька молодец! Старательный парень растёт!

    Галь, если у вас есть кресло на постарше, могу просто поменяться - у нас 0-18кг, хорошее, Инглезина. Правда - красно/черное.

    Лесе @@@@@@@@@@ на поправку!

Страница 55 из 462 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •