Страница 442 из 462 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #4411
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Поздравляем! Желаем жить долго и счастливо!!!


  2. #4412
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    поздравляю с годовщиной!!! тепла, любви и взаимопонимания!
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  3. #4413

    Срасибо, девочки! 😊

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Галя, от всего сердца хочу тебя... »
    #4414
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Галя, от всего сердца хочу тебя поблагодарить за твою регулярную помощь малоимущим семьям из деревень, в том числе детям-инвалидам! С твоей помощью удалось одеть уже не один десяток детей. Соответственно, их родители смогли потратить имеющиеся у них незначительные средства на реабилитацию, лечение, канцтовары и еду. Спасибо тебе огромное от всех моих подопечных!

    Здоровья Феде и всей вашей семье!
    девочки,я бы тоже могла помочь малоимущим семьям. у нас горы вещей от моих двойняшек остаются,игрушки,одежда и обувь,скоро кроватки поменяю,а младенческие не знаю куда девать. конечно,все это б\у,но еще вполне можно поносить и применить,выкидывать жалко,а продавец на авито из меня никакой(( по знакомым отдала кое-что,но больше и не знаю никого с малышами. вещи на мальчика и девочку,двойняшек. нам сейчас 3 года,но мы маленькие---95см.
    если что-то нужно,напишите мне в личку,я сама подвезу к вам домой,или соберу пакетик,может по дороге кто заскочет))

  5. ответ для nbik16 , на сообщение « девочки,я бы тоже могла помочь... »
    #4415

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    девочки,я бы тоже могла помочь малоимущим семьям. у нас горы вещей от моих двойняшек остаются,игрушки,одежда и обувь,скоро кроватки поменяю,а младенческие не знаю куда девать. конечно,все это б\у,но еще вполне можно поносить и применить,выкидывать жалко,а продавец на авито из меня никакой(( по знакомым отдала кое-что,но больше и не знаю никого с малышами. вещи на мальчика и девочку,двойняшек. нам сейчас 3 года,но мы маленькие---95см.
    если что-то нужно,напишите мне в личку,я сама подвезу к вам домой,или соберу пакетик,может по дороге кто заскочет))
    Заглядывайте почаще вот сюда http://forum.littleone.ru/showthread...85673&page=783
    Последний раз редактировалось Девочка из Конго; 18.10.2018 в 11:35.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  6. #4416

    🎉🌸💓 Друзья, вот и у тройняшек наступает мини-юбилейчик! 💓🎉
    🌸 1 ноября тройняшкам ФСБ 5 лет! ☝😍
    🌸 Это 5 лет радости, хлопот, веселья, переживаний, упорства и побед! 💪 Год - за три! 😁
    🌸 Мы их растим, они нас воспитывают! 😁 И вроде у всех нас неплохо получается! 😉
    🌸Желаем нашим малышам здоровья и новых открытий/приключений! 🌸
    💪 Федичу - отдельный мешок упорства, удачи и новых умелок! 😍

    Традиционный клип на ДР - на моей странице ВК.

  7. #4417

    Происки врагов. Разберемся.
    Клип есть на моей странице ВК.

  8. #4418
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Не перестаю радоваться тому какие у тебя замечательные детки растут, о таких я могу пока только мечтать )))
    не забывай радовать нас отчетами о поездках, развивашках, умелках - ощущение, что вместе с вами гуляем... и хочется тоже что-то устраивать дома

  9. #4419
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Галя, поздравляю ваших мальчишек

    Здоровья, смеха и веселья, новых знаний, умелок и достижений!!! Родителям вагон терпения и сил!!!!


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  10. #4420

    Спасибо, девочки! 😊😍🎉

Страница 442 из 462 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •