Страница 393 из 462 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « и от нас большие поздравления!! »
    #3921

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    и от нас большие поздравления!!
    спасибо большое! готовимся к завтрашнему торжеству...
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  2. #3922
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Это даааа..... Пока моей самой трудно преодолимой горой остаётся Федя. Наверно, это "гора" длиною в жизнь. Я привыкла побеждать и все доводить до конца. До успешного конца. А здесь пока сплошная дорога и какие бы ты усилия не прикладывал, совершенно неизвестно, сильно ли удалось приблизиться к финишу. Или вообще топчешься на месте. Наверно, настало время, когда пора перестать много думать о будущем и перспективах, а просто жить одним днём. И просто делать, что можется.
    Я верю, что каждому даётся по силам.. и Феди должна была достаться дружная семья и сильная мама, слабая мама бы не справилась, а особый ребёнок разрушил бы не крепкий брак. Дорогу осилит идущий..

  3. #3923

    Друзья, в минувшее воскресенье, 21 мая, состоялось награждение победителей конкурса «Мама года 2017» Littleone. 🤗
    И нас, конечно, наградили! 😊 Мы замечательно всей семьей провели время в ресторане «Теплые края»... 😉👍
    Пообщались в кулуарах с другими победителями, организаторами (сами понимаете, о чем ) и просто отдохнули воскресным утром в уютном месте...☀🌷
    Еще раз благодарим всех, кто нас поддержал, за этот праздник! 🙏😀



    Я хоть и ЗОЖмама, но винчик по праздникам никто не отменял. Тем более в компании любимого мужа.


    С Аленой, организатором, бурно обсуждаем прошедший конкурс. Каждой есть что сказать. 😉


    А Богдан по-хозяйски ходил собирал шарики по залу.


    Папа с Фэдей на празднике.





  4. #3924
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    "Хозяйка ЛВ" - Алиса, а не Алена

  5. ответ для Жанна , на сообщение « "Хозяйка ЛВ" - Алиса, а не Алена... »
    #3925

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    "Хозяйка ЛВ" - Алиса, а не Алена
    А как называется должность Алены?
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  6. #3926
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    А как называется должность Алены?
    ну не думаю, что тут нужно этот вопрос обсуждать
    Организатор праздника в данном случае

  7. #3927

    Сегодня четверг, а значит, после садика я веду Лесю на танцы.
    Пару месяцев назад рядом открылась отличная пекарня, и у нас с Лесей появилась новая традиция: перед танцами заглядывать сюда на чай/кофе с плюшкой. Я очень рада, что в нашу с дочкой жизнь вошел этот маленький ритуал. 🤗 Мы вместе сидим на высоких стульях, угощаемся вкусняшками, смотрим в окно на наш парк и болтаем обо всем... 😊
    Это золотые моменты, когда я могу провести с ней время тет-а-тет. 😍 В многодетной семье родителям очень сложно уделить индивидуальное внимание каждому ребенку. Качественно, наедине друг с другом, подальше от остальных домочадцев. Тем ценнее такие часы, когда все внимание родителя только ребенку. Именно так наши дети могут осознать свою ценность, индивидуальность и неповторимость! ☺ Дома, как ни крути, все они - часть коллектива. Родного, семейного, но все же коллектива. Пытаешься прислушиваться к каждому, но слышишь всех... 😊
    В ближайших планах - продумать такие индивидуальные вылазки отдельно для Сереги и Богдана. 🐶🐶 Федя в силу своего специфического графика регулярно бывает наедине и с мамой, и с папой и с бабушкой. 😉


  8. #3928
    с орбиты Аватар для Хиония
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    дер. Купчино, м.Международная
    Сообщений
    27 082

    Молодцы! Вам, девочкам, надо быть наедине от мальчиков. Шушукать, секретничать.

  9. #3929
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Леся такая хорошенькая))) прям девочка-девочка

  10. #3930

    Кто вчера ходил в театр - тот я! 🤗
    В многодетности есть много пряников (ну помимо, собсна, любимых детей). 😀
    Вот многодетная группа ВК подогнала билеты в Театр на Литейном. На спектакль по пьесе Островского. Надо подзарядиться культурой, чтобы было чем «питать» детей.🕊 Пошла с сестрой, Женя с детьми, ибо бабушка на даче, у нее страда.🌵
    Впрочем, семья и без меня развлеклась: вчера была пятница, а значит, папа водил всех детей в кафе после садика (при условии, что дети сильно в саду не накосячили). 😉

    Всем хороших выходных! У нас на них большие планы! ☝ В субботу кружки и шашлыки. А в воскресенье я и Олеся со своими танцевальными коллективами выступаем на отчетном концерте нашей школы танцев DivaDance. В Мюзик-Холле.🙈 Лисенок танцует «Барбариков», а у мамы ledy style. Божечки, я последний раз выступала лет в 10, в столовой своей 491 школы с бальными танцами.
    Приглашаем всех желающих! Детское отделение начинается в 13.00, взрослое в 18.00.

    С нас прозже фотоотчет. ☺

    Мама намылилась в театр.😊


    А папа тем временем забрал детей из садика.

Страница 393 из 462 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •