Страница 1 из 211 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Были на комиссии МСЭ, отказали в инвалидности.

  1. #1

    Были на комиссии МСЭ, отказали в инвалидности.

    Здравствуйте! Сегодня проходили очередную комиссию МСЭ на Гастелло 10 № 47. Основной врач Окулист, но её там нет ( говорят попала в аварию, что то с позвоночником ) Осмотрели, зачем то сказали пройти ( там же ) психолога и невропатолога, прошли. После чего нам отказали в продлении инвалидности. Диагноз у сына ДЕКОМПЕНСИРОВАННАЯ ВТОРИЧНАЯ ОПЕРИРОВАННАЯ ГЛАУКОМА. За год сделано 4 операции, 3 их них совсем недавно. Завтра отправят на главную комиссию. У кого такое было?

  2. #2
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 999

    на Гастелло вообще творится черт знает что! главное вы тут же должны опротестовать это решение, заполнить бланк и потом идти дольше, тем более если были в этом году операции.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    Так, нам туды в январе. Буду готовится к худшему. А городская часто вообще до 18-ти лет дает.

  4. ответ для Isa , на сообщение « на Гастелло вообще творится черт знает... »
    #4

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    на Гастелло вообще творится черт знает что! главное вы тут же должны опротестовать это решение, заполнить бланк и потом идти дольше, тем более если были в этом году операции.
    Я заполнила бланк что не согласна с их решением. Должны отдать документы на главную. В этом году было 4 операции на глаз, 3 операции были в ноябре.

  5. #5

    Получаеться что нам 5 лет давали инвалидность, а сейчас отказали Нам Бабенко ( окулист на комиссии ) продлевала потому что мы оперировались каждый год и капали дорогущие капли ( и сейчас капаем ), у нас ухудшение идёт на больной глаз, вплодь до его потери, а тут сидят три м.........шки и решают, кому дать, а кому нет. Типа, если вам на главной продлят, значит мы были не правы

  6. ответ для Isa , на сообщение « на Гастелло вообще творится черт знает... »
    #6
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    на Гастелло вообще творится черт знает что! главное вы тут же должны опротестовать это решение, заполнить бланк и потом идти дольше, тем более если были в этом году операции.
    угу(((( перед нами девочке с легким дцп дали до 18 лет, а нам хотели на 2 года, пришлось поскандалить, дали до 18, только выпроводили меня за недовольство и ипр без нас вписывали, написали много, но половина не нужного(((( Там сейчас два врача одна молодая, вторая постарше. Так в принципе получше, чем в прошлый раз было, но все же помучили нас..., но муж говорит, что мучили нас из-за меня, то что я недовольна была... (но меня реально разозлило, что девочке, у которой если присмотреться, увидеть можно дцп, она ходит, разговаривает, внешне очень хорошо восстановлена, до 18 лет, а не ходячему, не разговаривающему ребенку на 2 года)

  7. ответ для Mari999 , на сообщение « угу(((( перед нами девочке с легким дцп... »
    #7

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    угу(((( перед нами девочке с легким дцп дали до 18 лет, а нам хотели на 2 года, пришлось поскандалить, дали до 18, только выпроводили меня за недовольство и ипр без нас вписывали, написали много, но половина не нужного(((( Там сейчас два врача одна молодая, вторая постарше. Так в принципе получше, чем в прошлый раз было, но все же помучили нас..., но муж говорит, что мучили нас из-за меня, то что я недовольна была... (но меня реально разозлило, что девочке, у которой если присмотреться, увидеть можно дцп, она ходит, разговаривает, внешне очень хорошо восстановлена, до 18 лет, а не ходячему, не разговаривающему ребенку на 2 года)
    А нас осматривала психолг и невропатолог ( только зачем не понимаю ) ведь у нас врач ОКУЛИСТ. Нам даже глазик не посмотрели детально. Только зрение проверили и всё, хотя должны были посмотреть САМ БОЛЬНОЙ ГЛАЗ. После главной буду писать в прокуратуру и пойду к Светлане Агапитовой.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от МАМА ТРЁХ МАЛЬЧИШЕК Посмотреть сообщение
    А нас осматривала психолг и невропатолог ( только зачем не понимаю ) ведь у нас врач ОКУЛИСТ. Нам даже глазик не посмотрели детально. Только зрение проверили и всё, хотя должны были посмотреть САМ БОЛЬНОЙ ГЛАЗ. После главной буду писать в прокуратуру и пойду к Светлане Агапитовой.
    я думаю, в главной, все будет хорошо!!!!!!! по сути, определяет врач офтальмолог давать инвалидность или нет по зрению, а невролог с психологом не причем..., хоть они и входят в комиссию, желаю, чтобы все у вас в лучшую сторону разрешилось!!!!!!

  9. ответ для Mari999 , на сообщение « я думаю, в главной, все будет... »
    #9

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    я думаю, в главной, все будет хорошо!!!!!!! по сути, определяет врач офтальмолог давать инвалидность или нет по зрению, а невролог с психологом не причем..., хоть они и входят в комиссию, желаю, чтобы все у вас в лучшую сторону разрешилось!!!!!!
    Спасибо большое

  10. ответ для МАМА ТРЁХ МАЛЬЧИШЕК , на сообщение « Спасибо большое:flower: »
    #10
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от МАМА ТРЁХ МАЛЬЧИШЕК Посмотреть сообщение
    Я заполнила бланк что не согласна с их решением. Должны отдать документы на главную. В этом году было 4 операции на глаз, 3 операции были в ноябре.
    Мне отказывали. У меня тоже просто невероятная была история отказа. Надеяться просто на добряков на Бестужевской тоже не стоит. Там тоже многим отказывают. Соберите какие еще есть документы - чтоб было написано побольше и посерьезнее.
    Мне отказали на Бестужевской после Гастелло дважды. При том, что кто видел ребенка - не верили, что так и было - что был получен отказ в инвалидности. Из серии "Представляете - посмотрите - ИМ отказали в инвалидности!!!!"
    Здесь только поддержать могу. Потому как самой тогда добиться ничего не удалось.
    Говорили мне потом, что надо было в Москву писать, а не останавливаться.
    ЗЫ Ребенку дали потом инвалидность, но пол года спустя......гос деньги сэкономили......

Страница 1 из 211 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •