Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Донорство яйцеклеток

  1. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #11
    Участник Аватар для Menergizer
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274

    Korobo4ka, спросила! Доктор говорит, что схемы одинаковые для стимуляции используются и для ЭКО, и для забора яйцеклеток. Просто все женщины по-разному реагируют на нее. А т.к. изначально донор является здоровым, то яйцеклеток у нее может вырасти больше, чем у пациентки с проблемами естественного зачатия. А еще я спросила про возраст - в Генезисе старше 30 лет в доноры не возьмут, т.к. увеличивается процент генетической патологии.
    Наверно, и в других клиниках так же с возрастом ограничение.

  2. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #12
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Подскажите, кто знает. Может ли быть донором ЯК человек с вирусом герпеса?

  3. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #13
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Подниму тему. Очень нужны реальные отзывы тех, кто делал. Как все прошло?

  4. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #14
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Тема все ещё актуальна. Доноры отзовитесь, пожалуйста!

  5. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #15
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Очень рада за вас! )) поздравляю!

  6. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #16

    Девочки, бабоньки, женский род. Подумайте миллион раз прежде чем в путаться в эту кобалу. 😱 Я никогда не имела проблем по женской части. Дети с первого раза получалось зачать. Захотела зароботка.... Пошла в донорство. В итоге я оказалась 1%из 100 и у меня овуляция случилась раньше пункции. 😱 Это был ужас. До сих пор лечу последствия. Я как будто родила 3 раз. 😱 🤦🏻*♀️ Думайте что все может пойти не по плану. Это хорошо что я с яичниками осталась. В больнице вообще вопрос стоял об операции.... И у меня было всего 12 яйцеклеток. 12 мать его. Но почему они так перезрели до 22мм не понятно.

  7. ответ для Katy134 , на сообщение « Девочки, бабоньки, женский род.... »
    #17

    Цитата Сообщение от Katy134 Посмотреть сообщение
    Девочки, бабоньки, женский род. Подумайте миллион раз прежде чем в путаться в эту кобалу. 😱 Я никогда не имела проблем по женской части. Дети с первого раза получалось зачать. Захотела зароботка.... Пошла в донорство. В итоге я оказалась 1%из 100 и у меня овуляция случилась раньше пункции. 😱 Это был ужас. До сих пор лечу последствия. Я как будто родила 3 раз. 😱 🤦🏻*♀️ Думайте что все может пойти не по плану. Это хорошо что я с яичниками осталась. В больнице вообще вопрос стоял об операции.... И у меня было всего 12 яйцеклеток. 12 мать его. Но почему они так перезрели до 22мм не понятно.
    мне очень жаль, что так случилось. Но здесь вопрос, что вы были в слабой клинике, такие ситуации очень редки сейчас. 20 лет назад намного больше было случаем с гиперстимуляцией яичников, сейчас это единичные случаи и свидетельствуют о том, что вы были у непрофессионального врача. Многие многие знакомые приходили эко у нас, и за границей (например, в Гданьске - очень непростые случаи), да, не всегда получалось с первого раза, но таких ситуаций не было. Одна подруга замораживала яйцеклетки, тоже в Гданьске, у нас еще не делали - процедура, как процедура. Вопрос в том, что сейчас много клиник предлагают эко, только нужно уметь делать

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •