Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Донорство яйцеклеток

  1. #1
    Частый гость Аватар для taty1981
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    21

    Донорство яйцеклеток

    Все банально - нужны деньги, которые лишними не бывают. Кредиты уже есть - это не вариант. Рассматриваю возможность стать донором яйцеклеток. Возраст у меня чуть за 30, есть ребенок. Со здоровьем проблем нет. Подскажите, пожалуйста, у кого был подобный опыт, куда лучше идти, сколько платят? Как это вообще организовано? СтОит или нет овчинка выделки?
    Любителей давить на психику прошу проходить мимо.

  2. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #2
    Элита Аватар для Сандрочка
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    пр. Просвещения, Агалатово
    Сообщений
    2 878

    В Аве-Петер возраст до 30 лет. Тут можете подробнее прочитать http://www.avapeter.ru/reference/trebuyutsya-donory/

  3. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #3

    автор, а вас не пугает убитое здоровье, ранний климакс?

  4. #4
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Павлина83 Посмотреть сообщение
    автор, а вас не пугает убитое здоровье, ранний климакс?
    Ой, очень интересно про ранний климакс. Расскажите поподробнее, пожалуйста.

  5. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #5
    Частый гость Аватар для tasamaya
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    88

    taty1981 можно позвонить и уточнить про донорство яйцеклеток
    Последний раз редактировалось tasamaya; 12.02.2014 в 22:53.

  6. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #6

    Меня тоже интересуют последствия и вообще насколько это целесообразно. Спрос на это есть?

  7. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #7
    Частый гость Аватар для Ежи
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    площадь Ленина
    Сообщений
    82

    эх.... почему мы не мужчинки? подрочил в стаканчик вот тебе денежка.... барышням тяжелее ( денег правда больше предлагают ) но риск очень велик снести яичко не простое, а золотое =( для забора яйцеклетки проводят суперстимуляцию овуляции. в одном случае всё пройдёт замечательно, а вот в другом - эта овуляция может стать последней у твоего организма и никто за это не отвечает. спрос есть всегда, но я побоялась в это лезть.

  8. ответ для taty1981 , на сообщение « Донорство яйцеклеток »
    #8
    Участник Аватар для Menergizer
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Ежи Посмотреть сообщение
    в одном случае всё пройдёт замечательно, а вот в другом - эта овуляция может стать последней у твоего организма и никто за это не отвечает
    Хммм, а вот интересно - при ЭКО же тоже яичники стимулируют перед проведением. Есть ли разница - для ЭКО или для донорства стимуляция? Я в Генезисе наблюдаюсь и перед ЭКО у меня взяли 12 яйцеклеток после стимуляции яичников. Хорошо, что гиперы у меня не было. У кого-то случается - индивидуально же все. Но и у кого-то на той же самой стимуляции вырастают только 4 яйцеклетки. 12 и 4 - есть же разница. Так почему же при донорстве это может стать последней овуляцией? Или там схемы другие?

  9. #9

    Цитата Сообщение от Menergizer Посмотреть сообщение
    Хммм, а вот интересно - при ЭКО же тоже яичники стимулируют перед проведением. Есть ли разница - для ЭКО или для донорства стимуляция? Я в Генезисе наблюдаюсь и перед ЭКО у меня взяли 12 яйцеклеток после стимуляции яичников. Хорошо, что гиперы у меня не было. У кого-то случается - индивидуально же все. Но и у кого-то на той же самой стимуляции вырастают только 4 яйцеклетки. 12 и 4 - есть же разница. Так почему же при донорстве это может стать последней овуляцией? Или там схемы другие?
    То есть речь об особенностях организма или все-таки не профессиональности врачей, что последующая беременность будет невозможна?

  10. #10
    Участник Аватар для Menergizer
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274

    Korobo4ka, так я ж не доктор!) У самой вопросы возникли, которые я и озвучила. Мне на днях на консультацию в Генезис - спрошу про это у врача и отпишусь, что ответит.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •