Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Да ладно,так всегда было;) »
    #28051
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Ну не знаю )) Щиты, электронника, трое приглашенных судьей, у нас такое первый раз, по идее у нас сейчас можно официально 2 взрослый разряд выполнить ))

  2. #28052
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 498

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Есть же полу коммерческие Локомотив, ВОСВОД, СКА , если я конечно не путаю ничего ))
    Локо вполне коммерческий, может только подешевле, чем фитнес клубы. СКА вполне себе бюджет, со спорткласс в перспективе. Про ВОСВОД не знаю.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  3. #28053
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Спасибо за подсказку. Просто у меня ощущение что я где то на форуме читал, что в городе есть " полукоммерчекие группы ", где вполне адекватная цена за обучения, а при выполнении определенных нормативов обучение становится бесплатным. Хотя может уже что то и путаю ))

  4. #28054
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Ну не знаю )) Щиты, электронника, трое приглашенных судьей, у нас такое первый раз, по идее у нас сейчас можно официально 2 взрослый разряд выполнить ))
    А,в этом смысле.Ну и прекрасно,что так школы развиваются,думают о спортсменах.А то нелепо получается,заявляется спортсмен на соревнования с 1юн,и хоп сразу 2-й.

  5. #28055
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Куда ещё можно податься побюджетнее, если в сдюшор не попадём?
    Еще видела на соревнованиях неоднократно какой-то Stars Club. Можно поискать что за зверь

  6. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Еще видела на соревнованиях... »
    #28056
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 815

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Еще видела на соревнованиях неоднократно какой-то Stars Club. Можно поискать что за зверь
    они в межвузовском бассейне плавают, группа вк у них есть

  7. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #28057

    Родители, а куда податься заказать шапочки именные? может, у кого-то был опыт?

    нам в начале года предложили сделать, недорого было. Но потом таможня не дала добро или еще что-то пошло не так. РК отказался от той компании. А в СПб они нашли только от 1500 тыс. за шапочку...дорого это или нормально... это групповой заказ, не индивидуальный будет.

  8. ответ для Natalisska , на сообщение « Родители, а куда податься заказать... »
    #28058
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 815

    Цитата Сообщение от Natalisska Посмотреть сообщение
    Родители, а куда податься заказать шапочки именные? может, у кого-то был опыт?

    нам в начале года предложили сделать, недорого было. Но потом таможня не дала добро или еще что-то пошло не так. РК отказался от той компании. А в СПб они нашли только от 1500 тыс. за шапочку...дорого это или нормально... это групповой заказ, не индивидуальный будет.
    т.к. все фамилии разные, то можно сказать, что заказ индивидуальный
    у нас родители по 1700 делают именные шапки с эмблемой школы

  9. ответ для Natalisska , на сообщение « Родители, а куда податься заказать... »
    #28059
    Элита Аватар для монячка
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м.международная
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Natalisska Посмотреть сообщение
    Родители, а куда податься заказать шапочки именные? может, у кого-то был опыт?

    нам в начале года предложили сделать, недорого было. Но потом таможня не дала добро или еще что-то пошло не так. РК отказался от той компании. А в СПб они нашли только от 1500 тыс. за шапочку...дорого это или нормально... это групповой заказ, не индивидуальный будет.
    меньше 1500 не видела
    я - Света, сын Андрей, доча Анечка
    ко мне можно на ТЫ

  10. ответ для katuwka , на сообщение « т.к. все фамилии разные, то можно... »
    #28060

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    т.к. все фамилии разные, то можно сказать, что заказ индивидуальный
    у нас родители по 1700 делают именные шапки с эмблемой школы
    меньше 1500 не видела
    Спасибо за ответы.

Страница 2806 из 4241 « Первая  «  1806230627062756279628022803280428052806280728082809281028162856290633063806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •