Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #32941

    Цитата Сообщение от Артём!!! Посмотреть сообщение
    У Вас дочь Александра, верно, которая везде почти первая? Скажите, она начала плавать в спортшколе в 7лет, без допов, 3р в неделю, с своим годом? Или все равно как-то готовились отдельно? Ну не знаю, бегали может или ещё что?
    ой ну про нее не будем.... думаю что она тоже одна из исключений. допы были да, но разово. буквально один месяц в 4 классе в каникулы зимние ( не было тренировок в нашей спорт школе) и в 7 классе пару месяцев ради полтинника. ну и разовые походы к разным тренерам (во время кризисов в нашей спортивной судьбе )

    плавала со своим естественно годом, она итак декабрьская, 3 раза в первый год, но бывало и 2, так как художка была, на второй год обучения - 3-4 раза, опять из-за художки, на третий - 6 раз вроде было уже. художку бросили.
    сборы (не летние) первый раз в этом сезоне в ноябре.

    очень жалею что ездила в лагерь после 1-3 класса, ничего кроме болячек, нежелания плавать и даже депрессии не провозила. после этого в лагерь поехала только этим летом, то есть после 7-го.
    но я не говорю что надо так. у нас просто так все складывалось..... не совсем гладко

    бегать это точно не про нее да и вообще что-то доп делать

  2. #32942
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от *Марика* Посмотреть сообщение
    Это самое печальное для российского спорта и, в частности, плавания...
    Да на самом деле во всем мире так, в России всю же сшор это условно бесплатно, в США напрмер такой халявы нет.
    Детский спорт держится на широких плечах родителей.
    И плавание это еще не самое дорогое удовольствие, у меня у знакомых дочка горными лыжами занимается, вот там да..)))

  3. #32943

    Цитата Сообщение от Артём!!! Посмотреть сообщение
    Ага, будто у них нет группы в Вотсапе «тренеры плавания СПб» все знают, кому надо это)) чёт тут не то) мы не ездим на кубок Кошкина, Экран не оч хочет в Радугу надо мириться
    политические игрушки в нашем плавании тоже частое явление

  4. ответ для АланД , на сообщение « Да на самом деле во всем мире так, в... »
    #32944

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Да на самом деле во всем мире так, в России всю же сшор это условно бесплатно, в США напрмер такой халявы нет.
    Детский спорт держится на широких плечах родителей.
    И плавание это еще не самое дорогое удовольствие, у меня у знакомых дочка горными лыжами занимается, вот там да..)))
    а хоккей..... фигурка.... да даже синхронное

  5. #32945
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    ой ну про нее не будем.... думаю что она тоже одна из исключений. допы были да, но разово. буквально один месяц в 4 классе в каникулы зимние ( не было тренировок в нашей спорт школе) и в 7 классе пару месяцев ради полтинника. ну и разовые походы к разным тренерам (во время кризисов в нашей спортивной судьбе )

    плавала со своим естественно годом, она итак декабрьская, 3 раза в первый год, но бывало и 2, так как художка была, на второй год обучения - 3-4 раза, опять из-за художки, на третий - 6 раз вроде было уже. художку бросили.
    сборы (не летние) первый раз в этом сезоне в ноябре.

    очень жалею что ездила в лагерь после 1-3 класса, ничего кроме болячек, нежелания плавать и даже депрессии не провозила. после этого в лагерь поехала только этим летом, то есть после 7-го.
    но я не говорю что надо так. у нас просто так все складывалось..... не совсем гладко
    Вы яркий пример " талант всегда пробьет себе дорогу ", конечно не без помощи и участия родителей. Ровняемся на вас 😊

  6. #32946

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Вы яркий пример " талант всегда пробьет себе дорогу ", конечно не без помощи и участия родителей. Ровняемся на вас 😊
    спасибо
    но пока рано говорить всеж.... про дорогу она же даже среди своего года далеко не в первых рядах по стране ( ну если брать всех наших звезд -Сабитову, Сорокину и др). пока что это хобби надеюсь тренер не обидится

  7. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #32947
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Кем себя видит в будущем?
    Или думает еще?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #32948

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Кем себя видит в будущем?
    Или думает еще?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    будущее туманно

  9. #32949
    Участник Аватар для Артём!!!
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Красносельский, БЖ
    Сообщений
    267

    Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    ой ну про нее не будем.... думаю что она тоже одна из исключений. допы были да, но разово. буквально один месяц в 4 классе в каникулы зимние ( не было тренировок в нашей спорт школе) и в 7 классе пару месяцев ради полтинника. ну и разовые походы к разным тренерам (во время кризисов в нашей спортивной судьбе )

    плавала со своим естественно годом, она итак декабрьская, 3 раза в первый год, но бывало и 2, так как художка была, на второй год обучения - 3-4 раза, опять из-за художки, на третий - 6 раз вроде было уже. художку бросили.
    сборы (не летние) первый раз в этом сезоне в ноябре.

    очень жалею что ездила в лагерь после 1-3 класса, ничего кроме болячек, нежелания плавать и даже депрессии не провозила. после этого в лагерь поехала только этим летом, то есть после 7-го.
    но я не говорю что надо так. у нас просто так все складывалось..... не совсем гладко

    бегать это точно не про нее да и вообще что-то доп делать
    Круто! Вы молодцы! Спасибо за подробный ответ

  10. ответ для че Джонни , на сообщение « спасибо :)) но пока рано говорить... »
    #32950
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    спасибо
    но пока рано говорить всеж.... про дорогу она же даже среди своего года далеко не в первых рядах по стране ( ну если брать всех наших звезд -Сабитову, Сорокину и др). пока что это хобби надеюсь тренер не обидится
    Есть интересный вопрос,но боюсь ответа на него не будет, как бы Саша плыла сейчас, и были бы резервы, если бы начала "серьезно" и с фанатизмом заниматься уже со 2-3 года обучения.

Страница 3295 из 4241 « Первая  «  229527953195324532853291329232933294329532963297329832993305334533953795 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •