Страница 8 из 4231 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #71
    Активный участник Аватар для Тарам Пампам
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
    "Спортсмен" проплыл за 57 секунд, а с тренером было 2 минуты 13 сек
    Ни разу не олимпмец. Ну и ладно. Пусть плавает - для здоровья полезно.
    Конечно пусть плавает!!! А олимпийцами шанс стать есть у 0,0001% начинающих пловцов

  2. #72
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Тарам Пампам Посмотреть сообщение
    Молодец.

    Дабы было всем понятно наверное и итЭресно, предлагаю писать чуть подробнее а то даже не понятно что за кроль спина или грудь

    Например
    Школа плавания "буль-буль"
    Соревнования на призы "Акулы-каракулы" (курсовка, контрольная тренировка, отбор и др.)
    Второй год обучения (НП-2)
    Дистанция 25 метров кроль на груди 41 сек.
    Можно добавить пол ребенка если не секрет.




    Я расскажите, для неопытных. Что такое курсовка, контрольная тренировка?
    Нам как-то мало тренеры говорят вообще. Отбор - это понятно, соревнования на вылет. А вот что такое первые два?
    ПапАЛ + МамОЛЯ = СынЯРИК наш любимый новогодний мальчик (01.01.2007) и ДоЛеська наша любимая осенняя девочка (02.10.2012)

    У нас всё по плану - первый ребёнок родился 1-го числа, второй ребёнок родился 2-го числа.

  3. #73
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    моя почти самая маленькая по росту в группе.
    шансов почти нет.
    и она тащится от воды у нее шансы будут от 100 метров, она очень выносливая. На коротких вряд ли.
    Мой тоже мелкий, рост 122 примерно и не выносливый.И год рождения 2007, а плавает с 2006. Тренер говорит, что он может быть скоростным, но надо технику отрабатывать.
    Ему вообще задачу поставили проплыть ПРАВИЛЬНО и ДОПЛЫТЬ до бортика, а то забывает коснуться бортика и останавливается, а время-то идёт.
    ПапАЛ + МамОЛЯ = СынЯРИК наш любимый новогодний мальчик (01.01.2007) и ДоЛеська наша любимая осенняя девочка (02.10.2012)

    У нас всё по плану - первый ребёнок родился 1-го числа, второй ребёнок родился 2-го числа.

  4. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #74
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Всем, здравствуйте! Я тоже к вам.Дочка плавает 3-й год ( УТ1)в СДЮСШОР № 3 Калининского р-на. В субботу был контрольный старт 400 в/с (впервые)- время 6.51.89.

  5. #75
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от Тарам Пампам Посмотреть сообщение
    Пройдете набор в мае или сентябре с вероятностью 90% в октябре первый отбор отсеють 30% (стрелка на спине) 25 метров. Ну а дальше пошло-поехало
    спасибо за ответ,с нг начнём заниматься 3 раза в неделю,надеюсь октябрьский отбор пройдём)
    а вы тоже в этой СДЮШОР занимаетесь?

  6. #76
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
    Мой тоже мелкий, рост 122 примерно и не выносливый.И год рождения 2007, а плавает с 2006. Тренер говорит, что он может быть скоростным, но надо технику отрабатывать.
    Ему вообще задачу поставили проплыть ПРАВИЛЬНО и ДОПЛЫТЬ до бортика, а то забывает коснуться бортика и останавливается, а время-то идёт.
    вот только хотела спросить как вы попали,отбор то в этом году был 2007 года.

  7. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #77
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    По поводу отсева: нам тренер ( по секрету) сказала, что в середине года ребенка не могут отчислить , т.к. принимают его на учебный год, тем более НП1 и НП2 . Исключают только в крайних случаях.

  8. #78
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
    Мой тоже мелкий, рост 122 примерно и не выносливый.И год рождения 2007, а плавает с 2006. Тренер говорит, что он может быть скоростным, но надо технику отрабатывать.
    Ему вообще задачу поставили проплыть ПРАВИЛЬНО и ДОПЛЫТЬ до бортика, а то забывает коснуться бортика и останавливается, а время-то идёт.
    Правильная психологическая подготовка ох как важна. Мое чудо умудрилось в контрольном заплыве кроль на спине перевернуться на грудь в метре от финиша, и дотягивался рукой до бортика из этого положения. Видимо, от страха удариться головой, хотя ничего не предвещало. В результате - и потеря пары секунд, и ДК в протоколе А был последний, сильнейший заплыв...
    Илья - 15.09.2006

  9. ответ для tata6ka , на сообщение « вот только хотела спросить как вы... »
    #79
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    вот только хотела спросить как вы попали,отбор то в этом году был 2007 года.
    Как-то случайно попали. Пришли на отбор. Я спросила, а мальчика 2007 года посмотрите? Нам сказали, что нежелательно.
    На что я сказала, что у него ДР 1-го января Ну вот так и отобрали его.
    Я надеюсь, что если весной вылетит, то попробуем со своим годом ещё раз на отбор сходить. Надеюсь, что не откажут.
    ПапАЛ + МамОЛЯ = СынЯРИК наш любимый новогодний мальчик (01.01.2007) и ДоЛеська наша любимая осенняя девочка (02.10.2012)

    У нас всё по плану - первый ребёнок родился 1-го числа, второй ребёнок родился 2-го числа.

  10. #80
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    Правильная психологическая подготовка ох как важна. Мое чудо умудрилось в контрольном заплыве кроль на спине перевернуться на грудь в метре от финиша, и дотягивался рукой до бортика из этого положения. Видимо, от страха удариться головой, хотя ничего не предвещало. В результате - и потеря пары секунд, и ДК в протоколе А был последний, сильнейший заплыв...
    А что такое ДК в протоколе?
    Я что-то ниодного термина важного не знаю.
    ПапАЛ + МамОЛЯ = СынЯРИК наш любимый новогодний мальчик (01.01.2007) и ДоЛеська наша любимая осенняя девочка (02.10.2012)

    У нас всё по плану - первый ребёнок родился 1-го числа, второй ребёнок родился 2-го числа.

Страница 8 из 4231 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •