Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #31821
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 889

    Ну вот мы тоже не ездили в лагерь в этом году. Но он сам тренировался-бег,суша,растяжка,вода(когда на море были).
    На даче меньше,тк там много футбола у них)) войнушка опять-таки))) Но вернулся в форме. Ну изнурительно выматывающие. Не нужны,я просто за то чтоб ну не совсем уж не делать ничего.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. ответ для eka4884 , на сообщение « Постоянное изматывающее наматывание... »
    #31822

    Цитата Сообщение от eka4884 Посмотреть сообщение
    Постоянное изматывающее наматывание киллометражей, как в нашей группе, когда даже перед соревнованиями спада нет, ни к чему хорошему не приводят. У нас в группе нет прогрессирующих девочек, мальчики возмужали и начали плыть, а вот по девочкам вопрос.
    да уж, гоняют у вас будь здоров......
    да и не только у вас, вообще тенденция к увеличению треней - количества, продолжительности. куда, зачем - никто не знает, но остановиться уже не могут

  3. #31823
    Активный участник Аватар для мил_а
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от eka4884 Посмотреть сообщение
    И еще поводу сборов: весь сентябрь были на сборах в Болго, моя из пяти дистанций две норм проплыла, три завалила, а девочка кот. с ней на сборах была, проплыла все плохо. Вот и думаешь, а надо было ей ехать?! Она перед весенним первенством города прогуливала тренировки и все проплыла отлично
    Нам тренер говорит, что результат от сборов наступает не ранее чем через 2 месяца. У кого-то чуть раньше-позже.
    Говорит не ждать результат в сентябре после сборов в августе))
    Что-то связано с молочной кислотой которая уходит из мышц и не забивает их. Вот срок её вывода около 2 месяцев.

  4. ответ для мил_а , на сообщение « Нам тренер говорит, что результат от... »
    #31824
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от мил_а Посмотреть сообщение
    Нам тренер говорит, что результат от сборов наступает не ранее чем через 2 месяца. У кого-то чуть раньше-позже.
    Говорит не ждать результат в сентябре после сборов в августе))
    Что-то связано с молочной кислотой которая уходит из мышц и не забивает их. Вот срок её вывода около 2 месяцев.
    не знаю, нам такого не говорили.

  5. #31825
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    да уж, гоняют у вас будь здоров......
    да и не только у вас, вообще тенденция к увеличению треней - количества, продолжительности. куда, зачем - никто не знает, но остановиться уже не могут
    Ваш ребенок на сборы перед.ПР не едет никуда?

  6. ответ для eka4884 , на сообщение « Ваш ребенок на сборы перед.ПР не едет... »
    #31826

    Цитата Сообщение от eka4884 Посмотреть сообщение
    Ваш ребенок на сборы перед.ПР не едет никуда?
    уже укатили, но я не думаю что это к ПР будет.... неделя отдыха, неделя нагрузки, основная работа в Питере все равно

  7. #31827
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    597

    наши тоже в воскресенье улетают, не знаю к чему это приурочено, но до 15 их не будет

  8. #31828
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    50

    Добрый день. Нам тоже интересно. Будем ждать положение.

  9. #31829
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    597

    Видели протоколы? Время вашего мальчика на кроле ооочень хорошее

  10. #31830
    с Луны Аватар для oksana-s
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Красногвардейский район + Белоостров
    Сообщений
    31 411

    Цитата Сообщение от eka4884 Посмотреть сообщение
    Видели протоколы? Время вашего мальчика на кроле ооочень хорошее
    добрый вечер!
    вы мне? брасс традиционно завалил, пришлось на кроле поднажать завтра обрадую, думали, что вылетим из борьбы из-за брасса
    Наблюдала за Лилией, казалось, что скользит не прилагая никаких усилий, каждое движение отточено и под контролем. Крастота!!

Страница 3183 из 4241 « Первая  «  2183268330833133317331793180318131823183318431853186318731933233328336834183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •