Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #32171
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830

    Цитата Сообщение от Little_owl Посмотреть сообщение
    Как ваши дела? Как первая тренировка, впечатления?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сегодня была первая треня. Сложно сказать. Нас то не пускают,понятно )) Дочка оценила как "хорошо". Тренер в целом понравился. Ей пока чуть сложновато,она пока баттерфляй не так хорошо знает. И чуть поправляли ее в некоторых местах,где они на Асафьева не успели изучить. Народу,конечно,больше. Но так в целом вроде пока не плохо. Пересеклась зато с подругами ,кого перевели в мае на Асафьева))

  2. ответ для love-is , на сообщение « Сегодня была первая треня. Сложно... »
    #32172
    Частый гость Аватар для Little_owl
    Регистрация
    03.03.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Сегодня была первая треня. Сложно сказать. Нас то не пускают,понятно )) Дочка оценила как "хорошо". Тренер в целом понравился. Ей пока чуть сложновато,она пока баттерфляй не так хорошо знает. И чуть поправляли ее в некоторых местах,где они на Асафьева не успели изучить. Народу,конечно,больше. Но так в целом вроде пока не плохо. Пересеклась зато с подругами ,кого перевели в мае на Асафьева))
    Ясно! Да, чувствуется у нас скоро тут совсем тесно будет!))))
    В тесноте, да не в обиде)
    Удачи!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для maplinka , на сообщение « нам нравится, на нг с ними поедем с... »
    #32173
    Частый гость Аватар для Little_owl
    Регистрация
    03.03.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    93

    Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

    [QUOTE=maplinka;162218635]нам нравится, на нг с ними поедем

    maplinka, А вы и Вовисе и в Экране плаваете?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #32174
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830

    Цитата Сообщение от Little_owl Посмотреть сообщение
    Ясно! Да, чувствуется у нас скоро тут совсем тесно будет!))))
    В тесноте, да не в обиде)
    Удачи!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ничего,это временно ))
    Меня этот пункт останавливал с самого начала,что очень много людей все таки, а на Асафьева все меньше,там свободно и это хорошо сказывается на подготовке. Но тут ведь дело такое, что приспичило, еще не так раскорячишься,как грицца. Нас поставили в такие условия,чего уж ((

  5. ответ для Little_owl , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #32175
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830

    [QUOTE=Little_owl;162289822]
    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    нам нравится, на нг с ними поедем

    maplinka, А вы и Вовисе и в Экране плаваете?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Одновременно и на бюджете? Так можно?
    Хотя, если честно, когда я присматривала другие школы с нужным нам расписанием,так и не поняла, перевода нет официального даже между школ, не то что в пределах одной школы в другой бассейн. Т.е. формально все равно ты будешь в одном месте числиться, а хоть по ходу можно куда возьмут))

  6. ответ для love-is , на сообщение « [QUOTE=Little_owl;162289822] ... »
    #32176
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    2 437

    [QUOTE=Little_owl;162289822]
    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    нам нравится, на нг с ними поедем

    maplinka, А вы и Вовисе и в Экране плаваете?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [QUOTE=love-is;162290982]
    Цитата Сообщение от Little_owl Посмотреть сообщение

    Одновременно и на бюджете? Так можно?
    Хотя, если честно, когда я присматривала другие школы с нужным нам расписанием,так и не поняла, перевода нет официального даже между школ, не то что в пределах одной школы в другой бассейн. Т.е. формально все равно ты будешь в одном месте числиться, а хоть по ходу можно куда возьмут))
    Да кто его знает можно или нет... В документах экрана искала это, не нашла... Написано что отчисление детей, по заявлению родителей... Я вообще больше рассчитывала остаться в Вовисе, но у них неудобное время, уроки в 14 заканчиваются, а вода в 14.30...(без машины ехать с Политеха на просвет)... В экране были в резерве, но время удобнее хотя дни теже.. ходим только экран, но ребенку не особо нравиться. Поэтому одну тренировку в неделю стали менять на Вовис.( Опаздывая, отпрашиваясь) ....Но после прошлого года пневмоний, я вообще боялась что-то загадывать, но пока держится ходит (ттт)

    ЗЫ...мы не далеко не одни такие, есть фанатики, кто туда и туда полноценно водит в разные дни....

  7. ответ для maplinka , на сообщение « [QUOTE=Little_owl;162289822] ... »
    #32177
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830

    [QUOTE=maplinka;162291158][QUOTE=Little_owl;162289822]

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение

    Да кто его знает можно или нет... В документах экрана искала это, не нашла... Написано что отчисление детей, по заявлению родителей... Я вообще больше рассчитывала остаться в Вовисе, но у них неудобное время, уроки в 14 заканчиваются, а вода в 14.30...(без машины ехать с Политеха на просвет)... В экране были в резерве, но время удобнее хотя дни теже.. ходим только экран, но ребенку не особо нравиться. Поэтому одну тренировку в неделю стали менять на Вовис.( Опаздывая, отпрашиваясь) ....Но после прошлого года пневмоний, я вообще боялась что-то загадывать, но пока держится ходит (ттт)

    ЗЫ...мы не далеко не одни такие, есть фанатики, кто туда и туда полноценно водит в разные дни....
    Вот и я о том,сто процентов,что некоторые ходят так фанатично в разные спортшколы ))

  8. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #32178
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 483

    Их определить не сложно )) основная масса плывет плюс минус сотые, а некоторые явно впереди. На сотне разница в полминуты- минуту. Так не бывает при одинаковом количестве тренировок

  9. ответ для love-is , на сообщение « [QUOTE=maplinka;162291158][QUOTE=Little_... »
    #32179
    Наш человек Аватар для landla
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков (Аврора)
    Сообщений
    6 021

    [QUOTE=love-is;162291368][QUOTE=maplinka;162291158]
    Цитата Сообщение от Little_owl Посмотреть сообщение



    Вот и я о том,сто процентов,что некоторые ходят так фанатично в разные спортшколы ))
    Интересно, а на соревнованиях, типа ОН, какую школу такие дети представляют? И как смотрит на такие вещи руководство школы, в которую ребенок не зачислен, но плавает?

  10. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #32180
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830

    Я думаю это с согласия руководства,иначе как)) На соревнованиях,конечно,за ту школу,в которой официально плавает

Страница 3218 из 4241 « Первая  «  2218271831183168320832143215321632173218321932203221322232283268331837184218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •