Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для АланД , на сообщение « " Ребёнок доволен, тренер доволен, я... »
    #33321

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    " Ребёнок доволен, тренер доволен, я тоже довольна. Все вместе радуемся каждой скинутой секунде))) а желания и трудолюбия нам не занимать "
    На самом деле это самое главное !
    Договорились на отборе на ВД увидимся 👍

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Молодец, Диана, в одни ворота!

  2. ответ для че Джонни , на сообщение « :love: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Молодец,... »
    #33322
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Молодец, Диана, в одни ворота!
    Спасибо большое 😊
    Да ну какие тут " одни ворота ", девчушки в последнем заплыве очень сильные и быстрые, так что было совсем не просто.

  3. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #33323
    Наш человек Аватар для ANGELочек
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов, пр.М.Жукова
    Сообщений
    8 560

    Как вам сегодняшняя эстафета девочек?😋 Сборная команда трёх школ, состоящая из лидеров, оказывается так тоже можно было😮
    Почему вчера об этом не сказали, у Дианы была бы ещё одна золотая медаль 😉

  4. #33324
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
    Как вам сегодняшняя эстафета девочек?😋 Сборная команда трёх школ, состоящая из лидеров, оказывается так тоже можно было😮
    Почему вчера об этом не сказали, у Дианы была бы ещё одна золотая медаль 😉
    Не знали что так можно 😁
    Но все равно занимать чужое место в команде это совсем не правильно и не порядочно. Девчушки и так " бьются" за место на эстафете.
    Другое дело если кому то не хватило участника тогда наверно да, хотя тоже как то сомнительно. Сборная команда может быть за город, за страну.

  5. #33325
    Наш человек Аватар для ANGELочек
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов, пр.М.Жукова
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Не знали что так можно 😁
    Но все равно занимать чужое место в команде это совсем не правильно и не порядочно. Девчушки и так " бьются" за место на эстафете.
    Другое дело если кому то не хватило участника тогда наверно да, хотя тоже как то сомнительно. Сборная команда может быть за город, за страну.
    Ну сегодня да, у этих школ не хватало на эстафету участников и они объединились с другими. Но сам факт, что в этой сборной были все самые сильные девчонки( все в сильнейшем заплыве плыли и первые места заняли по итогу), а в командах от других школ в лучшем случае одна с лидеров, остальные среднячок или вообще хвостик)))... там выбора кого ставить в эстафету вообще не было у других школ, девчонок то было всего 33 человека было...

    у нас вчера тоже не хватило девчонок на эстафету, как и у вас, правильно? но мы же с вами не объединялись) хотя мы не с лидеров и шансов на медаль с нами бы не было, а тут, все самые сильные в одной команде, как-то не по спортивному, мне кажется, не справедливо по отношению к другим школам...


  6. #33326
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
    Ну сегодня да, у пары школ не хватало на эстафету участников и они объединились с другими. Но сам факт, что в этой сборной были все самые сильные девчонки( все в сильнейшем заплыве плыли), а в командах от других школ в лучшем случае одна с лидеров, остальные среднячок или вообще хвостик)))... там выбора кого ставить в эстафету вообще не было у других школ, девчонок то было всего 35 человек было
    Ну черт его знает. Все же эти соревнования носят статус Олимпийских Надежд, и в принципе такая сборная команда могла участвовать но вне медального зачета как обычно пишут ЕХН, а то получается собрались лидеры и " отжали " медали у настоящих команд. По мне это как то не правильно и не порядочно.
    Так вчера Петродворец мог выставить вторую команду ( с Дианой например ) и возможно отжать 3 место у Вовиса, не уверен что это было бы честно. Как по мне это " хитрожопость " какая то 😂 но это только мое мнение 😊

  7. ответ для АланД , на сообщение « Ну черт его знает. Все же эти... »
    #33327
    Наш человек Аватар для ANGELочек
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов, пр.М.Жукова
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает. Все же эти соревнования носят статус Олимпийских Надежд, и в принципе такая сборная команда могла участвовать но вне медального зачота как обычно пишут ЕХН, а то получается собрались лидеры и " отжали " медали у настоящих команд. По мне это как то не правильно и не порядочно.
    Так вчера Петродворец мог выставить вторую команду ( с Дианой например ) и возможно отжать 3 место у Вовиса, не уверен что это было бы честно. Как по мне это " хитрожопость " какая то 😂 но это только мое мнение 😊
    Согласна, вне зачёта пусть плыли бы наздоровье, ради азарта и опыта эстафетного... мне за наших девчонок обидно, были бы третьи, если б не эта команда суперзвезд... хотя третьи из четырёх тоже не тот результат, но детям то пофиг на это, факт медалек на шее их радует больше)))


  8. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #33328
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    22 го в Невской 100 батт у 2008 года

  9. ответ для katuwka , на сообщение « 22 го в Невской 100 батт у 2008 года »
    #33329
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    22 го в Невской 100 батт у 2008 года
    👍
    А там может и наш 2007 200 батт проплывет ))

  10. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #33330
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    А какие результаты примерно бывают кроль спина и грудь НП1

Страница 3333 из 4241 « Первая  «  233328333233328333233329333033313332333333343335333633373343338334333833 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •