Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Книги фэнтези с легкой эротикой - есть такие?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    76

    Книги фэнтези с легкой эротикой - есть такие?

    Понравились моей маме книги - Надежды Кузнецовой, это фэнтези, как я поняла, с легким описанием постельных сцен. Мне такое не очень, а вот мама моя подсела, и просит найти что-нибудь похожее. Нефантастические истории с эротикой ей не подходят. Гугл в моем вопросе не очень помог. Может кому тоже нравиться такой жанр, может что-нибудь посоветует.

  2. #2

    Приключения Ричарда Блейда

  3. #3
    Участник Аватар для Тагет
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Долгоозерная, Володарка
    Сообщений
    153

    Если я Вас правильно поняла, то фамилия автора Кузьмина. Пусть Ваша мама, попробует, почитать Оксану Панкееву, стиль изложения и даже герои некоторые, очень похожи.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 074

    Игру Престолов посоветовать могу. Хотя... мама может быть в шоке

  5. #5
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    Ну... игра престтлов - это совсем не туда. Здесь-то требуется дамское чтение.
    Да и эротики в ПЛиО ни грамма. Чернуха тока.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Наталяка
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    304

    Бертрис Смолл Мир Хетара попробуйте, только там уже не эротика, в повзрослее что ли.)))

  7. #7
    Частый гость Аватар для Прекрасное_Далёко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    97

    Энн Маккефри - серия про драконов. Там человеческий секас через драконов в каждой книге.

  8. #8
    Активный участник Аватар для apis-beladonna
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Отрадное Лен обл Кировский р-н 8 906 247 8119
    Сообщений
    320

    Да-да, Беатрис Смолл -"Миг вечности", например.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 699

    Тоже бы Панкееву посоветовала. Читала ее "Хроники странного королевства", неожиданно понравилось.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Маргит Сандему "Сага о людях льда". Всем советую очень интересный многотомный роман. Намешано все: история, любовь, колдовство, в общем не оторваться!
    Сага о Людях Льда (швед. Sagan om Isfolket)*— роман, написанный норвежской писательницей Маргит Сандему. Роман основан на исторических событиях, однако изобилует фантастическими и мистическими элементами.
    Роман повествует о древнем клане Людей Льда, над которым тяготеет проклятие прародителя клана*— Тенгеля Злого, заключившего сделку с дьяволом. В каждом поколении рождается по крайней мере один проклятый с магическими способностями и склонностью ко злу. Внешними признаками проклятого являются жёлтые глаза, монголоидные черты и, зачастую, аномалии строения скелета. Некоторые проклятые борются со своей склонностью ко злу, другие принимают её как есть, и это является одной из основных тем повествования.
    Судьба клана в романе прослеживается на протяжении нескольких столетий*— действие первого тома происходит в 1581 году, а последнего в 1960-х годах. В каждом томе рассказана отдельная история, обычно одного или нескольких членов клана. Обычно главной героиней является женщина*— либо член клана, либо избранница члена клана.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •