Страница 2 из 324 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. #11
    Активный участник Аватар для topolino
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Пять Углов
    Сообщений
    329

    Да, коронарка - это длиннющий шов, практически через всю голову, где-то в 3 см над ухом каждым заканчивается. Насчет видности швов пока не скажу, операция была 20.12, завтра утром иду снимать скобки, которые шов этот держат пока...скобки примерно каждые 0,7 см, как их снимать-то, не представляю...

  2. #12
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Ника77 Посмотреть сообщение
    А вы где делали, если не секрет. Напишите потом как долго приходили в порядок.
    Не секрет Делала в Клинике Груздева. Оперировал Кущенко.

    А по поводу реабилитации, то в принципе, если было бы нужно, то могла бы уже завтра на работу пойти. Вид вполне "товарный". Небольшая желтизна под глазами и отечный лоб (гладкий и натянутый) - это из визуального, ну и еще температура во второй половине дня поднимается небольшая.

  3. ответ для topolino , на сообщение « Да, коронарка - это длиннющий шов,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от topolino Посмотреть сообщение
    Да, коронарка - это длиннющий шов, практически через всю голову, где-то в 3 см над ухом каждым заканчивается. Насчет видности швов пока не скажу, операция была 20.12, завтра утром иду снимать скобки, которые шов этот держат пока...скобки примерно каждые 0,7 см, как их снимать-то, не представляю...
    Вас через металлодетектор точно не пропустят Да и меня тоже

    А шов идет по краю волос или в волосах?
    Расскажете как завтра все пройдет?

  4. #14
    Участник Аватар для Firisha
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    145

    Была в Гранд Меде у Швырева, он мне понравился, все подробно обьяснил, показал в зеркале как будет выглядеть после операции, отговорил от верхней блефаро...Ну и низ сказал лучше сделать через внутренний разрез.А цена со скидкой 120т.р. плюс желательно сделать лазерную шлифовку на нижние веки - еще плюс 24 т.р. Итого 144 т.р. И пока таких денег нет, надо копить...

  5. ответ для Firisha , на сообщение « Была в Гранд Меде у Швырева, он мне... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 123

    Цитата Сообщение от Firisha Посмотреть сообщение
    Была в Гранд Меде у Швырева, он мне понравился, все подробно обьяснил, показал в зеркале как будет выглядеть после операции, отговорил от верхней блефаро...Ну и низ сказал лучше сделать через внутренний разрез.А цена со скидкой 120т.р. плюс желательно сделать лазерную шлифовку на нижние веки - еще плюс 24 т.р. Итого 144 т.р. И пока таких денег нет, надо копить...
    Сходите к Себр Ирине Анатольевне, у неё цены более гуманней и только положительные отзывы :-)

  6. #16
    Активный участник Аватар для topolino
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Пять Углов
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
    Сходите к Себр Ирине Анатольевне, у неё цены более гуманней и только положительные отзывы :-)
    Да,да, я за Серб обеими руками!!! По сравнению с Кущенко и еще одним местом, куда я ходила, у нее просто даром - разница в 55-75 тысяч...

    По скобкам моим: сняли их за 5 минут, совсем не больно (со мной детишки даже в кабинете были - мы потом на елку ехали). Шов примерно как ободок идет - то есть на лбу где-то 3 см от линии роста волос, а потом уходит дальше и заканчивается над ушами. Его видимость очень зависит от прически, как мне кажется...

  7. #17
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Хорошо, что не больно было скобки вытаскивать. Надеюсь мои шурупы тоже не больно будет выкручивать. Хотя не представляю, как может быть не больно, если они в кость вкручены ))))))

  8. #18
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Посмотрела прайс у Серб на эндоскопическую подтяжку, так у меня дешевле получилось. Может я не там смотрю.

  9. ответ для Амазонка , на сообщение « Посмотрела прайс у Серб на... »
    #19
    Участник Аватар для Свет13
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    295

    я вот здесь смотрю http://klinikakuprina.ru/price.php?id=6
    цены как в гранде, только транс нижняя начинается с 30 (в гранде 45) но до 60ти

  10. ответ для Firisha , на сообщение « Была в Гранд Меде у Швырева, он мне... »
    #20
    Участник Аватар для Свет13
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от Firisha Посмотреть сообщение
    Была в Гранд Меде у Швырева, он мне понравился, все подробно обьяснил, показал в зеркале как будет выглядеть после операции, отговорил от верхней блефаро...Ну и низ сказал лучше сделать через внутренний разрез.А цена со скидкой 120т.р. плюс желательно сделать лазерную шлифовку на нижние веки - еще плюс 24 т.р. Итого 144 т.р. И пока таких денег нет, надо копить...
    а сколько скидка?
    можно распечатать купон с 15% скидкой на хирургию
    а в январе у них 20 процентов скидка на лазер, еще у них можно сделать операцию в кредит
    или частями, сначала транс за 40, а потом эндо за 60

    просто я 20го декабря как раз сделала все что вам рекомендвали, только шлифовка всего лица

Страница 2 из 324 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •