Страница 281 из 281 « Первая 181231271277278279280281

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

1. ответ для Канаси , на сообщение « Вы знаете, да, волнение было очень... »

Попыталась представить, что вы чувствовали перед операцией, мурашки побежали. Но и вашего мужа я тоже могу понять. Мне думается, что он не сколько изменений боялся, сколько действительно переживал из-за наркоза, как он на вас подействует и как вы перенесете его.

А кто у вас была анестезиолог?

2. ответ для Gaidullina , на сообщение « Попыталась представить, что вы... »
    Активный участник Аватар для Loriena80

Цитата Сообщение от Gaidullina Посмотреть сообщение
    Мне думается, что он не сколько изменений боялся, сколько действительно переживал из-за наркоза, как он на вас подействует и как вы перенесете его.
    А я все равно уверена, что супруг у Канаси боялся ее изменений в лучшую сторону. Банально ревность

3. ответ для Gaidullina , на сообщение « Попыталась представить, что вы... »

Цитата Сообщение от Gaidullina Посмотреть сообщение
    Попыталась представить, что вы чувствовали перед операцией, мурашки побежали. Но и вашего мужа я тоже могу понять. Мне думается, что он не сколько изменений боялся, сколько действительно переживал из-за наркоза, как он на вас подействует и как вы перенесете его.

А кто у вас была анестезиолог?
    Так я ему и фотографии с результатами операций у Янковской показывала, я с ним сначала очень открыто общалась, а сейчас понимаю, что неправильно себя вела. Мужчины, они все-таки другие, вообще на другом уровне как будто все чувствуют и осознают)) Надо было просто сказать, что мне это нужно, такая вот особенность у женщин в моем возрасте, есть измения и их можно вот так вот поправить, и дальше жить счастливо. Без подробностей.

Может быть, вы и правы насчет наркоза, может быть, и правда, из-за этого переживал.

Анестезиолог Дмитрий Дмитриевич, фамилию не помню. Очень хороший, тогда перед операцией здорово меня успокоил и настроил, как нужно.

Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    А я все равно уверена, что супруг у Канаси боялся ее изменений в лучшую сторону. Банально ревность
    Я тоже об этом думала, но до конца не была уверена

Наш человек Аватар для Ekaterина

Редкий мужчина ляжет под нож не по медицинским показаниям, скорее всего переживал именно за здоровье, опасался последствий наркоза, плюс у нас в стране до сих пор отношение к пластике неоднозначное (любят муссировать про неудачи, жертв, фриков и пр)

Активный участник Аватар для Loriena80

Хорошо, что все уже позади! Но супруг ваш все равно рисуется мне этаким джигитом

Страница 281 из 281 « Первая 181231271277278279280281