Страница 287 из 324 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. #2861

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Я вот как раз у Захарова прочитала, что чик с блефаро якобы долговечнее височной эндо с блефаро.
    Может неправильно поняла, надо перечитать)))
    Про зелёный да, глаз порой дёргается если забреду туда. Иногда кажется, что некоторые пациенты если не оперировать так консультировать точно уже могут

    Так если на эндотины, наверно действительно долговечнее

  2. ответ для NinnelQ , на сообщение « Ой, я так долго шла к этому,не хочется... »
    #2862
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Ой, я так долго шла к этому,не хочется ошибиться.
    Про стоимость я так думаю, секрета нет особого, 320 тыс.р. получилось, за анализы, операцию и палату.
    Благодарю за ответ, как прошла операция? Как самочувствие?

  3. #2863

    Девочки,всем огромное спасибо за поддержку и пожелания удачи! Чувствую себя хорошо и настроение очень хорошее. Вид пока так себе из клиники выписывалась еще без отеков (в пятницу), а вот в выходные они разгулялись. Из дома сегодня выходила доближайшего магазина и в аптеку, ходила в маске.

  4. #2864
    Элита Аватар для M-a-r-i
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    СПб м.Гражданский пр
    Сообщений
    2 490

    Девочки, подскажите кто знает эндо 2/3+блефаро, ряба долгая. Читаю здесь пишут что отеки на 2-3 день, ко второй недели все уже хорошо, интересует дальше, как долго лицо "садиться"? Больно дотрагиваться, умываться, спать на боку, животе? Как долго дискомфорт, есть ли онемение, долго ли? Какие доп.процедуры нужно сделать для лучшего результата? Что попринимать до и после? Мне предложили прооперироваться у ХрусталевойИЭ, но есть несколько условий. Я думаю и собираю инфо. Спасибо.

  5. ответ для M-a-r-i , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает эндо... »
    #2865
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает эндо 2/3+блефаро, ряба долгая. Читаю здесь пишут что отеки на 2-3 день, ко второй недели все уже хорошо, интересует дальше, как долго лицо "садиться"? Больно дотрагиваться, умываться, спать на боку, животе? Как долго дискомфорт, есть ли онемение, долго ли? Какие доп.процедуры нужно сделать для лучшего результата? Что попринимать до и после? Мне предложили прооперироваться у ХрусталевойИЭ, но есть несколько условий. Я думаю и собираю инфо. Спасибо.
    я делала именно эту операцию, у Ирины Эдуардовны.
    Через неделю вид уже был приличный, болей в принципе и не было, только сильный отек на 3-4 день. После снятия скобочек еще было страшно какое то время мыть голову и расчесываться, но в целом....возвращение к полноценной жизни около 10 дней у меня заняло. Потом никому ничего не видно и никакого дискомфорта. Почитайте декабрь-январь 15/16 года. На всем протяжении спать, умываться - не возникало сложностей, правда на животе я не сплю .
    Какое то время сохранялось онемение кожи на голове (на макушке) но это ни что не влияло.

  6. ответ для NinnelQ , на сообщение « Девочки,всем огромное спасибо за... »
    #2866

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Как наркоз перенесли?
    Спасибо! Я вообще его не заметила, если честно. Очнулась очень легко. И где-то часа 1,5 или 2 в таком полусне еще лежала, не было ни боли, ни какого-то жжения, ничего на лице вообще не чувствовала. Мужу позвонила, успокоила его, что проснулась и все со мной отлично, лежу красотка)))))

    Потом поняла, что сильно проголодалась. Принесли обед, сама спокойно поела, но немного. В Медичи по прежнему все очень душевно. Антон Игоревич заходил интересовался состоянием и похвалил за хороший аппетит))) Еще сказал, что сама операция тоже прошла легко, все как он и планировал. Под наркозом провела где-то 2,5 часа.

  7. #2867
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я вообще его не заметила, если честно. Очнулась очень легко. И где-то часа 1,5 или 2 в таком полусне еще лежала, не было ни боли, ни какого-то жжения, ничего на лице вообще не чувствовала. Мужу позвонила, успокоила его, что проснулась и все со мной отлично, лежу красотка)))))

    Потом поняла, что сильно проголодалась. Принесли обед, сама спокойно поела, но немного. В Медичи по прежнему все очень душевно. Антон Игоревич заходил интересовался состоянием и похвалил за хороший аппетит))) Еще сказал, что сама операция тоже прошла легко, все как он и планировал. Под наркозом провела где-то 2,5 часа.
    А что вам делали в ходе операции? Какой объем?

  8. #2868
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    328

    Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, про объём операции.
    Я то же делала в конце декабря эндоскопическую подтяжку 2/3 лица и Блефаро низ и верх.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #2869
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    328

    Через три недели я вышла на работу, но ходила в очках простых ,тк отечность лица была. Сейчас 2 месяца ровно после ОП. Небольшая отечность ещё имеется.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2870

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    А что вам делали в ходе операции? Какой объем?
    Чек-лифтинг и нижняя блефаро, делала у Захарова А.И. Лоб он посоветовал пока не трогать, просто ботокс уколоть.
    Цитата Сообщение от natalirussiam Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, про объём операции.
    Я то же делала в конце декабря эндоскопическую подтяжку 2/3 лица и Блефаро низ и верх.
    Отечность, наверное, может еще держаться. По идее это нормально. А как сам результат оп оцениваете? Хорошо получилось?
    Мне делали только низ блефаро + чек-лифтинг.

Страница 287 из 324 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •