Страница 291 из 324 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. #2901

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Договорилась на завтра, расскажу о впечатлениях.
    Как вы, были на консультации?

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Наверно не очень корректно обсуждать, но есть такое, хотя в реале она выглядит менее инопланетно))
    Девочки, расскажите, где вы смотрите. Или тоже консультировались?

  2. #2902
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    И Удивилась , что Хрусталева там работает.
    я тоже) записалась к ней на консу, пусть мои неудачно сделанные глазки посмотрит, т.к. к Серб мне не попасть никак... принимает исключительно в раб дни в первой половине дня(((

  3. ответ для **Lucky** , на сообщение « я тоже) записалась к ней на консу,... »
    #2903

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    я тоже) записалась к ней на консу, пусть мои неудачно сделанные глазки посмотрит, т.к. к Серб мне не попасть никак... принимает исключительно в раб дни в первой половине дня(((
    Расскажите, как сходите. ГМ по понедельникам там принимает?

  4. ответ для dreamer_girl , на сообщение « Расскажите, как сходите. ГМ по... »
    #2904
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    ближайшие дни пн и вт на следующей неделе, самое позднее время записи - на 20ч
    работающим реально попасть на прием...
    а вот к звездам, блин, даже после оп у них - не попасть((( обидно, и так на переделке деньги потеряла, и все равно недовольна итогом, и на прием фиг попадешь- опять брать день за свой счет придется((((
    вот я решила сходить к Хрусталевой ГМ и послушать, что она скажет по моему результату и проблеме...

  5. ответ для Нэстя , на сообщение « Я не спрашивала)))) »
    #2905

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Швы как раз на нижнем веке заживают лучше, чем на верхнем, вот в чем парадокс, и чаще всего становятся вовсе не видимыми
    У меня лично страшный сон это изменение разреза глаз и расстояние хоть мм от зрачка до нижнего века, боюсь прям со страшной силой))
    Я тоже этого боялась, но вроде бы все на месте))

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    Интересно было бы посмотреть на результат. А скулы приподнимаются при такой операции, как у вас?
    У меня на фоне отечности скулы как яблочки сейчас, т.е. отекают довольно сильно, со временем должны уменьшиться и немного опуститься. В общем, окончательно сильно рано еще оценивать.

  6. ответ для Марина_78 , на сообщение « Как вы, были на консультации? ... »
    #2906

    Цитата Сообщение от Марина_78 Посмотреть сообщение
    Как вы, были на консультации?
    Да, я съездила. Кстати, в клинике очень приятно все сделали. Все новое, ощущения прям что и сама выйдешь оттуда красоткой))
    По факту - записалась на операцию к Чумаку на 3 апреля, анализы сдам в ДЕГА, они сотрудничают с инвитро. Делать будем эндо периорбитопластику, мне она подходит больше, чем обычная блефаро. Про операцию уже в теме по блефаропластике, наверное, буду писать.

  7. ответ для **Lucky** , на сообщение « ближайшие дни пн и вт на следующей... »
    #2907

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    ближайшие дни пн и вт на следующей неделе, самое позднее время записи - на 20ч
    работающим реально попасть на прием...
    а вот к звездам, блин, даже после оп у них - не попасть((( обидно, и так на переделке деньги потеряла, и все равно недовольна итогом, и на прием фиг попадешь- опять брать день за свой счет придется((((
    вот я решила сходить к Хрусталевой ГМ и послушать, что она скажет по моему результату и проблеме...
    Вы у Серб повторно переделывали?

  8. ответ для Этночка , на сообщение « Вы у Серб повторно переделывали? »
    #2908
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Вы у Серб повторно переделывали?
    ну да, у нее - это ведь она изначально "недоделала"

  9. #2909

    Кошмар. Удачи вам!

  10. #2910

    я пока говорили только с косметологом, но она мне сказала, что мне надо делать эндо средней зоны, смас нижней и блефаро. Пока ни у кого их хирургов на консе не была. Кто знает, в какую сумму может все это вылиться, а то я даже не знаю, искать или не искать хирурга. И к кому лучше пойти на консу с таким объемом операции?

Страница 291 из 324 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •