Страница 293 из 324 « Первая  «  193243283289290291292293294295296297303 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. #2921

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    А по операции что-то можете сказать? Сколько у вас времени уже прошло?
    ОП была 16.02, скоро 5 недель будет. Кроме отеков по утрам, особо дискомфорта не было. Хотя и сплю на спине, и рекомендации по питанию соблюдаю. Сейчас уже так не отекаю в области глаз и на скулах сходит отек. Черты лица не поменялись, и не зная о факте ОП, мне кажется, трудно сказать, что именно изменилось. Но главное, я сама вижу изменения, и мне все нравится. Швы на веках, кстати, уже практически не видны.

  2. #2922
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    вы главное носик выше и лишний раз себя не накручивайте, всё хорошо будет. мы с вами! А можете показать рубчики как сейчас?
    Спасибо)
    какие рубцы Вас интересуют? глаза - выкладывала в топе Блефаро...

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Швы на веках, кстати, уже практически не видны.
    У меня через 11 мес - все еще видны...

  3. ответ для NinnelQ , на сообщение « ОП была 16.02, скоро 5 недель будет.... »
    #2923
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    ОП была 16.02, скоро 5 недель будет. Кроме отеков по утрам, особо дискомфорта не было. Хотя и сплю на спине, и рекомендации по питанию соблюдаю. Сейчас уже так не отекаю в области глаз и на скулах сходит отек. Черты лица не поменялись, и не зная о факте ОП, мне кажется, трудно сказать, что именно изменилось. Но главное, я сама вижу изменения, и мне все нравится. Швы на веках, кстати, уже практически не видны.
    А больничный или отпуск на работе вы оформляли?

  4. ответ для **Lucky** , на сообщение « Спасибо) какие рубцы Вас интересуют?... »
    #2924

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    какие рубцы Вас интересуют? глаза - выкладывала в топе Блефаро...
    Хорошо, сейчас пойду погляжу в темку, да я швы на веках имела в виду. Мне прямо так вас хочется поддержать! Я поняла, что ничего нв жизни не происходит зря, всё, что случается с нами, оно нужно нам. И со временем всё встает на свои места и налаживается! И сегодня солнышко светит, красота такая и тепло, улыбаемся)

  5. ответ для **Lucky** , на сообщение « ближайшие дни пн и вт на следующей... »
    #2925
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    ближайшие дни пн и вт на следующей неделе, самое позднее время записи - на 20ч
    работающим реально попасть на прием...
    вот я решила сходить к Хрусталевой ГМ и послушать, что она скажет по моему результату и проблеме...
    Сколько у неё консультация по цене вышла? Вот думаю, если идти то как раз вечером по времени будет удобно)

  6. ответ для Smetana- , на сообщение « Сколько у неё консультация по цене... »
    #2926
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    сейчас акция - бесплатные консы у нее в Дега

  7. #2927

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    А больничный или отпуск на работе вы оформляли?
    На неделю только, потом уже вышла на работу. Первые дни после операци, если нужно было на улицу, надевала темные очки, на работу уже вышла без них. Сейчас через месяц после операции никто ни о чем не спрашивает.

  8. ответ для NinnelQ , на сообщение « На неделю только, потом уже вышла на... »
    #2928
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    На неделю только, потом уже вышла на работу. Первые дни после операци, если нужно было на улицу, надевала темные очки, на работу уже вышла без них. Сейчас через месяц после операции никто ни о чем не спрашивает.
    Да, здорово, что реаба не такая сложная, как при эндо средней части.

  9. ответ для ОСвердлова , на сообщение « Да, здорово, что реаба не такая... »
    #2929

    С классической эндо сравнить не могу, но читала, что и после эндо далеко не все тяжело восстанавливаются. От индивидуальных особенностей тоже многое зависит.

  10. ответ для **Lucky** , на сообщение « Спасибо) какие рубцы Вас интересуют?... »
    #2930
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    У меня через 11 мес - все еще видны...
    На веках?

Страница 293 из 324 « Первая  «  193243283289290291292293294295296297303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •