Страница 294 из 324 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. ответ для Оля_Яло , на сообщение « На веках? »
    #2931
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    да, белые полоски(

  2. ответ для **Lucky** , на сообщение « Ну я тоже не ожидала...:( Конечно же,... »
    #2932

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не ожидала...
    Конечно же, смысла скрывать сделанное не видела - врач и так все увидит
    По итогу - изначально надо было делать височную, а не лоб тянуть
    при том, что и эндо у Серб символическое (большие слишком разрезы делает, не как эндо)
    Ну и фигня со шрамами - ожидаемая, потому как повторная переделка была через 4мес... об этом меня тоже не предупреждали... Да и не могла помочь эта переделка! Много не отрезать, и глаза не раскрыть сбоку, просто отрезав сверху кожу... В общем, очень обидно
    Раз уж я приехала в клинику - заодно кольнули мне лидазу (может, хоть частично эти шишки размягчатся?..) и лазером М22 щелкнули до кучи (и еще один щелк - по шраму от удаления родинки).
    За 3 щелка лазера М22 и 1/6мл лидазы заплатила 7тыс.
    А ГМ порекомендовала что-то делать дальше?
    Со стороны Серб, конечно, было очень не красиво так поступать... в смысле не идти навстречу после двух операций.

  3. #2933

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Местная, ага) Флюшку делать всем, ЭКГ тем, кто старше 35.
    Спасибо за ответ. А их делают в клинике или самостоятельно нужно озаботиться?

  4. #2934
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    сейчас акция - бесплатные консы у нее в Дега
    О здорово, в марте бесплатно или ещё в апреле успею?

  5. ответ для **Lucky** , на сообщение « да, белые полоски( »
    #2935
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    да, белые полоски(
    я посмотрела на ваши шовчики, по мне они аккуратненькие, незаметные и как понимаю, в складке. В обычной жизни их никто и не замечает, вы просто о них знаете. А шарики после уколов уменьшились?

  6. ответ для Нэстя , на сообщение « А ГМ порекомендовала что-то делать... »
    #2936
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Нэстя Посмотреть сообщение
    А ГМ порекомендовала что-то делать дальше?
    Со стороны Серб, конечно, было очень не красиво так поступать... в смысле не идти навстречу после двух операций.
    Хрусталева ГМ и посоветовала попробовать лидазу (чтоб размягчить эти шишки) и М22.
    Про Серб - вот даже уже не хочу и слышать/говорить про нее... потому как я для нее оказалась отработанным материалом, к тому же - не особо удачным..

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    я посмотрела на ваши шовчики, по мне они аккуратненькие, незаметные и как понимаю, в складке. В обычной жизни их никто и не замечает, вы просто о них знаете. А шарики после уколов уменьшились?
    Белые шовчики - да, в складке и почти не видны.
    шарик с одной стороны стал помешьше после манипуляций, с другой стороны - нет...

  7. #2937

    Цитата Сообщение от Нэстя Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А их делают в клинике или самостоятельно нужно озаботиться?
    Самим. Флюорографию я в воскресенье сделала на пл.Восстания. Осталось ЭКГ и завтра еду кровь сдавать в клинику. Неделя осталась, немного страшно)

  8. ответ для NinnelQ , на сообщение « С классической эндо сравнить не могу,... »
    #2938

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    Я после эндоскопии тоже около недели провела дома, потом уже выглядело весьма прилично для выхода в люди. Поэтому совсем не факт.
    Но при чек-лифтинге, мне кажется, меньше переноса тканей, поэтому возможно из-за этого восстановление может в целом протекать чуть быстрее и легче.


    А Захаров вам рассказывал что-нибудь на этот счет?
    Гимнастику для век показал?
    Я не интересовалась, если честно. Антон Игоревич рассказывал про восстановление, но говорил больше о том, что стоит ожидать и чему не стоит пугаться, с классической эндо как-то не сравнивал.
    Гимнастику я делаю уже, и тоже в процессе трудно оценить эффект.

  9. #2939
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Самим. Флюорографию я в воскресенье сделала на пл.Восстания. Осталось ЭКГ и завтра еду кровь сдавать в клинику. Неделя осталась, немного страшно)
    А что за операция у вас будет? Верх или средняя зона?
    Переживать перед операцией это нормально Когда получите результаты анализов и "добро" от терапевта, у вас будет еще одна встреча с вашим хирургом. На ней задайте все вопросы, которые вас волнуют.
    Сейчас увидела, что у вас будет местная анестезия, - вы смелая!

  10. #2940

    Цитата Сообщение от Fly-Fly Посмотреть сообщение
    А что за операция у вас будет? Верх или средняя зона?
    Переживать перед операцией это нормально Когда получите результаты анализов и "добро" от терапевта, у вас будет еще одна встреча с вашим хирургом. На ней задайте все вопросы, которые вас волнуют.
    Сейчас увидела, что у вас будет местная анестезия, - вы смелая!
    Спасибо)) только с доктором мы скорее всего встретимся уже в день операции, если все пойдет по плану)) у меня будет эндо- периорбитопластика, у Чумака. Скорее, это височный лифтинг.

Страница 294 из 324 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •