Страница 295 из 324 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. #2941
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Наверное, вы правы, я не сильна в современной терминологии.
    Я делала эндо средней части у Янковской, тогда про такой вид блефаропластики даже не слышала))) Все-таки время идет и технологии развиваются.
    Желаю вам удачи!

    Наталью Львовну сначала тоже не узнала, и мне кажется, в жизни она естественнее смотрится. Очень интересно взглянуть на нее в другом ракурсе

  2. #2942

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Спасибо)) только с доктором мы скорее всего встретимся уже в день операции, если все пойдет по плану)) у меня будет эндо- периорбитопластика, у Чумака. Скорее, это височный лифтинг.
    Ох, ничего себе, название звучит очень внушительно. Неужели такую операцию под местным наркозом делают? Не бросайте, пожалуйста, этот топ после операции. Напишите свои впечатления и ощущения.

  3. ответ для 253603 , на сообщение « Ох, ничего себе, название звучит очень... »
    #2943

    Цитата Сообщение от Fly-Fly Посмотреть сообщение
    Наверное, вы правы, я не сильна в современной терминологии.
    Я делала эндо средней части у Янковской, тогда про такой вид блефаропластики даже не слышала))) Все-таки время идет и технологии развиваются.
    Желаю вам удачи!

    Наталью Львовну сначала тоже не узнала, и мне кажется, в жизни она естественнее смотрится. Очень интересно взглянуть на нее в другом ракурсе
    Спасибо за пожелание, немного нервничаю, анализы все сдала, жду результов.
    Но операцию очень хочу сделать! Засыпаю каждый вечер и прям вижу себя, что кончики бровей приподнялись, веко так не нависает, взгляд стал шире))
    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Ох, ничего себе, название звучит очень внушительно. Неужели такую операцию под местным наркозом делают? Не бросайте, пожалуйста, этот топ после операции. Напишите свои впечатления и ощущения.
    да, я тоже себе записала название)) Запомнить с первого раза, а тем более проговорить не смогла Обязательно напишу как все пройдет.

  4. #2944
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелание, немного нервничаю, анализы все сдала, жду результов.
    Но операцию очень хочу сделать! Засыпаю каждый вечер и прям вижу себя, что кончики бровей приподнялись, веко так не нависает, взгляд стал шире))
    Значит все будет хорошо у вас! Настрой правильный, на результат!

  5. #2945

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелание, немного нервничаю, анализы все сдала, жду результов.
    Но операцию очень хочу сделать! Засыпаю каждый вечер и прям вижу себя, что кончики бровей приподнялись, веко так не нависает, взгляд стал шире))


    да, я тоже себе записала название)) Запомнить с первого раза, а тем более проговорить не смогла Обязательно напишу как все пройдет.

    Я желаю вам удачной операции и легкой реабилитации! Ждем рассказ об операции.

  6. #2946

    Я получила анализы, вроде все в порядке. Сегодня еду к терапевту.

  7. #2947
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Я получила анализы, вроде все в порядке. Сегодня еду к терапевту.
    Удачно съездили?

  8. #2948

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    Расскажете про нее подробнее?
    В ней нет чего-то особенного, открывать и закрывать глаза, не жмуриться сильно, но плотно закрывать, чтобы нижнее веко ощущалось, стараться делать это почаще. Взгляд направлять вверх-вниз, чтобы также нижнее веко включалось в работу.
    Я прям будильник себе поставила каждые полчаса днем напоминает. Заодно отвекаюсь от компьютера и телефона. На минуту буквально.

  9. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Удачно съездили? »
    #2949

    Девочки, всем привет!
    Цитата Сообщение от Fly-Fly Посмотреть сообщение
    Удачно съездили?
    Да! Скоро уже должны позвать меня, сижу в палате, переоделась))

  10. #2950
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Да! Скоро уже должны позвать меня, сижу в палате, переоделась))
    Желаю удачной операции и красивого результата! Все никак не представлю, как такие операции можно делать под местной анестезией. Для меня вы героиня, честно!)))
    Обязательно пишите)

Страница 295 из 324 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •