Страница 297 из 297 « Первая 197247287293294295296297

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

1. ответ для Priceless , на сообщение « Как я рада, что оказалась полезной... »
    Наш человек Аватар для ivinna

Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Как я рада, что оказалась полезной информация Довольны результатом или процесс "усадки " ещё идёт? А ещё давно хочу спросить , так как Вы вдумчиво информацию собираете, почему частенько после операций на фото носогубки или марионетки всё равно видны? Их не натянуть во время операции? (
    Присоединяюсь к вопросу.
    Мне казалось, что после эндо средней трети эти проблемы должны уйти, но по фото вижу, что это не так.

Наш человек Аватар для Ekaterина

Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Как я рада, что оказалась полезной информация Довольны результатом или процесс "усадки " ещё идёт? А ещё давно хочу спросить , так как Вы вдумчиво информацию собираете, почему частенько после операций на фото носогубки или марионетки всё равно видны? Их не натянуть во время операции? (
    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Мне казалось, что после эндо средней трети эти проблемы должны уйти, но по фото вижу, что это не так.
    Еще в процессе
    Наверное, надо учитывать костную анатомию, для каждого лица есть определенный максимум при оп дабы избежать деформации черт и эффекта натяжения

3. ответ для Loriena80 , на сообщение « RESH, я вас поздравляю с операцией!... »
    Элита Аватар для RESH

Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    RESH, я вас поздравляю с операцией! Насколько сами сейчас оцениваете результат? Довольны изменениями?
    Loriena80, спасибо большое за Ваше доброе участие. Приятно, что помните. Да, завтра ровно 2 месяца со дня операции. Первый месяц был непростым. Во всех смыслах. Второй я провела как если бы не было никакой операции - вечеринки, путешествия… Но. Мой идеальный художественный глазомер и перфекционизм иногда еще заставляют меня страдать. И даже плакать. Однако моя возрастная мудрость и объективность возвращают меня в себя. Мои панические " А!!!Не дотянули, А! Все упало,ассиметрия, криво-косо... А! все как было" - просто куриные истерики. Потому что я я вижу ДО и вижу ПОСЛЕ. И я любуюсь собой. Я не идеальна, конечно, и не на десять лет моложе, но, однозначно, я - одна из лучших работ Натальи Львовны. Я - деликатнейший вариант, когда никто не заподозрит пластику вообще. Кстати сказать, моя свекровь и моя падчерица не заметили вообще ничего. Никаких изменений. Когда я , уже обескураженная, прижала свекровь в угол, она признала, что кое-что изменилось :- Стрелочки красиво нарисовала.
    Через месяц я вернусь на родину, мы с Н.Л. сделаем фото и вот тогда результат станет очевиден.

4. ответ для МЭНДИ , на сообщение « можно узнать , если не секрет, во... »
    Участник Аватар для Andromedia

Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    можно узнать , если не секрет, во сколько приблизительно обойдется оп
    не секрет. 137 350 (операция, наркоз, палата, осмотры после, чулки).

Мега-элита Аватар для МЭНДИ

Спасибо, думала за 250...

Страница 297 из 297 « Первая 197247287293294295296297