Страница 308 из 324 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Расскажете, как все прошло? »
    #3071

    Цитата Сообщение от Fly-Fly Посмотреть сообщение
    Расскажете, как все прошло?
    Очень спокойно, я даже немного другого ожидала. но видимо, просто перенервничала накануне.

    Утром к 9 приехала в клинику, заполнили документы, оплатила, минут 10 подождала и пришел Роман Анатольевчи и анестезиолог. Побеседовали сначала насчет анестезии, потом Р.А. делал разметку, забрали в операционную. Окончательно проснулась уже в палате, в кровать как-то перебиралась сама, этот момент у меня выпал, не помню его совсем .

    Часа 2 наверное я подремала еще, принесли обед. Я поклевала, компот выпила. Есть не особо хотелось. Я ближе к ужину проголодалась, но много тоже не смогла есть.
    Но еда кстати довольно вкусная была. На обед был суп, салат овощной, котлеты паровые с пюре, а на ужин принесли салат с овощами и картофельную запеканку с мясом.

    Сразу как проснулась, приходил анестезиолог и потом Р.А.
    Оба скаали, что все по плану, операция длилась 1.5 часа, я когда перебиралась на кровать в палате, просила позвонить мужу, что все закончилось, это я тоже не помню))

    Швы у меня на висках и на нижнем веке.
    Сейчас на веках уже ничего не видно. В волосах еще красные шовчики, корочки только готовятся отваливаться.

  2. #3072

    У Чумака Романа Анальевича, Дега-клиник. Делали эндоскопическую периорбитопластику. Не совсем эндо и не совсем верха, выходит. Что-то среднее между блефаро и эндо.

  3. ответ для PumpkinPumpkin , на сообщение « У Чумака Романа Анальевича,... »
    #3073

    Я сутки провела в клинике, меня смотрели перед выпиской, потом через 3 дня, потом через неделю, и вот поеду через 3. Отек на одном глазу кажется больше, хочу еще спросить, как уменьшить.
    Швы через неделю сняли. Но бывает, на 10-й день еще приглашают, тогда и швы снимают.

  4. ответ для PumpkinPumpkin , на сообщение « Я сутки провела в клинике, меня... »
    #3074
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от PumpkinPumpkin Посмотреть сообщение
    Я сутки провела в клинике, меня смотрели перед выпиской, потом через 3 дня, потом через неделю, и вот поеду через 3. Отек на одном глазу кажется больше, хочу еще спросить, как уменьшить.
    Швы через неделю сняли. Но бывает, на 10-й день еще приглашают, тогда и швы снимают.
    А вы на процедуры, получается, не ездили?

  5. ответ для Fly-Fly , на сообщение « А вы на процедуры, получается, не... »
    #3075

    На микротоки нет. И когда приезжала через 3 и через 7 ней, Чумак сказал мне не обязательно, все хорошо заживает. Хотя муж готов был меня возить хоть каждый день.

  6. #3076
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Pumpkin, у Вас местная анестезия была? Вы по акции, которая заявлена 135 тр эндоскопическая периорбитопластика? Фотки можете на недолго выложить

  7. #3077
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Florensa Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что мужчина с пониманием относится. У меня пока вообще про операцию слышать не может. А я ищу что-то с минимальным вмешательством, минимум швов, пока читаю все.
    Это, правда, мега важно! Это и настрой ваш до и после операции, и помощь, где-то отвезти, встретить, помочь, пока пару дней будете только дома.

    Я своего мужа постепенно "готовила", процедуры у косметолога - естественно, это затраты расходы, позже стала рассказывать о пластике, сразу сказала ему, что участвую в конкурсе и если выиграю, хочу, чтобы он поддержал. В результате как-то договорились с ним))

  8. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Pumpkin, у Вас местная анестезия была?... »
    #3078

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Pumpkin, у Вас местная анестезия была? Вы по акции, которая заявлена 135 тр эндоскопическая периорбитопластика? Фотки можете на недолго выложить
    По акции, под наркозом.
    Фотки выложу, но как окончательно восстановлюсь.
    Цитата Сообщение от Florensa Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что мужчина с пониманием относится. У меня пока вообще про операцию слышать не может. А я ищу что-то с минимальным вмешательством, минимум швов, пока читаю все.
    Тут смотрите, конечно, по тому, что хотите делать и что хирурги рекомендуют.
    Были у кого-то уже на консультации?

  9. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Это, правда, мега важно! Это и настрой... »
    #3079
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Покажите ему результаты операций тех хирургов, кто вам лично нравится. Мужчин, конечно, надо тоже готовить, они же впечатлительные натуры те еще))

  10. #3080

    У меня тоже муж не сразу принял идею с операцией, но сейчас радуется, мне кажется, что жена следит за собой и хорошо выглядит.
    Но я честно скажу не уговаривала его долго, скорее поставила перед фактом, озвучила свое решение и как бы не оставила ему выбора. У нас еще и отпуск не совпал в этом году. Я жила у мамы, а муж работал.

Страница 308 из 324 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •