Страница 292 из 324 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. ответ для **Lucky** , на сообщение « ближайшие дни пн и вт на следующей... »
    #2911

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    ближайшие дни пн и вт на следующей неделе, самое позднее время записи - на 20ч
    работающим реально попасть на прием...
    а вот к звездам, блин, даже после оп у них - не попасть((( обидно, и так на переделке деньги потеряла, и все равно недовольна итогом, и на прием фиг попадешь- опять брать день за свой счет придется((((
    вот я решила сходить к Хрусталевой ГМ и послушать, что она скажет по моему результату и проблеме...
    Да, мало приятного, пусть всё сложится так, как хотите. А Серб не ведет пациентов после операции? Правильно сходите к Хрусталевой стороннее мнение полезно послушать, сама всё собираюсь к ней

  2. #2912

    Весь комплекс (вкл наркоз, послеоп ведение и пр) что вы написали не менее 400-500тр, имхо

  3. #2913
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    Да, мало приятного, пусть всё сложится так, как хотите. А Серб не ведет пациентов после операции? Правильно сходите к Хрусталевой стороннее мнение полезно послушать, сама всё собираюсь к ней
    Ну Серб как бы ведет пациентов, вот только попасть к ней можно исключительно утром в рабочие дни. И задерживаться в клинике она не собирается... А я, на минуточку, мало того что наркоз повторный при "доделывании" сделала, так и переделка не бесплатно, ага... Наркоз/палату/анализы пришлось заново оплачивать... Так еще и дни за свой счет брать на доп.операцию... И, получается, сейчас еще раз брать день за свой счет?..
    Как-то дорого мне обошлось все это мероприятие, скажу честно(((
    В общем, на мою просьбу хотя бы до 16-17ч меня дождаться - меня "вежливо послали", поэтому и решила пойти к другому врачу, и мнение незаинтересованное выслушать, и третий раз - я в любом случае уже к Серб не пойду((( и своим собиравшимся к ней приятельницам- не посоветую

  4. #2914

    Цитата Сообщение от Молненосная Посмотреть сообщение
    Да, я съездила. Кстати, в клинике очень приятно все сделали. Все новое, ощущения прям что и сама выйдешь оттуда красоткой))
    По факту - записалась на операцию к Чумаку на 3 апреля, анализы сдам в ДЕГА, они сотрудничают с инвитро. Делать будем эндо периорбитопластику, мне она подходит больше, чем обычная блефаро. Про операцию уже в теме по блефаропластике, наверное, буду писать.
    Поздравляю с решением!
    Скажите, а флюшку и ЭКГ тоже нужно делать? У вас же будет местная анестезия?

  5. ответ для Нэстя , на сообщение « Поздравляю с решением! Скажите, а... »
    #2915

    Цитата Сообщение от Нэстя Посмотреть сообщение
    Поздравляю с решением!
    Скажите, а флюшку и ЭКГ тоже нужно делать? У вас же будет местная анестезия?
    Местная, ага) Флюшку делать всем, ЭКГ тем, кто старше 35.

  6. ответ для NinnelQ , на сообщение « Я тоже этого боялась, но вроде бы все... »
    #2916

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    Вы закончили курс прессотерапии? Можете что-то о результате сказать?
    О результатах прессотерапии или самой оп?

    Если прессотерапия, то наверное все же без нее было бы хуже. Я тут не успевала на 8-й раз и не поехала, потом с утра два дня лицо было более отечное, как будто перебрала накануне) Было очень не привычно, потому что уже ожидала видеть другое отражение в зеркале.
    Съездила в результате и на 8ю процедуру, и еще на 2.
    Пока полет нормальный.

  7. ответ для **Lucky** , на сообщение « Ну Серб как бы ведет пациентов, вот... »
    #2917

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Ну Серб как бы ведет пациентов, вот только попасть к ней можно исключительно утром в рабочие дни. И задерживаться в клинике она не собирается... А я, на минуточку, мало того что наркоз повторный при "доделывании" сделала, так и переделка не бесплатно, ага... Наркоз/палату/анализы пришлось заново оплачивать... Так еще и дни за свой счет брать на доп.операцию... И, получается, сейчас еще раз брать день за свой счет?..
    Как-то дорого мне обошлось все это мероприятие, скажу честно(((
    В общем, на мою просьбу хотя бы до 16-17ч меня дождаться - меня "вежливо послали", поэтому и решила пойти к другому врачу, и мнение незаинтересованное выслушать, и третий раз - я в любом случае уже к Серб не пойду((( и своим собиравшимся к ней приятельницам- не посоветую
    Ну блинский,честно я даже не ожидала, что с вами так обойдутся. Обязательно расскажите, что вам Хрусталева скажет, интересно её мнение. А вы будете говорить врачам с порога, что операции уже были сделаны и относительно недавно?

  8. #2918
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    Ну блинский,честно я даже не ожидала, что с вами так обойдутся. Обязательно расскажите, что вам Хрусталева скажет, интересно её мнение. А вы будете говорить врачам с порога, что операции уже были сделаны и относительно недавно?
    Даже если не говорить, врач то недавнюю ОП точно увидит.

  9. #2919
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    Ну блинский,честно я даже не ожидала, что с вами так обойдутся. Обязательно расскажите, что вам Хрусталева скажет, интересно её мнение. А вы будете говорить врачам с порога, что операции уже были сделаны и относительно недавно?
    Ну я тоже не ожидала...
    Конечно же, смысла скрывать сделанное не видела - врач и так все увидит
    По итогу - изначально надо было делать височную, а не лоб тянуть
    при том, что и эндо у Серб символическое (большие слишком разрезы делает, не как эндо)
    Ну и фигня со шрамами - ожидаемая, потому как повторная переделка была через 4мес... об этом меня тоже не предупреждали... Да и не могла помочь эта переделка! Много не отрезать, и глаза не раскрыть сбоку, просто отрезав сверху кожу... В общем, очень обидно
    Раз уж я приехала в клинику - заодно кольнули мне лидазу (может, хоть частично эти шишки размягчатся?..) и лазером М22 щелкнули до кучи (и еще один щелк - по шраму от удаления родинки).
    За 3 щелка лазера М22 и 1/6мл лидазы заплатила 7тыс.

  10. #2920

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не ожидала...
    Конечно же, смысла скрывать сделанное не видела - врач и так все увидит
    По итогу - изначально надо было делать височную, а не лоб тянуть
    при том, что и эндо у Серб символическое (большие слишком разрезы делает, не как эндо)
    Ну и фигня со шрамами - ожидаемая, потому как повторная переделка была через 4мес... об этом меня тоже не предупреждали... Да и не могла помочь эта переделка! Много не отрезать, и глаза не раскрыть сбоку, просто отрезав сверху кожу... В общем, очень обидно
    Раз уж я приехала в клинику - заодно кольнули мне лидазу (может, хоть частично эти шишки размягчатся?..) и лазером М22 щелкнули до кучи (и еще один щелк - по шраму от удаления родинки).
    За 3 щелка лазера М22 и 1/6мл лидазы заплатила 7тыс.
    вы главное носик выше и лишний раз себя не накручивайте, всё хорошо будет. мы с вами! А можете показать рубчики как сейчас?

Страница 292 из 324 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •