Страница 265 из 324 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

  1. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Loriena80, а вы тоже у Янковской делали... »
    #2641
    Элита Аватар для RESH
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    1 663

    Wow!Замечательно. Очень естественно и свежо. Поздравляю! Увы, не очень хорошо видно на фото, поэтому пара вопросов: а брови изменили положение - чуть выше стали или там же где были? Разрез глаз прежний или чуть "лисичка"? И овал вроде бы подтянулся чуть , да? Блефаро не делали, это глазки так открылись от эндо лба, или все же делали деликатненько? Если не сложно, разъясните пожалуйста.
    И еще - какая временная разница между фото?

  2. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Loriena80, а вы тоже у Янковской делали... »
    #2642

    Поздравляю! Хорошо и естественно получилось Эндо средней зоны делали? Подскажите сколько стоила операция?

  3. #2643
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Murmaris Посмотреть сообщение
    а эти рожки надеюсь потом вытаскивают? и девочки где можно посмотреть на схемы швов при эндо и коронарной подтяжках?
    Конечно вытаскивают. Через несколько дней. В принципе они дискомфорта особого и не приченяют

  4. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Loriena80, а вы тоже у Янковской делали... »
    #2644

    Средняя хорошо наполнилась, поздравляю! Очень гармонично.

  5. #2645

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Эндо которое с большими швами или с маленькими?
    А разве у нее есть с маленькими? Как я поняла, она пришивает на нерассасывающиеся нити, а не крепит шурупами (или эндотинами).

  6. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Loriena80, а вы тоже у Янковской делали... »
    #2646
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    Loriena80, супер! Это сколько времени у вас между до и после?

  7. ответ для vikelka , на сообщение « Напишу, конечно, на 25 записалась к... »
    #2647
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от vikelka Посмотреть сообщение
    Напишу, конечно, на 25 записалась к Янковской - прилечу для этого из Казани )
    vikelka, удачи вам сегодня!!!

  8. ответ для Gaidullina , на сообщение « vikelka, удачи вам сегодня!!! »
    #2648

    Цитата Сообщение от Gaidullina Посмотреть сообщение
    vikelka, удачи вам сегодня!!!
    Спасибо, что помните про меня)) но я перезаписалась на 27-е. Хочу попасть на консультацию и к Янковской и к Кочневой. Как все пройдет напишу.
    По отправленным фото и та и другая рекомендовали эндо и лба и средней зоны, я же очень боюсь , хочу только верхней трети.

  9. #2649
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Придирчивый осмотр себя в зеркале показал,что через год +/- мне скорее всего, будет нужно тянуть лоб вверх.
    Проблема некритична, но вряд ли она сама по себе рассосется.
    Хочу изучить матчасть ( теорию)- о способах подтяжки лба , и т.д., прежде чем начать выбирать хирурга.
    Буду признательна ,если кто-то поделится ссылками на информативные статьи. Подозреваю,что кто-то наверняка подробно изучал вопрос.

  10. ответ для maycat , на сообщение « Теосиаль Реденсити:0016: Очень странно... »
    #2650
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 780

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Теосиаль Реденсити
    Очень странно что с ним мало кто работает. Легло сразу все идеально, без колбасок, уплотнений, и гиперкоррекций, более быстрая диффузия, лучше перекрыл сосуды, "растекся" без шишек и отеков. Эффект не сразу, у обоих примерно через неделю-две наступал эффект.
    У кого вы делали носослезку?

Страница 265 из 324 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •