Страница 12 из 569 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #111
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    сегодня будем первый раз ванну делать спасибо!
    Вы уже дома??? УРА??? ))))))))))))
    Вы темку может свою начнете, так хочется почитать о ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  2. #112
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Сейчас много разных игрушек для игр в ванной - и брызгалки разные, и водяные мельницы, и фломастеры для ванной, и разные наклейки-приклейки, и куклы-кляксы - в интернете можно найти кучу всего... А у нас все очень просто - кидает маленькую игрушку от киндр-сюрприза в самую пену и ныряет за ней. Наша Белочка, наверно, произошла от лягушки)))) и контрастный душ - это может длится вечно....
    Угу, у нас еще разные резиновые игрушки (он ив ролевые игры играют) и переливалки всякие))
    На ДР нам подарили таких разноцветных рыбок, которые плавают, девчонкам оч нравится!

    Ириш, пока не забыла
    Ест ьу нас такая книжка "Большой подарок дошколенку" - там полно всяких заданий интересынх очень, и разных по уровню.
    Что то еще Родиону сложно, а что то уже Богдана делает.
    Еще есть серия " 365 заданий " - там такие же по разнообразию задания.

    Моим мелким очень нравятся паззлы
    французские - фирма djeco
    нам одна подруга моя дарит постоянно, ну очень классные!!!
    детали плотные, глянцевые, подходят отлично и собирать им нравится - и просто перебирать, трогать.

    http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=паззлы djeco&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz&uinfo= ww-1263-wh-649-fw-0-fh-448-pd-1

    я не удержала, заказала им сама еще три штуки )))

    у вас кстати, по всяким кубикам нашла магазинчик
    http://www.toys-for-kids.ru/gift_spi..._groop=nikitin
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. #113

    Спасибо, Настюш. Я решила, что пока я повременю с разными книгами и развивалками - у нас их уже стоооолько, что играть не успеваем, нам еще много домашки задают. Тут ее очередной раз прорвало на Логико-малыш - сама просит, ну и книжки - у меня язык устает читать.

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #114

    Сегодня были на первой процедуре в клинике по методу Томатиса - 2 часа в наушниках, ходят 3 крохи в наушниках, играют, рисуют, на диванах валяются, забавные такие. Интересно, что там у них играет интересно- Надя то пританцовывала, то хихикала, то серьезная такая была... Завтра фотик возьму.

  5. #115
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Сегодня были на первой процедуре в клинике по методу Томатиса - 2 часа в наушниках, ходят 3 крохи в наушниках, играют, рисуют, на диванах валяются, забавные такие. Интересно, что там у них играет интересно- Надя то пританцовывала, то хихикала, то серьезная такая была... Завтра фотик возьму.
    Ого!!! и правда, что там им 2 часа (так долго...!) .... то наигрывают? А Надя что говорит - что играет?
    Ей понравилось?
    Сфотай, ага, интересно посмотреть!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. #116
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Спасибо, Настюш. Я решила, что пока я повременю с разными книгами и развивалками - у нас их уже стоооолько, что играть не успеваем, нам еще много домашки задают. Тут ее очередной раз прорвало на Логико-малыш - сама просит, ну и книжки - у меня язык устает читать.
    ты бы видела, что дома у нас...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. ответ для Anastasial , на сообщение « Ого!!! и правда, что там им 2 часа (так... »
    #117

    Пацанчик рядом со мной сел отдохнуть - у него услышала классическую музыку, но видимо разная записана, по какой-то программе в определенном порядке, для воздействия на мозг. Надя сказала, что красивая музыка была и смешная. Ей понравилось, снимать не хотела наушники. Мы же столько назанимались там всем потихоньку - и порисовали, и пазлы поскладывали, и конструктор собирали, и в лото поиграли... Надя пирамидке очень обрадовалась, и машинки с мальчиком покатала. Совместили полезное с приятным.

  8. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #118

    Выходим из автобуса, чтобы ускорить этот процесс и не мешать остальным, беру Надю на руки и выношу. Висит Кроха на руке и кряхтит на весь автобус
    - ох и тяжело мне...
    - что тебе тяжело?
    - нестись тяжело... ох и тяжелая я стала...

  9. #119
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Выходим из автобуса, чтобы ускорить этот процесс и не мешать остальным, беру Надю на руки и выношу. Висит Кроха на руке и кряхтит на весь автобус
    - ох и тяжело мне...
    - что тебе тяжело?
    - нестись тяжело... ох и тяжелая я стала...
    вот так Надюшка, умничка, юмористка!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. ответ для Anastasial , на сообщение « :046: :046: :080: вот так Надюшка,... »
    #120

    да уж, та еще юмористка, только и успеваю за ней записывать

Страница 12 из 569 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •