Страница 4 из 569 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #31

    В садик мы все таки пошли не для УО, а в обычный, просто в компенсирующую группу, далековато от дома, но в том саду, что через дорогу в такую группу набрали полностью "солнечных" деток, поэтому мы ездим подальше. В сад Надюша пошла и ходит с удовольствием, ей очень нравиться заниматься, уроков нам задают очень много, да и сами мы много занимаемся. Дефектолог очень довольна Надей, говорит, что есть все шансы догнать сверстников. Мы все смотрим на Надю - ну КАААК могли ей такое клеймо поставить? Надя с нами почти 5 месяцев. Диагноз УО умеренное поменяли на легкое, совсем снимать не стали, решили посмотреть, как она с математикой дружить будет. За это время прогресс налицо - "необучаемый" ребенок знает несколько букв Н, А, П, И, Р, О, может выложить их из палочек, из палочек выкладывает ПАПА! Цифры знает от 0 до5, выкладывает их по порядку, если поменять их местами - найдет и исправит ошибку, считать умеет до 12. Почти все буквы умеет говорить уже, иногда правда еще говорит абру-кадабру, сложно ее понять, но это в основном дома, когда расслабится, а так с людьми в транспорте и общественных местах говорит довольно сносно, я как переводчик уже не нужна, ее понимают. Надя очень светлый и добрый человечек, с огромным сердцем. Кстати - сердечко ей оперировали 2 раза, кровь всю переливали, все ее тельце в шрамах и рубцах, до сих пор глаза мокреют, когда на нее голенькую смотрю. Она у нас дюймовочка и такой, наверно, останется. Проблема с щитовидкой есть, ребенок не растет, в свои 5,8 лет рост у нее 97см и весит 12 кг.Но зато ее можно на руках поносить, можно покачать ее перед сном, можно покувыркать, как малышей на динамической гимнастике)))

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #32

    не буду показывать промежуточные фото, у нас их ооочень много, покажу, какие мы сейчас)))
    [IMG] http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru[/IMG]

  3. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #33

    Какие вы замечательные
    Надо же, я тоже Надюшку надеюсь забрать,тоже 5 лет, с УО, глубоким.
    Правда, у нас посложнее со здоровьем, но ваша тема вдохновляет, и дополнительно поддерживает-спасибо.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    Какие вы замечательные
    Надо же, я тоже Надюшку надеюсь забрать,тоже 5 лет, с УО, глубоким.
    Правда, у нас посложнее со здоровьем, но ваша тема вдохновляет, и дополнительно поддерживает-спасибо.
    Наташ, слежу за Вашей темой, переживаю. Да, у Вас посерьезнее, но Вы обязательно справитесь. Наша Надюша очень общительная была из начально и у нее большая тяга к знаниям, не все сразу получается, но она старается.

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #35
    Участник
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    114

    какая классная девочка у вас . почитала про вопросы в психдиспансере- да уж , по их меркам весь Израиль пришлось бы отправить на лечение . моя дочь отличница в 13 лет не смогла ответить ни на один вопрос , я уже про 7 летку свою не говорю.
    всё у вас будет хорошо , через лет 5 догонит и перегонит сверстников

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #36
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    ой Ириша привет!!!
    как я рада, что ты тут темку создала!!!! УРА!!!))))

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #37

    Вот так вчера мы встречали Деда Мороза. На ю-тубе есть еще видео нашей крохи)))


  8. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    312

    Ой такой классный у вас праздник, Надюшка просто фея, такое счастье у вас, поздравляем... Много вам счастья и здоровья!!!!!

  9. Активный участник Аватар для Витутуся
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Теперь далеко. Очень...
    Сообщений
    459

    Какая замечательная Надюшка! Интересно, а психиаторы своим деткам тоже такие вопросы задают?
    Когда Мир рушится, есть только два пути-либо погибнуть под его обломками, либо начать строить новый.(с)

  10. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #40
    Наш человек Аватар для NightShine
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    6 322

    Очаровательная девчушка!!! Такая восхитительная непосредственность!

Страница 4 из 569 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •