Страница 434 из 569 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #4331

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    вот, с Дюшей этот комплекс делали, попробуйте - весело и полезно - гимнастика мозга.
    https://yandex.ru/video/search?text=...Id=QVckiyaqUXI
    Ирина спасибо, очень здорово ! Сама попробовала уже на работе . А Светочка , пусть и по приказу , но ходит. Это лучше все же, чем сидение на попе. Всегда внимательно смотрю все ваши видео, есть чему поучиться, спасибо .

  2. ответ для Anastasial , на сообщение « у нас нельзя жалеть ни Юру, ни Вику(((... »
    #4332

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    у нас нельзя жалеть ни Юру, ни Вику((( все, тут же сносит последние прибывшие вагончики мозгов((( одна наглеет и ходит всем хамит, второй забивает на обязанности и уроки и ползает по дому с кошкой и собаками, хохочет, веселится и не усадить на уроки вообще.
    Я тут хотела Вике презентик купить внеплановый (люблю всем детям постоянно что то покупать, мелочи какие то для поднятия тонуса))) и остановилась. Нельзя ей покупать просто так почти что ничего (из еды любимое еще катит). потому что или скорчит мордочку)) мол, не угодила. Или ж решит, что можно снова двигать границы и тут же наглеет на глазах.
    вот как вот можно воспитывать этих деток в общепринятой системе да никак. рамки, рамки, границы, проверка, контроль, наказание, контроль, высадка на место, контроль...
    одно и то же каждый день. день сурка )))
    Да уж... день Сурка... верное название....
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  3. #4333

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    Ира, а Света вот сейчас ходит хорошо уже,а падает? или ей удается уловить равновесие? Никита у меня вроде и ходит сам хорошо и по школе ходит сам,даже по лестнице, но вот как вчера взял портфель и с ним упал на ровном месте, дома,просто стоя... и бывает у него,толи ноги не поднимает иногда, падает и все тут,равновесие не может поймать, и рост все наш мелкий, Светик то подросла,а мой 106...портфель только пустой может нести
    Она ходит не очень хорошо, пока не рявкнешь на нее... падает на ровном месте, сшибает углы и косяки.. как рявкнешь - и равновесие откуда то появляется и ноги поднимаются...
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  4. ответ для Ketti2503 , на сообщение « Ирина спасибо, очень здорово ! Сама ... »
    #4334

    Цитата Сообщение от Ketti2503 Посмотреть сообщение
    Ирина спасибо, очень здорово ! Сама попробовала уже на работе . А Светочка , пусть и по приказу , но ходит. Это лучше все же, чем сидение на попе. Всегда внимательно смотрю все ваши видео, есть чему поучиться, спасибо .
    спасибо
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #4335

    Мальчишки отписались - подписали согласие и прошли медкомиссию)))

  6. #4336

    Молодцы
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  7. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « Молодцы:) »
    #4337

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Молодцы
    я тоже так наисала, они ответили - мы знаем))
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  8. #4338
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    я тоже так наисала, они ответили - мы знаем))
    зайцы!)) ура!! ))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  9. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #4339

  10. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #4340

    Хэллоуин мы не празднуем, но в Тодесе был костюмированный бал и конкурс костюмов... мы просто пофоткались)))


Страница 434 из 569 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •