Страница 530 из 569 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #5291
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Кристина чудит((( мало того, что нарушения пищевого поведения.. ест немеренно.. в школе доедает за всеми все, клянчит у детей печеньки и бутеры у тех, кто не питается в школе, под матрацем у нее чего только не нашли.. даже недоеденые печенюхи и конфеты... лжет тоже постоянно на каждом шагу. Изрезала все кофты, что мы ей покупали.. в лагерь ехать, а у нее нет ничего, типа - а вы мне ничего не покупали.. ага.. одинаково покупаем ей и Каролине, только цвет разный..стали выяснять - где вещи??? - порезала и выкинула... - зачем??? - не знаю((( на елке висели игрушки шоколадные и шарики с пожеланиями внутри. Сказала детям, что это когда мы елку убирать будем, шарики вскроем, пожелания почитаем, а взамен положим в шарики свои мечты и пожелания на этот год и через год проверим, что сбудется. Ну и игрушки съедим шоколадные.... Ага...Кристина слопала почти все игрушки и вскрыла все шарики( они были заклеяны). Еще в игровой лежал киндер, Света меня угостила вдруг... Так она и его стрескала... Подарок Сашин из модулей разломала , игры, которые с фишками или деталями, если Крис берет посмотреть, как она говорит, то все...потом не хватает элементов и играть не реально... Дети уже воют и не пускают ее в игровую...
    Ирина, а Кристина занимается с психологом? Всё поведение очень говорит о необходимости.

  2. ответ для Юля Умка , на сообщение « Ирина, а Кристина занимается с... »
    #5292

    Цитата Сообщение от Юля Умка Посмотреть сообщение
    Ирина, а Кристина занимается с психологом? Всё поведение очень говорит о необходимости.
    да, начали.
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  3. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5293

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5294
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Дюша отлично катается. Уверенно так!

  5. ответ для sevensun , на сообщение « Дюша отлично катается. Уверенно так! »
    #5295

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Дюша отлично катается. Уверенно так!
    Спасибо.. Я не сняла, как она на подъемнике поднимается и танцует)) она перестала бояться лыж и скорости, пританцовывает на лыжах постоянно))
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5296
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Какая умница

  7. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Какая умница :love: »
    #5297

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Какая умница
    спасибо. На лыжи сделали упор. В этом сезоне она отказалась от Тодеса, налегаем на лыжи)) вроде писала уже - Дюшу взяли в группу к здоровым деткам. И велели настраиваться на соревнования не только по Лыжам Мечты, но и в Алисках, говорят, что катается на уровне. а еще...Каролину взяли в рабочую группу в Тодесе, сегодня начинает заниматься в новой группе и с новым очень серьезным преподом. А Саша...участвует в отборочном турнире на юношеский чемпионат.. во Франции
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  8. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Какая умница :love: »
    #5298

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Какая умница
    Не то слово!

  9. #5299
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    спасибо. На лыжи сделали упор. В этом сезоне она отказалась от Тодеса, налегаем на лыжи)) вроде писала уже - Дюшу взяли в группу к здоровым деткам. И велели настраиваться на соревнования не только по Лыжам Мечты, но и в Алисках, говорят, что катается на уровне. а еще...Каролину взяли в рабочую группу в Тодесе, сегодня начинает заниматься в новой группе и с новым очень серьезным преподом. А Саша...участвует в отборочном турнире на юношеский чемпионат.. во Франции
    Вот это новости! Как классно! Поздравляю!
    Саша один из моих любимчиков среди ваших детей. Хочется, чтобы он выправился, превратился в окончательно "домашнего".
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5300
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Дюшенька так радует! Какая умничка!!! Слезы наворачиваются. Крошечка нежная, а вот ведь - лыжи это ЕЕ просто!!!!

Страница 530 из 569 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •