Страница 533 из 569 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #5321
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что и привязанность у Светы наконец начнет развиваться, когда она будет учиться в интернате. Ведь семья и родители будут не ежедневной рутиной, а долгожданными выходными. Она (не сразу, конечно) сможет ощутить разницу жизни в семье и без семьи, сможет наконец оценить своих родителей. Очень Вас поддерживаю в Вашем решении! Удачи Вам и Вашей замечательной семье во всем)
    время конечно покажет, но мне кажется, что махровое ррп не лечится отлучением от семьи.
    скорее все усугубится(((
    очень хочется ошибаться

    я свою с таким же анамнезом до 11 лет у ноги держала. ни лагерей, ни санаториев без меня...

  2. #5322
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение

    я свою с таким же анамнезом до 11 лет у ноги держала. ни лагерей, ни санаториев без меня...
    Помогло?
    Лечится ли вообще это ррп....
    Фанат тепла и света

  3. #5323
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Помогло?
    Лечится ли вообще это ррп....
    помогло.
    оно не лечится по моему, но можно хорошо компенсировать
    т.е. отправляя деву, я знаю, что она меня слышит, мои советы для нее важны. она по нам скучает)
    названивала из санатория ежедневно в этом году. да, временами накрывает, пубертат батенька)))
    но в целом я довольна результатом

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5324

    для меня важно, что бы Света не была в школе изгоем. В нынешней школе это, увы, не получается((( не хочет наша школа таких, как Надя и Света(( не вписываются они в их картинку успешности(( Сегодня Свету в школе "уронили".. пришла с дыркой и шишаком на лбу. Ну-ну, как сказала мне училки на падение Светы с табуретки.. в классе 30 человек.. зачем им Света? Мы хотим, что бы Света чувствовала себя уверенной! мы говорим ей, что она такая же как все. А эта школа доказывает ей обратное(( ее на хор так и берут через раз(( а в новой школе она в своей среде будет! она успешной там будет, это важно! Она же умная и способная девочка, а тут ее затюкают окончательно((. Даже если не проснется в ней любовь к нам как к родителям, главное, что бы она нашла свое место в жизни. А еще в ШПР нас учили не ждать от приемных детей благодарности. Посмотрим, как будут складываться наши отношения. Но пока ей лучше в школе, где ее понимают, где она сможет раскрыть все свои таланты. С тренировками по лыжам для Светы не изменится ничего, так же 2 раза в неделю будет заниматься, будем забирать ее на неделе на тренировку пока сезон. Свете в школе понравилось, она увидела много деток, таких же как она, которые махали ей рукой и говорили, улыбаясь - Привет! Света уже впредкушении бассейна и литературного кружка))

  5. #5325
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    для меня важно, что бы Света не была в школе изгоем. В нынешней школе это, увы, не получается((( не хочет наша школа таких, как Надя и Света(( не вписываются они в их картинку успешности(( Сегодня Свету в школе "уронили".. пришла с дыркой и шишаком на лбу. Ну-ну, как сказала мне училки на падение Светы с табуретки.. в классе 30 человек.. зачем им Света? Мы хотим, что бы Света чувствовала себя уверенной! мы говорим ей, что она такая же как все. А эта школа доказывает ей обратное(( ее на хор так и берут через раз(( а в новой школе она в своей среде будет! она успешной там будет, это важно! Она же умная и способная девочка, а тут ее затюкают окончательно((. Даже если не проснется в ней любовь к нам как к родителям, главное, что бы она нашла свое место в жизни. А еще в ШПР нас учили не ждать от приемных детей благодарности. Посмотрим, как будут складываться наши отношения. Но пока ей лучше в школе, где ее понимают, где она сможет раскрыть все свои таланты. С тренировками по лыжам для Светы не изменится ничего, так же 2 раза в неделю будет заниматься, будем забирать ее на неделе на тренировку пока сезон. Свете в школе понравилось, она увидела много деток, таких же как она, которые махали ей рукой и говорили, улыбаясь - Привет! Света уже впредкушении бассейна и литературного кружка))
    ваша школа жжет
    тут действительно задумаешься, что будет для ребенка благом

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5326

    Симу нынче дали первый раз самокат, вот что из этого вышло
    https://youtu.be/D4osd6nAbns

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5327
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Отличное чувство равновесия у ребёнка!!
    Мне кажется у меня старший сын похуже катался в этом же возрасте. А Сим шилопопый такой

    По поводу школы для Светы очень поддерживаю. Как с Детством, договорились?

  8. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5328
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Ирина, случайно увидела вашу девочку в клипе Ундервуд. на 1.09 https://www.youtube.com/watch?v=1oLXRM6SEOQ Может, еще кто-то есть, не разглядела ))

  9. #5329

    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    Отличное чувство равновесия у ребёнка!!
    Мне кажется у меня старший сын похуже катался в этом же возрасте. А Сим шилопопый такой

    По поводу школы для Светы очень поддерживаю. Как с Детством, договорились?
    шилопопый не то слово...на месте не сидит, только когда Малышариков смотрит, и то пытается эмоционально коментировать))) ни на минуту уже оставить нельзя))
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  10. #5330

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Ирина, случайно увидела вашу девочку в клипе Ундервуд. на 1.09 https://www.youtube.com/watch?v=1oLXRM6SEOQ Может, еще кто-то есть, не разглядела ))
    Да, Дюша мелькает))) должны вроде еще титры быть с фамилиями участников, во всяком уточняли у меня какую фамилию указывать нашу или ее))
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

Страница 533 из 569 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •