Страница 548 из 569 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #5471

    Ирина, спасибо, что появились здесь! Очень радостно читать ваши новости!!!
    Увидела фотографии: а Надя то как подросла!

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5472

    Андрюша лидер в классе, очень горд этим, иногда его правда от этого заносит, но в целом учится на много лучше, чем в том году, очень хорошо у него идет математика. Ездили опять на слуховую реабилитацию, туда приезжал педагог из Бауманского университета, беседовал с родителями, оказывается у них набирают деток с имплантами и учат, так что, если интерес Рюша к математики не пропадет, будем планировать Бауманку.
    Света учится средне, продолжает принимать таблетки, поведение неплохо корректируется ими, появилась хоть небольшая, но мотивация, в тех же лыжах. В школе посещает много кружков и секций, участвовала в конкурсе чтецов. Со спиной у нее прямо беда( ортопед хочет на нее корсет надеть( вот записались на консультацию и летнюю госпитализацию в Св.Владимира, посмотрим, что там скажут. Совсем не хочет делать упражнения( сидит криво( постоянно ее поправляем, но не очень спасает, самоконтроля нет совсем(
    Надя учится в своей школе, там она звезда, ее все обожают и балуют, с чем я борюсь. У нее сплошные лыжи были, готова была в них спать)
    Максим начинает говорить! Мама дааа пиии (мама дай пить), называет всех по именам, но у некоторых имена переделал и называет по своему) любит слово УУпааал) сам падает или что то роняет и обязательно - УУУпааал) учит буквы, вот сам прямо подсел на азбуку) просит называть ему, а он показывает или наоборот - я показываю, он называет. четко и безошибочно знает А О У И Я Е Ё П М. Освоил лыжи! сознательно тормозит, поворачивает, объезжает препятствия, в следующем сезоне начнем и его готовить на соревнования) Еще Симка стал лицом социаной рекламы проекта Лыжи Мечты, его можно было увидеть на билбордах Москвы в январе и феврале)

  3. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5473
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    И правда, мне тоже кажется, что Надя выросла!

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5474

    Саня занимается футболом. Он косячил очень много даже попался на краже.. его доставили в отделение, поставили на учет, теперь ездит раз в месяц в полицию на беседы, но именно там его и привели в чувства, боле менее притих, не знаю на долго ли. Сейчас готовится поехать на спортивные сборы в Сочи, потом будет пробоваться в другой команде в основной состав. В школе учится без задолжностей, уже хорошо, хамить вроде тоже перестал, в полиции ему сказали, что это оскорбление личности и это будет очередной его залет и продлят срок на учете. Характеристики полиция запрашивает в школу и тренеру каждый месяц.
    Миша.. похоронили его маму.. ее зарезали.. по телеку показывали и интернет пестрил этой историей, в больнице, за храп, ее зарезала соседка по палате... возила его на похороны, он держался сперва, потом прорыдался. Родня странные люди.. не пожалели, не обняли, рядом с ним не сели хотя бы просто поговорить.. - крепись, Мишка, не реви! а как не реви? он так хотел увидеть маму.. увидел в гробу... я его обняла, как же он рыдал... У него с учебой хуже, а у него 9 класс...
    Сестренки учатся нормально, Лина много читает, прямо пылеглот, любит именно бумажные книги. Кристина лентяйка) ничего делать не хочет, на секции не ходит, вообще(

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5475

    Надюшка подросла, сейчас ее рост 122 см, вес набрала за счет мышц, такой качочек прикольный) сейчас снова обследуемся, поеду уже результаты смотреть и корректировку дозировок делать. Ей очень нужно еще подрасти, ее органы развиты по возрасту, их размер соответствует возрасту, в ее маленьком тельце им тесно( уже выпирает животик, появилась грыжа( Еще начала расти нижняя челюсть, раньше стоял диагноз дизостоз(недоразвитие) нижней челюсти, теперь она опережает верхнюю( прикус неправильный, с зубами полный швах.. хорошо Катюша у нас ортодонт, сейчас занимается Линиными зубами, потом займется Надей, но у нади сложно все с ее основными диагнозами, очень осторожно нужно действовать.

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5476
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    Ирина, спасибо за новости! очень соскучились по вам! я раньше за вами на семье следила..

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5477
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Приятно было познакомиться! Надо было сфотать деток вместе.
    Но на лыжах мечты победили какие то здоровые детки. Конечно не все диагнозы видны , но они как то выделялись.

  8. #5478

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Приятно было познакомиться! Надо было сфотать деток вместе.
    Но на лыжах мечты победили какие то здоровые детки. Конечно не все диагнозы видны , но они как то выделялись.
    взаимно, у меня сперва возникла идея сфоткать всех, потом разбужались все и закрутилось все как то) Вам скинули фото с соревнований? Да нет, там здоровых нет, увы( тут деление было по возрасту и НОДА и другие, на всероссийских еще и с нарушениями слуха отдельно выделялись и вообще номинаций больше было. Здесь с Надей на пьедестале стояли ее ровесники, первое место заняла наша подружка и главная соперница на всех стартах) они всегда соревнуются за призовые места, у девочки аутизм, куча всего еще и она после инсульта востанавливается, она младше даже Нади, у нее другая проблема - она очень сильно опережает по росту, проблемы с суставами начались серьезные. Между ними вклинился мальчик с Канта, он тоже очень скоростной, теперь тоже наш соперник) его диагнозы не знаю. Хуже всех было Свете, у них не было разделения по возрасту, победила 15летняя девочка, Свете чуточку не хватило до 3 места.
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  9. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5479
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Огромное спасибо, что пишите. Радуйте нас почаще!!!!!! Какие взрослые стали детки! Как им с Вами повезло!

  10. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5480
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Спасибо, что написали!!! Давно уже хотела узнать как у Вас всех дела...

Страница 548 из 569 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •