Страница 549 из 569 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5481
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Как хорошо, что написали!
    Так жалко, что перенесли тему
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. ответ для Пипа , на сообщение « Как хорошо, что написали! Так жалко,... »
    #5482

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Так жалко, что перенесли тему
    Да нет, там в закрытом нет темы (её убирали на модерацию, но так и не вернули). А Ирина иногда пишет в одной из старых тем, и в основном про малышей.

  3. #5483
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Цитата Сообщение от Катриция Посмотреть сообщение
    Да нет, там в закрытом нет темы (её убирали на модерацию, но так и не вернули). А Ирина иногда пишет в одной из старых тем, и в основном про малышей.
    Тогда совсем жалко
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5484

    Как жалко Мишу! Читала по ту дикую историю.

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5485
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Спасибо, что написали) Тоже скучаю по Вашей семье. Мои соболезнования Мише...
    Хорошо, что он не один.

  6. #5486

    Цитата Сообщение от Катриция Посмотреть сообщение
    Да нет, там в закрытом нет темы (её убирали на модерацию, но так и не вернули). А Ирина иногда пишет в одной из старых тем, и в основном про малышей.
    ну да, там слишком много откровенного было написано, убрали почистить, все некогда взяться.
    Про малышей - так они ближе и всегда на глазах) старшие живут больше своей жизнью, особенно мальчики... их семейные мероприятия мало интересуют, только телефон и гулянки, у Саши еще хоть футбол есть. Вчера Саша в очередной раз попал в полицию, муж потратил 6 часов, что бы его забрать, а у нас были совсем другие планы, как и у самого Саши, впрочем... сгребли их в Чертаново всей компанией - курили в общественном месте и громко матерились( а был рейд, вот они и попали под раздачу(( Дома он помогает минимально, типа, чтобы не лезли к нему - по субботам стабильно для супа чистит мне картошку и все остальное) Мы много то и не требуем - следить за порядком в комнате и на общей территории на их этаже по очереди, следить за чистотой одежды (машинка у них на этаже своя), сдавать на ночь гаджеты, чтобы поспали, что бы хоть как то уроки делали, и очень просим не хамить учителям... Лето они хотят проводить в лагере, ок, у них на это это пенсии.
    Девочки периодически берут с мальчиков пример, увы, их тоже мало что интересует - рисование на воде, театр теней, куча настольных игр, игровая приставка - нет... в комнате в телефонах(( отбираем, урезаем время пользования телефонами, ну тогда просто лежать на своих кроватях... в комнате у них вечный бардак и вонь(( Каролине надоело учиться в лингвистическом классе, точнее устала она.. надеюсь, что это просто весна тяжелая... но ноет - много задаюююют, слоооожно... Тодес тоже ей надоел, пропускает тренировки, а удовольствие дорогое, оплачивала я из своих денег, ну устала - прикрыли эту лавочку... выбирай любую бесплатную секцию в школе, благо их у нас много и на любой вкус и потребность, рядом ДК с множеством бесплатных кружков и секций, но нееет... читает пока много, хоть это радует.
    Кристина давно лейтяйничает, учится не важно, хотя не глупая девочка. Так вот и живем...
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5487
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Как хорошо, что вы написали! Пишите почаще

  8. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5488

    Пошли бы второй раз в проект?


  9. Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Про малышей - так они ближе и всегда на глазах)
    Это как раз понятно, про них и писать приятнее - они много позитива приносят. Просто когда Саша такие серьезные проблемы семье доставлял, читатели переживали, чем там вся эта история закончилась. Но я так поняла, что полиция ему не даст развернуться по полной и он наконец-то изменит свое отношение. А вот Лина удивила..

  10. ответ для julia79k , на сообщение « Пошли бы второй раз в проект? »
    #5490

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Пошли бы второй раз в проект?
    да, но подростков больше не хочу... взяла бы особиков, даунят например, как то я ими прониклась)
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

Страница 549 из 569 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •