Страница 555 из 569 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5541
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    как здорово! Спасибо , что пишите!
    Расскажите немного про Макса! У него очень умный (и хитрый) взгляд

  2. ответ для Елленка , на сообщение « как здорово! Спасибо , что пишите!... »
    #5542

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    как здорово! Спасибо , что пишите!
    Расскажите немного про Макса! У него очень умный (и хитрый) взгляд
    да) он умный и хитрый) а что про него рассказать? ребенок как ребенок) в меру шкодный, в меру шилопопый) очень ласковый. Копирует всех и вся) думаю, дактиль выучит бустрее Андрея) Андрею поправляем звуки, Симка повторяет и звук и жест) начинает говорить, по настроению так вообще может многие слова повторить. Для чего нужна речь, он понял давно) с горшком пытаемся дружить, но тоже по настроению, то четко с ним дружит, то игнорит как на зло...
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  3. #5543

    Спасибо вам за новости! С огромным удовольствием читали вас на всемью, возвращайтесь, пожалуйста!

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5544

    за красивыми фотками счастливых детей с кубками и дипломами стоят вот такие вот тренировки по 2,5 часа - час индивидуалки и 1,5 в группе со здоровыми детками...сквозь слезы от страха, сквозь усталость в ногах.. сама! она может закончить тренировку в любую минуту, просто сказать - всё! я устала!... но она катается.. падает, встает и снова едет...

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5545

    Свете запрещают квадрики( она от них еще больше иксует((( будем искать картинги))

  6. #5546

    Надюша трудяшка!как вшколу пошли ребята?напишите пару слов хоть
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5547
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Просто восторг! Вы большие молодцы!!

  8. #5548

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Надюша трудяшка!как вшколу пошли ребята?напишите пару слов хоть
    да нормально пошли) Миша в колледже уже устал учиться, уже хочет бросить, мол зачем учиться, хочу в 18 лет в армию... Саша перевелся в другой корпус, но и там все учителя гады и обижают дитятку... Надя рада школе, соскучилась по друзьям. Для Светы и Андрея продолжаем подыскивать что-то ближе к дому... в Курчатовской, где Надя, соседний корпус - только для глухих, нашли на Динамо, во вторник комиссия, надеюсь, Андрея возьмут, тогда каждый день домой будем забирать, эта школа значительно ближе к дому, но уже не лучшая в Москве. Со Светой пока не получается ничего( спец школы по профилю начинаются с 6,2, а у нее 6,1... в ее школе поменялся директор и нам там теперь не очень нравится( именно нам... ее все устраивает... Каролина взялась сразу плотно за учебу, хочет закончить год без троек ( и поехать в конный лагерь), но пока очень боится геометрию, не очень ее понимает. Кристина.. а ей все равно... 5 класс, новые учителя, много новых детей, классы перетосовали...
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  9. #5549

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Просто восторг! Вы большие молодцы!!
    спасибо
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  10. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5550

    Премьера спектакля Сны Алисы в Музее Москвы (не полная версия) Пока Света на реабилитации, ее заменяла Каролина.
    https://youtu.be/ZTALblzeagM

Страница 555 из 569 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •