Страница 66 из 569 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #651
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    сладусинка моя любимая Надюшка! всегда веселая и искристая, на глазах растет ведь...!
    а Светик то, улыбаха нежная, мне так в этом возрасте их улыбки с мелкими зубехами нравятся
    )))

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #652
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Какие же вы умницы и красавицы
    Сердце радуется
    Такой небольшой срок, а уже столько успели

  3. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #653

    Дюшке делали манту в саду, получилась большая, но думаю - расчесала, застукала ее за этим делом. Нам Дали направление в тубик к фтизиатору... не хотся туда идти, как то с Катюней таскалась.. дали таблы, которые я выбросила, ибо побочка мама не горюй и предложили спецсадик, от которого мы отказались... Вот думаю, что будет, если мы с Дюшей не пойдем ни куда?...

  4. #654

    У нас то же в этом году манту была большая, и то же отправили в туб дис-р. Никаких таблеток не выписали, просто переделали прививку, направленную только на туб палочку, потом приехали на проверку, все нормально, единственное сказали, контроль через полгода. Сейчас требуют от родителей и членов семьи флюшку за последние 3 месяца.

  5. ответ для Елка2014 , на сообщение « У нас то же в этом году манту была... »
    #655

    у меня тоже всегда большая была и я стояла на учете, живя в маленьком поселке на крайнем севере... Тащится в тубик нам далеко, муж на работе, а с "двумями" туда тащиться - не в кайф...

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #656
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    У меня у сына большая манту ибо кожа ооочень чувствительная
    стоим на учете
    таблетки никакие никогда не давали, просто наравне с манту в другую руку всегда делают диаскин-тест. он всегда хороший
    В сад кстати тоже от диспансера ходим. нам предложили и я не отказалась. Сад супер! Заведующая чудесная, воспитатели отличные, группы маленькие

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #657
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    "А я до машины!" (с) Ну разве не чудо?!

  8. ответ для stariypen , на сообщение « "А я до машины!" (с) Ну разве не... »
    #658

    конечно чудо! глазками-то она бы и дальше убежала. До машины не дошла, но прошла она и так много, а если учесть, что в зимней амуниции первый раз - так вообще молодец!

  9. #659
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    у меня тоже всегда большая была и я стояла на учете, живя в маленьком поселке на крайнем севере...
    Ира, это где же вы жили то??? Будет смешно, если окажется, что мы жили в соседних домах на Крайнем Севере .

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Ира, это где же вы жили то??? Будет... »
    #660

    я жила в пгт. Батагай Верхоянского района Рес-ки Саха-Якутия)))

Страница 66 из 569 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •