Страница 7 из 569 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для milada , на сообщение « Видео с Дедушкой Морозом просто... »
    #61

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    такая махонькая. По видео дала бы ей 3,5-4 (только-только исполнилось) года. Никакого УО не уведела, сообразительная, общительная, веселая. Просто не повезло на старте ребенку. Но зато теперь повезло с родителями
    да, на вид года 3 - рост 96см, вес 13кг, проблема с щитовидкой (пока это единственный диагноз, который подтвердился из большого списка). Не повезло ей по крупному на старте, но теперь все будет хорошо! кстати, у нее еще и микроцефалия стоит в диагнозахгде нашли? ну не знаааю...

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #62

    Обалдеть, конечно. Белочка великолепна. А в каком регионе нашли , не в ЛО случаем ?
    Какие молодцы, что не испугались !

  3. #63

    Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    А в каком регионе нашли , не в ЛО случаем ?
    нашли в Москве, в 1,5 км от дома. Не испугались особо, просто поверили волонтерам, её темка есть на Отказниках.

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #64

    Купили для нашей Белочки коляску кукольную - радости было!!! не знаю, на долго ли хватит, не умеет играть в куклы, учимся, пока нравится.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #65

    прихожу за крохой в садик нынче, на улице ливень (зимой ), ну думаю в группе дети, ага, сидят несколько, ковыряются в игрушках и хором - а Надя гуляяяяяет . - а вы? - а мы не захотели!!!, мы с няней! Смотрю на улице моя по лужам скачет а рядом воспиталка грустит. Пошла к ним, бежит счастливая, румяная - маааамочка! я соскучилась!. Надя, с кем же ты гуляля? одной скучно же... - а я с Костиком гуляла! его уже забрали. Знаешь, а он меня любит! - от куда ты знаешь? - а он сам сказал! когда я рисовала!

  6. #66
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    - а я с Костиком гуляла! его уже забрали. Знаешь, а он меня любит! - от куда ты знаешь? - а он сам сказал! когда я рисовала!
    у нас тоже ливни, аж страшно, будет ли зима)))

    вот так вот! наша Надюшка - всех девчонок скоро по обаянию "переплюнет" )
    и поклонник первый появился!!! ))) класс!!!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #67

    ой, от поклонников в больнице у нее не было отбоя, с ней всегда здоровались мальчишки постарше и спрашивали как дела, а два Никитоса ее просто преследовали. С одним она лежала 3 сезона, по словам его бабушки - он с первого же дня пытался добиться расположения у Нади и был очень рад, когда она ответила ему взаимностью, они гуляли за ручку по коридору, а когда мы уже ее посещали и гуляли - он всегда тащил бабушку гулять с нами и доверял ей катать на веревочке свой грузовик, даже по лужам. Бабушка говорила, что перед каждой госпитализацией мальчик спрашивал про Надю. Теперь ее там не будет, мы поедем во вторник в платный центр на реабилитацию. А второй Никита всегда бежал к Наде и хотел ее обнять, а наша барышня его всегда отталкивала, Накита плакал даже, но Надя была непреклонна, позволяла ему только покатать себя на качели)))) вот такая у нас барышня.

  8. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #68
    Мега-элита Аватар для marinevichka
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    МО,Красногорск,скоро Железнодорожный ....скучаю по дому,по Питеру...
    Сообщений
    4 113

    Обалдеть!!!! Я помню Белочку как раз по отказникам!Как я рада,что вы нашли друг друга!Дева,конечно,бойкая,но это хорошо!Деловая такая,ролик с ДМ меня рассмешил,ну такая непосредственная,инициативная лялька,молодец!

  9. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #69

    Белочка-рукодельница
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  10. #70
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    ой, от поклонников в больнице у нее не было отбоя......вот такая у нас барышня.

    вот это Надюшка, во дает
    так и нада!!
    дальше будет круче ))) маман... подрастет белочка, кудри отрастит, и будете с папой жанихов сгонять с лестничной площадки )))
    у нас, чую, Данька такая будет, ох и кокетка растет...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Страница 7 из 569 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •