Страница 551 из 569 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5501
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Огромное спасибо, что показываетесь. .... что не забываете нас...
    Мы вас всех помним!! Я вот часто думаю - как у вас дела...

    Удачи и успехов! !!! Рассказывайте нам иногда о себе и детях!!

  2. #5502

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, что показываетесь. .... что не забываете нас...
    Мы вас всех помним!! Я вот часто думаю - как у вас дела...

    Удачи и успехов! !!! Рассказывайте нам иногда о себе и детях!!
    спасибо
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  3. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « спасибо »
    #5503

    спасибо что показались
    тоже по вам скучаю

  4. ответ для pamira , на сообщение « спасибо что показались тоже по вам... »
    #5504

    Цитата Сообщение от pamira Посмотреть сообщение
    спасибо что показались
    тоже по вам скучаю
    спасибо
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5505
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Очень радостно вас снова видеть) тоже часто думаю, как там белочкина семейка)
    Фанат тепла и света

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5506
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Я из кустов выгляну) Спасибо большое что пишете!! Я читаю топ с самго начала,и честно Вы замечательные родители!! Всего самого самого наилучшего!!!

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5507
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    771

    ДОбрый день, Ирина, а в костюме оранжевом с ушками это Света? с короткой челкой? она сама так себя постригла?

  8. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5508
    Гость
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    22

    Здравствуйте, Ирина! Как здорово, что вы опять пишите в открытом доступе. Читаю вашу тему из кустов с самого начала, и на форуме В семью тоже. Очень рада, что вы опять появились! Ваша тема моя самая любимая! Восхищаюсь вами, как родителями. Ваш опыт очень помогает. Я, например, благодаря вам, поняла, что не смогу принять в семью ребенка- инвалида, хотя изначально хотела. Пишите, пожалуйста, о своей семье, не пропадайте. Терпения вам и удачи, а деткам здоровья и послушания!

  9. ответ для TATA74 , на сообщение « Здравствуйте, Ирина! Как здорово, что... »
    #5509

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Очень радостно вас снова видеть) тоже часто думаю, как там белочкина семейка)
    спасибо
    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Я из кустов выгляну) Спасибо большое что пишете!! Я читаю топ с самго начала,и честно Вы замечательные родители!! Всего самого самого наилучшего!!!
    спасибо
    Цитата Сообщение от TATA74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина! Как здорово, что вы опять пишите в открытом доступе. Читаю вашу тему из кустов с самого начала, и на форуме В семью тоже. Очень рада, что вы опять появились! Ваша тема моя самая любимая! Восхищаюсь вами, как родителями. Ваш опыт очень помогает. Я, например, благодаря вам, поняла, что не смогу принять в семью ребенка- инвалида, хотя изначально хотела. Пишите, пожалуйста, о своей семье, не пропадайте. Терпения вам и удачи, а деткам здоровья и послушания!
    Почему не сможете? диагнозы разные и инвалидность тоже. Надя у нас инвалид, но по ней не очень видно) мало кто догадывается, что ребенок сложный по здоровью, но с ней очень комфортно и уютно. Андрей тоже особо проблем не доставляет, заниматься просто с ним, реабилитации проходить, а так обычный ребенок)
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  10. ответ для Юлия137 , на сообщение « ДОбрый день, Ирина, а в костюме... »
    #5510

    Цитата Сообщение от Юлия137 Посмотреть сообщение
    ДОбрый день, Ирина, а в костюме оранжевом с ушками это Света? с короткой челкой? она сама так себя постригла?
    нет, не сама. у нас с волосами очень большая проблема( Света не причесывается, просто не хочет и все! хотя умеет обеими руками это делать, ну вот просто не нужно ей это.. волосы постоянно руками лохматит.. пробовали мы и подлиннее для хвостиков отращивать, это совсем мрак, ходит взъерошеная, до колтунов может скрутить волосы. Поэтому стрижка у нее сесон, у нее еще рост волос вперед, сесон хорошо подходит ей, если она не взлохматит.. а это свежестриженная стрижка.. на челке Света дернулась..пришлось ровнять...
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

Страница 551 из 569 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •