Страница 129 из 163 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 

Тема: Невский (Прравый) Болтать продолжаем!

  1. ответ для NaТaWik , на сообщение « Невский (Правый) Болтать продолжаем! »
    #1281
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Сегодня переезжаем на Большевиков, 15 =)
    Мне 30, двое деток: сыночку 6,5 лет и доченьке 6,5 месяцев)
    Это мой родной район - я всю школьную жизнь на Большевиков у Невского универсама жила) Есть кто рядышком? Я очень активная мама))) Не домоседка и не домохозяйка)

  2. ответ для NaТaWik , на сообщение « Невский (Правый) Болтать продолжаем! »
    #1282
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Очень нуждаюсь в советах по кружкам. Максиму еще год в саду, и надо найти ему хорошую спортивную секцию или кружок (акробатика, футбол, акробатический рок-н-ролл попробовали бы, цирковую студию (а-ля акробатика)). Есть что-то такое, не подскажете? У нас на Чёрной речке, где мы жили, большой ДДЮТ есть, сразу много секций, а в Невском районе рядом с Большевиков 15 есть такое что-то? И надо начать смотреть школу с хорошей продлёнкой и кружками...

  3. ответ для Claudine , на сообщение « Очень нуждаюсь в советах по кружкам.... »
    #1283
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    написала в личку

  4. ответ для Claudine , на сообщение « Очень нуждаюсь в советах по кружкам.... »
    #1284
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Очень нуждаюсь в советах по кружкам. Максиму еще год в саду, и надо найти ему хорошую спортивную секцию или кружок (акробатика, футбол, акробатический рок-н-ролл попробовали бы, цирковую студию (а-ля акробатика)). Есть что-то такое, не подскажете? У нас на Чёрной речке, где мы жили, большой ДДЮТ есть, сразу много секций, а в Невском районе рядом с Большевиков 15 есть такое что-то? И надо начать смотреть школу с хорошей продлёнкой и кружками...
    На счёт спорта - сходите в спортшколу номер 2. Там точно есть футбол и спортивная аэробика.

  5. ответ для NaТaWik , на сообщение « Невский (Правый) Болтать продолжаем! »
    #1285
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Девочки, ищу в районе Дыбенко-Большевиков квартиру однокомнатную небольшую не очень дорогую для съема, надолго (две женщины (мать и взрослая дочка), русские).
    Одна из них со мной работает, порядочные, без в\п. Вдруг у кого есть знакомые кто сдает?

  6. ответ для NaТaWik , на сообщение « Невский (Правый) Болтать продолжаем! »
    #1286
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Девочки, привет!
    Может кто-нибудь подсказать хороший ресторан\кафе с залом для аренды человек на 20 в пешей доступности от Большевиков\Дыбенко?
    Грядут юбилеи у родителей.

  7. #1287
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Может кто-нибудь подсказать хороший ресторан\кафе с залом для аренды человек на 20 в пешей доступности от Большевиков\Дыбенко?
    Грядут юбилеи у родителей.
    Есть новый ресторан "Чабрец", он разделен на зоны, видела там один большой стол. Кормят вкусно, официант старался. Администратор только очень молодая, нестандартные вопросы решить не может. Маме юбилей там отмечали в небольшой компании.

    Есть отдельный закрытый зал в "Гнезде", но там отдельная плата. Давно там не были, не знаю как сейчас с обслуживанием.

  8. ответ для NaТaWik , на сообщение « Невский (Правый) Болтать продолжаем! »
    #1288
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    О, надо в Гнездо зайти. Нужно именно отдельное помещение, поскольку предполагается ведущий.

    В прошлый раз в Диване проводили, всем понравилось, но его закрыли((

  9. #1289
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    [QUOTE=бомбочка;152939625]Девочки, привет!
    Может кто-нибудь подсказать хороший ресторан\кафе с залом для аренды человек на 20 в пешей доступности от Большевиков\Дыбенко?
    Грядут юбилеи у родителей.[/QUOT

    Найдете, шепните. У меня у мамы юбилей на следующий год.

  10. ответ для NaТaWik , на сообщение « Невский (Правый) Болтать продолжаем! »
    #1290
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Девочки подскажите где поменять молнию в куртке?



    Помню была информация про Подвойского/Большевиков, вчера там проходила мимо нигде не нашла вывески ателье

Страница 129 из 163 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •