Страница 49 из 49 « Первая  «  394546474849

Тема: пособия до 3-х лет

  1. #481

    Цитата Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите мне пожалуйста,моему 2 ребенку сейчас 11 месяцев,проживаю в СПб,но прописана в Ростовской области,мне не выплатили от СПб единовременное пособие на 2 ребенка(что-то около 30000 на карту Детская,т.к. не было прописки),на днях у меня и у детей будет прописка в СПб,мне еще можно эту карту получить или уже поздно на нее подавать?
    мы прописались постоянно в спб, когда ребенку 1,2 года была, единовременное выплатили, до 1,5 лет надо успеть, его на карту перевели детскую. У вас же она оформлена?

  2. ответ для Jlisaalisa , на сообщение « А пособие студенческой семье? »
    #482

    Цитата Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите мне пожалуйста,моему 2 ребенку сейчас 11 месяцев,проживаю в СПб,но прописана в Ростовской области,мне не выплатили от СПб единовременное пособие на 2 ребенка(что-то около 30000 на карту Детская,т.к. не было прописки),на днях у меня и у детей будет прописка в СПб,мне еще можно эту карту получить или уже поздно на нее подавать?
    на единовременное подается в течении 6 месяцев после рождения. Так что хто пособие вам уже не выплатят(
    Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести внимание на дргугие вещи оно придет и тихонько сядет вам не плечо

  3. ответ для СказкаНаНочь , на сообщение « пособия до 3-х лет »
    #483

    Подниму тему

    "Это актуально для молодых мам. Скоро состоится прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным, очень хочется, чтоб подняли вопрос о продлении пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. На данный момент ежемесячная выплата на этот период составляет 50 рублей (и ни в чем себе не отказывайте)! Если каждый из нас проголосует за этот вопрос на сайте Прямая линия с Владимиром Путиным http://moskva-putinu.ru/#page/popular, то у нас есть шанс, что этот вопрос зададут в прямом эфире!

    PS: В самом низу сайта нужно проголосовать "по вопросам труда и занятости" там этот вопрос."

  4. #484
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от СказкаНаНочь Посмотреть сообщение
    на единовременное подается в течении 6 месяцев после рождения. Так что хто пособие вам уже не выплатят(
    Смотря, что имеется в виду. Карту "Детская" можно оформить до 1,5 лет. Все правильно. Только что оформляла месяцев в 8 ребенка

  5. #485
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Подниму тему

    "Это актуально для молодых мам. Скоро состоится прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным, очень хочется, чтоб подняли вопрос о продлении пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. На данный момент ежемесячная выплата на этот период составляет 50 рублей (и ни в чем себе не отказывайте)! Если каждый из нас проголосует за этот вопрос на сайте Прямая линия с Владимиром Путиным http://moskva-putinu.ru/#page/popular, то у нас есть шанс, что этот вопрос зададут в прямом эфире!

    PS: В самом низу сайта нужно проголосовать "по вопросам труда и занятости" там этот вопрос."
    Проголосовала, тема актуальная.

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  6. #486
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Подниму тему

    "Это актуально для молодых мам. Скоро состоится прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным, очень хочется, чтоб подняли вопрос о продлении пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. На данный момент ежемесячная выплата на этот период составляет 50 рублей (и ни в чем себе не отказывайте)! Если каждый из нас проголосует за этот вопрос на сайте Прямая линия с Владимиром Путиным http://moskva-putinu.ru/#page/popular, то у нас есть шанс, что этот вопрос зададут в прямом эфире!

    PS: В самом низу сайта нужно проголосовать "по вопросам труда и занятости" там этот вопрос."
    Я тоже проголосовала, вопрос более чем актуальный.
    Но реально я понимаю, что сейчас лишних денег у государства нет, хорошо хоть мат.капитал продлили еще на два года.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  7. #487
    Старожил Аватар для Jupiter
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1 045

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Я тоже проголосовала, вопрос более чем актуальный.
    Но реально я понимаю, что сейчас лишних денег у государства нет, хорошо хоть мат.капитал продлили еще на два года.
    зато на ЧМ по футболу есть.

  8. #488
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Я тоже проголосовала, вопрос более чем актуальный.
    Но реально я понимаю, что сейчас лишних денег у государства нет, хорошо хоть мат.капитал продлили еще на два года.
    Их и раньше не было и в докризисное время.
    Зато долги всем странам прощать на это есть.

  9. #489

    Здравствуйте,подскажите если кто знает.Как можно обналичить мат.капитал если ребенку нет трех лет?

  10. #490

    Цитата Сообщение от Supermamainthesqu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите если кто знает.Как можно обналичить мат.капитал если ребенку нет трех лет?
    а как можно обналичить, если есть три года?

Страница 49 из 49 « Первая  «  394546474849


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •