Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Региональный этап олимпиады по английскому языку, 11 класс

  1. #11

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    На Всероссийской олимпиаде в финале все еще гораздо-гораздо тяжелее... Лучше сразу приготовиться к жестким условиям борьбы.
    Спасибо Вам за ответ. В финал Всероссийской олимпиады моя скорее всего не пройдет, уж в этом году точно. К олимпиадам же люди, видимо, как-то готовятся, в кружки или к репетиторам ходят.
    Мой ребеночек, услышав, что есть вероятность просидеть в очереди целый день, стала сомневаться, хочет ли она в этом участвовать. Казалась бы, чего проще разделить участников заранее на группы и пригласить в разное время.

  2. ответ для Е.А.К. , на сообщение « Спасибо Вам за ответ. В финал... »
    #12
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    На Всероссийской олимпиаде в финале все еще гораздо-гораздо тяжелее... Лучше сразу приготовиться к жестким условиям борьбы.
    ого

    Цитата Сообщение от Е.А.К. Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответ. В финал Всероссийской олимпиады моя скорее всего не пройдет, уж в этом году точно. К олимпиадам же люди, видимо, как-то готовятся, в кружки или к репетиторам ходят.
    Мой ребеночек, услышав, что есть вероятность просидеть в очереди целый день, стала сомневаться, хочет ли она в этом участвовать. Казалась бы, чего проще разделить участников заранее на группы и пригласить в разное время.
    моя сказала, что на разбор вчерашнего дня потом не пойдет
    Life is short. Eat dessert first.



  3. ответ для Rinka , на сообщение « ого моя сказала, что на разбор... »
    #13

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    ого



    моя сказала, что на разбор вчерашнего дня потом не пойдет
    Все оказалось совсем не так страшно.)) Моя освободилась уже около 12-ти, а разбор вчерашних заданий, как я поняла по телефону, был сразу утром.

  4. ответ для Rinka , на сообщение « Региональный этап олимпиады по... »
    #14
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    а моей не повезло, в предпоследней группе была и только около 2 ушла

  5. ответ для Rinka , на сообщение « а моей не повезло, в предпоследней... »
    #15

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    а моей не повезло, в предпоследней группе была и только около 2 ушла
    Так если предпоследняя группа около двух закончила, то это все равно гораздо раньше, чем предполагалось.

    А как Вашей дочке сам устный тур? Моя сказала, что было очень интересно. Ей достались картинки, где на одной мышка с кошкой целуются, на другой какие-то собаки с акробатическими трюками, на третьей ящерица (не помню что делала, дочь по телефону пока только рассказала, с олимпиады сразу на тренировки уехала). Нужно было придумать репортаж, используя эти картинки. Говорит, одни глупости в голову лезли, но было весело.)))

  6. ответ для Rinka , на сообщение « Региональный этап олимпиады по... »
    #16
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    да, моя тоже повеселилась картинки были с теми же героями, только позы другие
    но за первую часть у моей 45 баллов, поэтому дальше, думаю, не пройдет

  7. ответ для Rinka , на сообщение « да, моя тоже повеселилась :)) картинки... »
    #17

    У моей 56, но этого тоже, думаю, мало для какого-нибудь призового места. У знакомого мальчика 66 из 70, так он еще и огорчился.))
    Моя на большее и не рассчитывала. Она впервые участвовала в подобных олимпиадах, раньше времени совсем не было из-за спорта, а этой осенью была травма, вот и для английского время нашлось.))

  8. ответ для Rinka , на сообщение « Региональный этап олимпиады по... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    63

    Добрый день! Актуальная тема теперь и для нас)))

    Как у вас всё закончилось??? Прошли в финал?

    А сколько этапов всего? Школьный-районный-городской.... потом региональный??? и финал всероссийский? так? региональный это, например, тур по северо-западному региону?

  9. #19
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    школьный - район -регион (у нас СПб) - всероссийский

  10. #20

    Цитата Сообщение от Lis-Matveeva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Актуальная тема теперь и для нас)))

    Как у вас всё закончилось??? Прошли в финал?

    А сколько этапов всего? Школьный-районный-городской.... потом региональный??? и финал всероссийский? так? региональный это, например, тур по северо-западному региону?
    Региональный для нас по СПб - это "городской". Потом победители на заключительный едут.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •