Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Хорошая Газовая плита (невстраиваемая) - посоветуйте, пожалуйста

  1. #61
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    три года назад тоже задавалась этим вопросом - нужна была газовая плита, определенная ширина, да чтоП красиво и чтоП мегабюджетно все, что смотрели - фи-фи-фи либо ну ооочень дорого было

    по итогу выбор пал на MABE MGC1 60BN - нарадоваться не можем (дарили маме на ДР).

    себе позже буду брать тоже такую же (брали белую, вторая, своя, будет черной)

    могу порекомендовать инет-магазин, где брали - там она сейчас есть


  2. #62
    Старожил Аватар для staspen
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пл.Калинина / Техноложка-Балтийская (раб)
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    три года назад тоже задавалась этим вопросом - нужна была газовая плита, определенная ширина, да чтоП красиво и чтоП мегабюджетно все, что смотрели - фи-фи-фи либо ну ооочень дорого было

    по итогу выбор пал на MABE MGC1 60BN - нарадоваться не можем (дарили маме на ДР).

    себе позже буду брать тоже такую же (брали белую, вторая, своя, будет черной)

    могу порекомендовать инет-магазин, где брали - там она сейчас есть

    Очень симпатичная! А как в ней пропекается? Как-то ЯМ про нее не знает ничего

  3. ответ для staspen , на сообщение « Очень симпатичная! А как в ней... »
    #63
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Цитата Сообщение от staspen Посмотреть сообщение
    Очень симпатичная! А как в ней пропекается? Как-то ЯМ про нее не знает ничего
    когда ее смотрела я - про нее тоже никто ничего не знал брали на свой страх и риск, ибо до ДР мамы оставалось 2 дня, и нужен был сюрприз (ну, чтобы если не айс - быро взять другую). но...нам повезло нескончаемо!!!!!!

    в старой плите приходилось под выпекаемое ставить тазик с водичкой, чтобы не пригорало ничего, а тут - фантастика - все равномерно, быстро достаточно (по сравнению со старой плитой), никаких тазиков в течение месяца первого к плите выстраивалась очередь, включая мужЫкофф - всем хотелось в ней что-нить приготовить, в духовке
    единственный для меня минус - нет в ней датчика температурного - ну типа: "ого! 220! ща все спалю нафиК-надо уменьшить до 180" , а в остальном - кайф!!!!!!!

  4. ответ для БогинЯ , на сообщение « когда ее смотрела я - про нее тоже... »
    #64
    Старожил Аватар для staspen
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пл.Калинина / Техноложка-Балтийская (раб)
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    когда ее смотрела я - про нее тоже никто ничего не знал брали на свой страх и риск, ибо до ДР мамы оставалось 2 дня, и нужен был сюрприз (ну, чтобы если не айс - быро взять другую). но...нам повезло нескончаемо!!!!!!

    в старой плите приходилось под выпекаемое ставить тазик с водичкой, чтобы не пригорало ничего, а тут - фантастика - все равномерно, быстро достаточно (по сравнению со старой плитой), никаких тазиков в течение месяца первого к плите выстраивалась очередь, включая мужЫкофф - всем хотелось в ней что-нить приготовить, в духовке
    единственный для меня минус - нет в ней датчика температурного - ну типа: "ого! 220! ща все спалю нафиК-надо уменьшить до 180" , а в остальном - кайф!!!!!!!
    ОООО тазик это наше все Сейчас у меня старая плита, которая даже не закрывается сама (я ее подпираю шваброй ) и в ней не надо водичку, а у родителей в новой Индезит подгорает все за милую душу

    Подскажите, пожалуйста, очень ли сильно боковины нагреваются при работающей духовке? (это если ставить ее рядом с хол-ком)

  5. ответ для staspen , на сообщение « ОООО тазик это наше все :( Сейчас у... »
    #65
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Цитата Сообщение от staspen Посмотреть сообщение
    ОООО тазик это наше все Сейчас у меня старая плита, которая даже не закрывается сама (я ее подпираю шваброй ) и в ней не надо водичку, а у родителей в новой Индезит подгорает все за милую душу

    Подскажите, пожалуйста, очень ли сильно боковины нагреваются при работающей духовке? (это если ставить ее рядом с хол-ком)
    ну, тазики - да, наше всё

    нет, ни стекло ни боковины не прогреваются - специально в начале контролировала при жарке в духовке - переживала за стиралку, которая впритык к плите. а потом забила то есть горячие конечно, но не настолько. меня этот вопрос тоже волновал, ибо в семье 2 маленьких ребенка и нахождение рядом с плитой на кухне - ну сами понимаете...

    насчет постановки рядом с холодильником - вот тут я не советчик - сказать не смогу, прогревается ли стенка настолько - хм...навряд ли... грю, вполне допустимо, имхо.
    Но вот на мой взгляд вообще плиту ставить рядом с холодильником - я бы лично не стала в принципе. но это имхо.
    у меня плита аккурат напротив холодильника - полметра где-то (узкая кухня) - всё ок

  6. #66

    У меня была плита Горенье, очень мне нравилась, и пекла отлично. Продали в связи с ремонтом. Сейчас у меня газовая панель Горенье тоже без нареканий, очень жаль, что духовки встраиваемые газовые они не делают, была вынуждена взять Аристон.

  7. ответ для Lorien , на сообщение « У меня была плита Горенье, очень мне... »
    #67
    Старожил Аватар для ТётяБру
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Нева
    Сообщений
    1 180

    У меня Gorenje. Довольна. Без нареканий

  8. #68
    Старожил Аватар для Iakwe!
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 198

    +1 к гефесту с электроподжигом

  9. #69
    Активный участник Аватар для NataLeee
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    353

    Mora.
    Греется жуть как, когда работает духовка. Уже после покупки читала, что были случаи, когда от такого нагрева ручки плавились.
    Духовка работает средненько - долго к ней приноравливалась.
    В новой квартире однозначно будет другая. А вот какая?

  10. #70
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Горенье, ширина 50 см,коричневая, лет 10-12, очень довольна-и верх,и духовка работают хорошо.

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •