Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 559 школа выборгского района

  1. ответ для rox , на сообщение « Спасибо Большое за подробный отзыв!... »
    #21
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Мы еще первоклашки, ничего про инглиш сказать не могу, у нас открытых уроков не было, по-моему... Программа Школа России, пока все нормально. Кормят писала выше, что хорошо, подробнее на данный момент, талоны по 10 руб. только суп, со вторым и компотом 69 руб., покупают либо родители сами, можно в столовой, либо по утрам выходит сотрудница столовой на 15 мин. для желающих приобрести, у кого-то дети сами покупают, сразу же скажу приучайте к аккуратности, талончики небольшие бумажные и многоразового использования, наверное пока не порвутся, дети часто теряют, да и родители оставляя на продленку зачастую забывают дать ребенку талон или хотя бы деньги, можно купить что-то, там плюшки, пирожки всякие есть, вобщем, кому что нравится, видела еще в продаже талоны по 80 руб., наверное что-то еще дополнительно в обеде, не знаю, моему хватает стандартного, он суп часто не ест, но второе съедает. Мое мнение, что плюшками баловаться не стоит, желудок портить, да и на фигуре отразится, много "батончиков" бегает

  2. #22
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 454

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Мы еще первоклашки, ничего про инглиш сказать не могу, у нас открытых уроков не было, по-моему... Программа Школа России, пока все нормально. Кормят писала выше, что хорошо, подробнее на данный момент, талоны по 10 руб. только суп, со вторым и компотом 69 руб., покупают либо родители сами, можно в столовой, либо по утрам выходит сотрудница столовой на 15 мин. для желающих приобрести, у кого-то дети сами покупают, сразу же скажу приучайте к аккуратности, талончики небольшие бумажные и многоразового использования, наверное пока не порвутся, дети часто теряют, да и родители оставляя на продленку зачастую забывают дать ребенку талон или хотя бы деньги, можно купить что-то, там плюшки, пирожки всякие есть, вобщем, кому что нравится, видела еще в продаже талоны по 80 руб., наверное что-то еще дополнительно в обеде, не знаю, моему хватает стандартного, он суп часто не ест, но второе съедает. Мое мнение, что плюшками баловаться не стоит, желудок портить, да и на фигуре отразится, много "батончиков" бегает
    Эх, мы растяпы будем с талончиками))
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  3. ответ для rox , на сообщение « Эх, мы растяпы будем с талончиками)) »
    #23
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    У моего в рюкзаке куча кармашков, в отдельном на липучке лежит маленький кошелечек, в нем талон, всегда с вечера кладу, когда рюкзак собираем, покупаю с запасом, т.к. обедает не каждый день. Ничего научился, обычно после уроков, кто остается на обед учитель собирает талоны и ведет обедать, моему с кошельком удобно, если класть в пенал за время уроков может вылететь случайно, потом там "стадо бизонов" проскачет, фиг найдешь.

  4. ответ для Jeanna*** , на сообщение « У моего в рюкзаке куча кармашков, в... »
    #24
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 454

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    У моего в рюкзаке куча кармашков, в отдельном на липучке лежит маленький кошелечек, в нем талон, всегда с вечера кладу, когда рюкзак собираем, покупаю с запасом, т.к. обедает не каждый день. Ничего научился, обычно после уроков, кто остается на обед учитель собирает талоны и ведет обедать, моему с кошельком удобно, если класть в пенал за время уроков может вылететь случайно, потом там "стадо бизонов" проскачет, фиг найдешь.
    Спасибо, будем осваиваться Надо еще и рюкзачок выбрать, как я понимаю весч не простая
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  5. ответ для rox , на сообщение « Спасибо, будем осваиваться:)) Надо еще... »
    #25
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от rox Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем осваиваться Надо еще и рюкзачок выбрать, как я понимаю весч не простая
    О, да! Здесь есть темка о сборе первоклашки

  6. ответ для дама Х , на сообщение « 559 школа выборгского района »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 118

    Девочки, тоже хочу темку поднять, мы рассматриваем сейчас варианты школ на 2016, все рейтинговые школы в районе - это школы с углубленным изучением языков, а мы с мужем, как учившиеся на инязе, против, чтобы сын шел по нашим стопам ))) да и склонности у него, на мой взгляд, больше к точным наукам... реально оцениваем свои возможности относительно 73 гимназии, поэтому как вариант начала рассматривать эту школу... очень просила бы поделиться отзывами об уровне преподавания математики и физики... буду также признательна отзывам об учителях начальных классов... не подскажите, кто будет набирать первоклашек в 2016? есть ли подготовительные курсы для первоклашек при школе? заранее спасибо за любую информацию

  7. ответ для дама Х , на сообщение « 559 школа выборгского района »
    #27
    Активный участник Аватар для Марина15
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Есенина
    Сообщений
    377

    Девочки. Простите за офф....Наша семья ищет в районе школы жильё, т.к. сын заканчивает в ней 1й класс....очень не хочется его "дёргать" в другую школу....Это дело случая - может у кого знакомые или соседи сдают квартиру в районе школы....дайте знать....Мы готовы снимать любое жильё: рассматриваем варианты комнаты, 1, 2х или даже 3х комн. кв. Извените ещё раз, что не в тему

  8. ответ для дама Х , на сообщение « 559 школа выборгского района »
    #28
    Активный участник Аватар для Марина15
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Есенина
    Сообщений
    377

    Опять я совсем не по теме, но мало ли повезёт! "Помогите найти автомобиль!!! В ночь с 18.11 на 19.11 угнали нашу машину! Шевроле Лачети, цвет вишня, г.н. У799АВ47. Была припаркована во дворе по адресу: ул. Есенина д. 40 корп.1 !!! Из особенностей: чёрная краска на пластике у зеркал заднего вида стёрлась и стала почти белая, есть небольшие царапины, чуть подмят правый порожек, на заднем сиденье детская переноска, на стекле качающийся знак - дети в машине !!!!!! Посмотрите во дворах! Буду благодарна за любую информацию!!!!!"

  9. #29
    Ветеран Аватар для tatyra
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    638

    спасибо за отзыв

  10. ответ для дама Х , на сообщение « 559 школа выборгского района »
    #30
    Элита Аватар для right from the heart
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 022

    подпишусь

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •