Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: 559 школа выборгского района

  1. #41

    Подскажите,кто из учителей набирает в 2017 году первоклашек?

  2. #42
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Смол Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто из учителей набирает в 2017 году первоклашек?
    Учителя, которые в этом учебном году выпускают 4-е классы. Если знакомых среди родителей четвероклассников нет, стоит сходить на прием к директору или завучу, разузнать

  3. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Учителя, которые в этом учебном году... »
    #43
    Активный участник Аватар для КаОлА
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    N
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Учителя, которые в этом учебном году выпускают 4-е классы. Если знакомых среди родителей четвероклассников нет, стоит сходить на прием к директору или завучу, разузнать
    Все так, только выпускают три четвертых класса, а набирают 2 первых. У четвертых классов ведут Шубочкина, Капилина, третьего учителя не знаю. Про учителей информации нет.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от КаОлА Посмотреть сообщение
    Все так, только выпускают три четвертых класса, а набирают 2 первых. У четвертых классов ведут Шубочкина, Капилина, третьего учителя не знаю. Про учителей информации нет.
    Даже так? Я не знала что на следующий учебный год только два первых класса. Интересно почему и куда денут (денется) третьего учителя?!

  5. ответ для дама Х , на сообщение « 559 школа выборгского района »
    #45
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    На сайте школы есть основная информация об учителях и фото Ссылку на сайт выше давала

  6. ответ для дама Х , на сообщение « 559 школа выборгского района »
    #46
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Про форму ничего не говорили? Остается серая? А то на собрании не были осенью. И интересует физкультура, что требуют?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для Hanna , на сообщение « Про форму ничего не говорили? Остается... »
    #47
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Про форму ничего не говорили? Остается серая? А то на собрании не были осенью. И интересует физкультура, что требуют?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Вроде ничего не меняется, можно почитать устав на сайте школы, на физкультуру - белая футболка, без рисунка и темные спортивные штаны, обувь покупайте максимум самые обычные кеды, в окее, к примеру, т.к. в школе два зала, младшая школа в основном занимается в малом зале, там специальное покрытие, обувь снимают, занимаются в носках, когда очень холодно (бывают занятия еще в актовом зале) можно одевать спортивную куртку/толстовку, у нас в классе по цвету претензий не было в такие дни.

  8. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Вроде ничего не меняется, можно... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Вроде ничего не меняется, можно почитать устав на сайте школы, на физкультуру - белая футболка, без рисунка и темные спортивные штаны, обувь покупайте максимум самые обычные кеды, в окее, к примеру, т.к. в школе два зала, младшая школа в основном занимается в малом зале, там специальное покрытие, обувь снимают, занимаются в носках, когда очень холодно (бывают занятия еще в актовом зале) можно одевать спортивную куртку/толстовку, у нас в классе по цвету претензий не было в такие дни.
    Темные штаны, т.е. можно и черные и темно синие? Штаны обязательно? или можно и лосины?

    А не подскажите в целом в классах жарко или прохладно? Что лучше рубашки блузки с коротким рукавом или длинным и жакеты кардиганы сверху еще. Есть сейчас распродажные остатки формы в магазине, думаю что-нибудь прикупить.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. ответ для Hanna , на сообщение « Темные штаны, т.е. можно и черные и... »
    #49
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Темные штаны, т.е. можно и черные и темно синие? Штаны обязательно? или можно и лосины?

    А не подскажите в целом в классах жарко или прохладно? Что лучше рубашки блузки с коротким рукавом или длинным и жакеты кардиганы сверху еще. Есть сейчас распродажные остатки формы в магазине, думаю что-нибудь прикупить.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Изначально говорили на собрании черный низ, белый верх, но сын говорит, что и в темно-синих ходят штанах, про лосины не подскажу, сын говорит, что у него в классе все в спортивных штанах. У нас класс на 1 этаже, одеваю по сезону (сын ходит в классе рубашка-жилет-брюки тонкие, в морозы ходил рубашка-жакет-брюки теплые), девочки в основном ходят пиджак-блузка-юбка, также ходят сарафан-блузка, пиджак-блузка-брюки, во всяком случае я так замечаю, как мама мальчика. На мой взгляд все индивидуально, кто-то мерзнет, а кому-то жарко. Была на собраниях, в классе тепло, в актовом зале довольно прохладно.

  10. ответ для дама Х , на сообщение « 559 школа выборгского района »
    #50
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Мне часто пишут, так что подниму тему:
    в настоящий момент школа обычная, статус физико-математической снят, для кого это важно, имейте ввиду, физика с седьмого класса.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •