Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ***Частные детские сады в ПРИМОРСКОМ районе***

  1. ответ для gnotia , на сообщение « Посмотрим- моему лишняя строгость... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
    Посмотрим- моему лишняя строгость только на пользу - меня расстроило другое что за мой деньги я нигде не нашла того, что идеально подходило бы, но время работы неудобное, но помещения тесные, то вступительный взнос- не понятно за что. Будем ходить - напишу свое мнение.
    По поводу сччастливого детства-не советовала бы. Мной был оплачен месяц посещений, проболели 2 недели- перерасчета, оговоренного в договоре не сделают. Воспитатели не вежливы, не приветливы,ребенка могут и не встретить,когда приводишь, здороваются через раз, когда ребенка забирала бабушка- с ней вообще не здоровались. Как-то на выходе из сада встретили 1,5 годовалого ребенка, выходящего на улицу, взрослых рядом не было (!), дверь на улицу закрывают не всегда. По поводу качества занятий ничего сказать не могу-летом их не проводят, хотя размер оплаты от этого не меняется. В общем, ушли в другой сад.

  2. ответ для Solnechnaya , на сообщение « По поводу сччастливого детства-не... »
    #22
    Активный участник Аватар для gnotia
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Solnechnaya Посмотреть сообщение
    По поводу сччастливого детства-не советовала бы. Мной был оплачен месяц посещений, проболели 2 недели- перерасчета, оговоренного в договоре не сделают. Воспитатели не вежливы, не приветливы,ребенка могут и не встретить,когда приводишь, здороваются через раз, когда ребенка забирала бабушка- с ней вообще не здоровались. Как-то на выходе из сада встретили 1,5 годовалого ребенка, выходящего на улицу, взрослых рядом не было (!), дверь на улицу закрывают не всегда. По поводу качества занятий ничего сказать не могу-летом их не проводят, хотя размер оплаты от этого не меняется. В общем, ушли в другой сад.
    А куда вы ушли?

  3. #23
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Мы уже год отходили в Умный Малыш, который в Юбилейном квартале. Очень все нравится. Приятные воспитатели, всегда все знают про ребенка, с удовольствием расскажут как прошел день. В саду уютно и просторно. Своя кухня. Персонал практически постоянный (один воспитатель поменялся за год). Единственный существенный минус, нет нормальной площадки для прогулок, ходят к соседнему дому.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Еще есть в Юбилейном квартале вот этот садик http://vk.com/club41875620 . Может кому пригодится.

  5. #25
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
    Еще есть в Юбилейном квартале вот этот садик http://vk.com/club41875620 . Может кому пригодится.
    В Юбилейном вообще море всего развивающего.
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  6. ответ для Вжик , на сообщение « В Юбилейном вообще море всего... »
    #26
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    В Юбилейном вообще море всего развивающего.
    Ну море, да... А что хорошее? Ходили во всезнайку, так нам там не понравилось. Чуть что и детя в угол ставят, хотя ему 2г всего. Такой вот подход в воспитании
    Тимофей - июнь 2012
    Серафима - август 2015

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    Ну море, да... А что хорошее? Ходили во всезнайку, так нам там не понравилось. Чуть что и детя в угол ставят, хотя ему 2г всего. Такой вот подход в воспитании
    Если честно, то не знаю ), сужу по вывескам на каждом окне ). Я не вожу ребенка по развивашкам, могу только Умный Малыш порекомендовать. И еще много всяких мест, где ребенка можно на пару часиков поиграть оставить, но пользовались только мои знакомые.
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  8. ответ для gnotia , на сообщение « А куда вы ушли? »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    34

    в Умный малыш на Туристской.

  9. #29
    Старожил Аватар для PolinaM
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1 439

    Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста если ли в р-не мебельной оптиков лыжного частные детские сады работающие с 7.30 или такой частный садик не возможно найти,спасибо!

  10. #30

    А нет ли здесь тех, кто ходил в Примаверу?
    Мы в восторге от развивашек и кружков, вот задумались о группе неполного дня, а там все-таки другие акценты и с ними в большей степени воспитатель, про которогои хотелось бы отзывов. Мест у них в группе мало, и надо бы уже решиться Опять же плюс, что вступительных взносов нет.
    http://www.kidsreview.ru/platinum/ne...primavere-kids

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •