Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ***Частные детские сады в ПРИМОРСКОМ районе***

  1. ответ для PolinaM , на сообщение « Девушки добрый день! Подскажите... »
    #31
    Активный участник Аватар для milazhka
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от PolinaM Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста если ли в р-не мебельной оптиков лыжного частные детские сады работающие с 7.30 или такой частный садик не возможно найти,спасибо!
    Я думаю, что вам можно индивидуально договорится практически с любым садиком. Доплата где-то рублей 200 за доп.час будет.
    Если рассматриваете квартирные сады, то Мое солнышко на Туристской 11 могу порекомендовать, они работают с 8:00 до 20:00, но если родителям нужно раньше привести ребенка или позже забрать - идут на встречу. В целом садик неплохой.

  2. #32
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 161

    Цитата Сообщение от Iriairia Посмотреть сообщение
    А что вам в таурасе не понравилось? Мы хотели начать ходить в таурас, но не получается...может оно и к лучшему)))
    Я тут отзыв оставляла http://www.littleone.ru/catalog/educ...ns/1349730485/ . Если коротко - то плохая организация, слишком много суеты , в сравнении с другими садами таурас очень проигрывает в индивидуальном подходе. По крайней мере, это не то, что нужно маленькому ребенку. Так было год назад. Ну и кладбище и территория завода тоже прибавляют негатива.

  3. #33
    Активный участник Аватар для Органза
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    505

    Плюсану про Авиакот, устраивала ребенка на лето (2,3 г), до этого никуда не ходили, квартирные сады не хотелось, там понравилось сразу - отдельное большое помещение на втором этаже жилого дома с отдельным входом, просторные уютные чистые группы, у каждой группы отдельная игровая и отдельная спальня. Воспитатели здороваются и с ребенком и с родителями, всегда расскажут что поел, как поспал. В общем, ходили бы и дальше, но пока не тянем финансово, устраивала, чтобы на работу выйти раньше, сейчас ходим в обычный сад, будет возможность - вернемся с удовольствием. Кстати там видеонаблюдение - приезжала на работу и на компе смотрела что и как (правда, от работы отвлекает)))

  4. #34
    Гость
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    18

    Есть домашний садик на Мебельной ул.25/1 "Питер пен".
    Цена по району одна из бюджетных, а условия на высоком уровне!
    Берут с 1 года детишек, кому очень необходимо.
    Ходили прошлый год туда, нам было 1,5. Всё понравилось.
    Воспитатели отзывчивые, занятия разные были, прогулки.
    Ребенок ходил с удовольствием.

    Их группа вконтакте: http://vk.com/piterpenvspb

  5. #35

    Нужен Ваш, совет. Нужен частный детский сад. Опыт наш плохой!
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я никогда не писала на форумах о своих проблемах! Но сейчас накипело!!!!
    У меня есть сын, ему три года, мы стоим на очереди в детский сад с 3-х месяцев, но место так до сих пор не получили. Некоторое время назад мне предложили хорошую, во всех планах работу. И я стала рассматривать варианты того, кто будет с моим малышом пока я на работе. С няней и бабушками не сложилось.... И я стала рассматривать частные детские сады. У нас в Приморском районе их много, но как-то все не подходило. И вот однажды,совсем отчаявшись, я зашла в 62 детский сад, узнать, хоть это и наивно звучит, не освободилось ли место в группе трех леток. И заведующая садам - Валентина Михайловна, мне посоветовала частный детский сад - "Золотая рыбка, который находиться на Долгоозерной 4. Охарактеризовав его , как один из лучших. Мне очень нравиться 62 сад. И я решила, что если заведующая ТАКОГО САДИКА! мне рекомендует, то надо прислушаться.
    С начало мне понравилось, то что я увидела. Этот сад отличался, внешне, от того, что я видела раньше. Просторные помещения, отдельно стоящее здание, огороженная территория, своя площадка. Сейчас, я понимаю, что это все + данного учреждения.
    С чем я столкнулась, после того, как ребенок в сад пошел:
    1. Со мной никто не заключил договор.
    2. Не выдаются платежные документы на оплату услуг.
    3. Нет прейскуранта на оказываемые услуги.
    4. Режим дня, расписание, меню - все на словах.
    5. Администратор, Любовь Николаевна, находиться явно не на своем месте. Это надменная,65 летня женщина, смесь "мамы и тещи", которая не объясняет, а отчитывает,не рассказывает, а учит. И толком никакой информации не дает. НО ПРО ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ _ ПОМНИТ ВСЕГДА!
    6. Оплата - 28000 + 28000 ЕЖЕГОДНЫЙ ВЗНОС на развитие сада. При этом, ремонт не делался года 3, мебель старая...все в упадке. НА ЧТО ТРАТЯТСЯ ВЗНОСЫ? ЗА ЧТО РОДИТЕЛИ ПЛАТЯТ?
    7. Нет никакой информации о педагогах, их не хватает, на группе моего сына - Виктория, которая БЕЗ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! Она не умеет работать с детьми, кричит, ставит в угол, бьет.
    7. Заведующая детским садом - Евгения Игоревна, ничего не делает для того ,что бы изменить ситуацию! Она или занята, или все заканчивается"душевным" разговором. И ВСЕ!! Никаких действий. Только слова! И мне показалось, что у нее нет опыта работы заведующей, воспитателем -есть, заведующей -нет. Она не способна, или просто не умеет решать вопросы,задачи такого ранга.
    8. Есть люди из СНГ - разрешение на работу_ есть ли не известно.
    9. Мед.книжки у персонала??? Вопрос в пустоту. А ведь люди работают с детьми!
    10 Кто повар? Имеет ли она опыт работы, право готовит? Есть ли у нее мед.книжка, что она готовит???? Куча вопросов, а ответов -нет!
    11. Ребенок и не только мой, плачет не хочет идти в детский сад!
    Извините,что так много пишу - наболело!

    Р,С. Дорогие работники, частного детского сада - "Золотая рыбка"- не позорьте профессиию воспитатель! Не можете работать - уходите!!!!!!
    Администрация сада - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА О, ЧтО У ВАС ТВОРИТЬСЯ!! ВАМ ЛЮДИ ДОВЕРЯЮТ САМОЕ ДОРОГОЕ,ЧТО У НИХ ЕСТЬ _ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
    Обсуждение этой ситуации здесь-http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6996209

  6. ответ для fly-flygirl , на сообщение « Мы ходили в частный садик Золотая... »
    #36

    Цитата Сообщение от fly-flygirl Посмотреть сообщение
    Мы ходили в частный садик Золотая рыбка на Долгоозерной. Очень все понравилось - и отдельное здание, которое они делят с гос садиком ( у них отдельные входы), просторные помещения групп, залов для занятий, соответственно огороженная отдельная площадка. Воспитатели просто отличные - 100% индивидуальный подход, очень многому научили ребенка, много занимались, да и вообще там тихая спокойная семейная атмосфера в группах.
    До этого ходили в таурас, лично нам ужасно не понравилось.
    Не согласна с Вами, к сожалению, у нас другой опыт((((((

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    194

    Девочки, очень нужны отзывы про умный малыш на туристской? Кто водит или водил откликнетесь пожалуйста! -)

  8. ответ для Disabel , на сообщение « Извините, если это вас расстроит, но... »
    #38
    Активный участник Аватар для Машикс83
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Disabel Посмотреть сообщение
    Извините, если это вас расстроит, но этот садик находится под моими окнами, наблюдаю каждый день прогулки, да и на развивашки мы к ним ходили. Грубоватые воспитательницы особенно одна там есть, помоложе, просто рявкает на детей, а-ля "Вася, куда пошел, всё, будешь стоять рядом со мной всю прогулку!" Все это довольно злобно и нервно. Надеюсь, у них произошла смена кадров летом
    +1, я живу в этой парадной и гуляю на этой площадке, не отдала бы

  9. #39
    Гость Аватар для Nadezda_st
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Невский район, пр.Большевиков
    Сообщений
    9

    У меня подруга водит ребёнка в Лимпик на Приморском - и она очень довольна садиком!
    Там естественно небольшие группы, много развивалок, им ещё очень повезло с воспитателем - очень хорошая женщина

  10. #40
    Активный участник Аватар для gnotia
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
    +1, я живу в этой парадной и гуляю на этой площадке, не отдала бы
    Отходили в Доверие с сентября- полет нормальный- болели правда- но болеют все. С хамством не сталкнулись. Ребенок ходит с удовольствием. Но я не параноик- и без претензий- пофигистка в общем Ребенок- чист- доволен- накормлен- каждый день новые подделки приносит, что еще надо.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •