Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: ***Частные детские сады в ПРИМОРСКОМ районе***

Отходили учебный год 2016/17 в Мимимишки в Золотой Гавани. Остались вполне довольны.

2. ответ для Tenoch , на сообщение « Отходили учебный год 2016/17 в... »

Цитата Сообщение от Tenoch Посмотреть сообщение
    Отходили учебный год 2016/17 в Мимимишки в Золотой Гавани. Остались вполне довольны.
    Я ищу отзывы о частных садах З.Гавани
    О Мимимишках совсем нигде ничего нет, напишите, пожалуйста, подробности! Имя отчество воспитателя, раз она вам понравилась, тоже. Занятия, их уровень, логопед? На какой площадке они гуляют? Минусы, если хоть какие были, тоже хочется знать. Буду Вам очень признательна, потому что внешне сад понравился, условия хорошие. Расписание как у всех. Ценник немалый, плюс взнос 20 тысяч - а никто из знакомых не ходил и никто ничего не знает..
    Может быть Вы пока выбирали его, и о других тоже узнавали? Хэппи Нест, от А до Я, Эрудит..? Почему из них выбрали именно этот? Карапузики не рассматриваю, там условия даже их объявленного скромного ценника ИМХО не оправдывают. Один унитаз и раковина на три группы детей и кучу взрослых, чего стОит((

3. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Я ищу отзывы о частных садах З.Гавани... »

Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    Я ищу отзывы о частных садах З.Гавани
    О Мимимишках совсем нигде ничего нет, напишите, пожалуйста, подробности! Имя отчество воспитателя, раз она вам понравилась, тоже. Занятия, их уровень, логопед? На какой площадке они гуляют? Минусы, если хоть какие были, тоже хочется знать. Буду Вам очень признательна, потому что внешне сад понравился, условия хорошие. Расписание как у всех. Ценник немалый, плюс взнос 20 тысяч - а никто из знакомых не ходил и никто ничего не знает..
    Может быть Вы пока выбирали его, и о других тоже узнавали? Хэппи Нест, от А до Я, Эрудит..? Почему из них выбрали именно этот? Карапузики не рассматриваю, там условия даже их объявленного скромного ценника ИМХО не оправдывают. Один унитаз и раковина на три группы детей и кучу взрослых, чего стОит((
    В этом доме я смотрел только Карапузики и Мимимишки В итоге выбрали Мимимишек.
    Воспитатель самой младшей группы (1.5 - 2.5 года) Юля отличная девчонка, молодая и хорошая. Дети к ней обниматься с утра бежали, а это что-то да и значит. Помощница воспитателя Ксюша, тоже молодая и тоже отличная девушка. Гуляют они во дворе дома.
    Группа наша формально по списку 12 детей, но реально ходит 6-7 детей, иногда больше, иногда меньше. Болели наши дети мало - раза два всего за год. Адаптация была 2-3 недели, то есть как у всех.
    Да отлично все, из минусов цена и взнос))

Да, у них есть инстаграм и группа вконтакте - вечером скину.

Спасибо Вам огромное!

Элита Аватар для Jull

Хочу оставить тут свой отзыв про Планету детства (Коломяги), поскольку только сейчас, летом, проводя с сыном много времени, я поняла сколькому он научился там.
    Мой сын начал ходить с этой осени (пошел в 2 года и 10 месяцев) и за год у нас такие успехи:
    - научился сам собирать пазлы;
    - хорошо раскрашивает картинки, правильно держит в руке кисточку и карандаш;
    - знает наизусть много стихов, сказки Чуковского подхватывает с любой строчки;
    - поет много песен, танцует.
    я работаю, и, к сожалению, совсем мало сил и времени остается на развитие детей. да дома и
    усадить за что-нибудь очень сложно, а в саду. видно, за компанию со всеми занимается.

Ну а главное- оставляя малыша в садике я была совершенна спокойна за него, уверена что
    он будет правильно по -погоде одет, вкусно накормлен и всегда найдет поддержку у взрослых в "трудную минуту".
    Воспитатель в младшей группе- просто волшебная, у нее талант работать с малышами.
    всем с удовольствием рекомендую этот сад

Страница 6 из 6 « Первая 23456