Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: ***Частные детские сады в ПРИМОРСКОМ районе***

  1. ответ для Tenoch , на сообщение « Интересно, почему у них дела не идут... »
    #51

    Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    Даа? Интересно, конечно. Я там побывала) Но как все-таки много значит администратор такого сада! Она вежливая, улыбалась конечно, но явно было ей пофигу)), придёт в сад новый ребёнок или нет. Гибкости ноль, летних акций ноль, индивидуального подхода ноль) Равнодушно так, хоть и любезно. А сад мне внешне понравился, цена тоже вполне разумная. Смотрю при этом свежие фото у них ВК - прогулка на асфальтовом крыльце это сильно конечно, для ЭКО-сада и уровень занятий непонятен тоже. А, ну и большой их минус то, что они только и строго (как мне сказала эта самая администратор) до 4 лет. Прикольно так, если ребёнку уже 3, приходить в такой сад, платить взнос 20, оформлять полную медкарту)))
    Ну как есть)) Разговаривать надо лично с руководителем (она же хозяйка) Анастасия.

  2. ответ для Tenoch , на сообщение « Ну как есть)) Разговаривать надо лично... »
    #52

    Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    В Карапузиках тоже Анастасия. Не одно лицо, интересно? Надеюсь, нет)) Правда, мы уже выбрали Эрудит) Вот они молодцы, и в плане скидок, акций, и оформления ВК.. Образцово все, чётко и лояльно. Только медицина не лояльна, но это хорошо.
    Сколько лет малышу? В какую группу? На полный день? Что получилось по деньгам? (если можно в личку).
    Есть сравнивать Мимишки VS Эрудит - какие основные отличия (тезисно).
    Я просто у них не был ни разу, но надо конечно сходить.
    У них есть группа в ВК или инстаграм?

  3. #53

    Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    Ну давайте здесь лирику, а в личку остальное.
    Группа ВК конечно, куча фотографий ежедневно. Мне стыдно, но я не умею сюда вставлять ссылку) "Эрудит на Приморском" поищите. По этим фото понятен уровень занятий и оснащение сада. Группы там всего две: младшая до 3, старшая с 3. Сходите на просмотр, администратор Полина супер-адекватна. Спальни (сами группы) маленькие, я сначала загрустила, но для занятий есть отдельные помещения. Они не находятся в этих группах целый день. Это важно. Туалет детский. Столовая отдельно. Есть ещё большой зал для музыки и физкультуры. У сада своё крыльцо на нижнем уровне, оборудовано для прогулок в плохую погоду. Вообще, помещений - два. С отдельными входами, внизу центр развития для детей "с улицы", наверху сам детсад со своим крыльцом и входом. По медицине строго, карта, анализы, справка педиатра.
    Понятно, получается, что прямой конкурент Мимимишкам. Это хорошо, когда есть конкуренция и выбор. Надо обязательно сходить к ним на экскурсию. Буду признателен, если напишите в личку условия, на которые удалось договориться.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    Почему не хотите в Мимимишки снова? Вы-же ходили, привычная обстановка, воспитатели..?
    Там непонятная ситуация с воспитателями - новая руководитель прямым текстом говорит, что полностью вопрос с воспитателями будет решен только в сентябре, типа они сейчас в поиске, выбирают лучших из лучших и все вот такое))) Так что мы посмотрим, как будут развиваться события в первые две недели сентября. Ну а кроме того мы хотим нестандартный график посещения и пока нам предлагают цену, которую мы не можем себе позволить.

  5. ответ для Tenoch , на сообщение « Понятно, получается, что прямой... »
    #55
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Tenoch Посмотреть сообщение
    Понятно, получается, что прямой конкурент Мимимишкам. Это хорошо, когда есть конкуренция и выбор. Надо обязательно сходить к ним на экскурсию. Буду признателен, если напишите в личку условия, на которые удалось договориться.
    А мне кажется что Авиакот вне конкуренции . Вот мой отзыв, старалась писать по делу, без лирики
    Мне сад посоветовали на ЛВ, но сразу предупредили что количество мест ограничено, и бывает что мест нет

    Плюсы садика (во всяком случае для меня, кому то эти критерии могут быть не важны):
    1) расположение — Авиаконструкторов дом 2, закрытая домовая территория без машин. Огороженная площадка закрыта от посторонних посетителей.
    2) Ясли в саду — это группы 12 человек в яслях, в более старших группах - 15 человек, но это по списку, по факту всегда меньше.
    3) помещение : отведены большая игровая комната, отдельная спальня, отдельная комната гигиены. Большие удобные индивидуальные шкафчики с раздевалке.
    4) везде сделан евроремонт, очень чисто и красиво. всегда приветливый охранник, высокая степень безопасности.
    5) Доброжелательный и профессиональный персонал, все покажут и объяснять, на группу воспитатель и помощник, всегда в паре.
    6) стандартные часы работы с 8—00 до 20—00, можно все успеть
    7) пяти разовое питание: завтрак, питьевой второй завтрак, обед, полдник, ужин. Стандартная еда, адаптированная для малышей.
    8) в саду установлены видеокамеры, в любой момент можно посмотреть с телефона или компа.
    9) отдельный большой зал с матами, зеркалами, игровым покрытием, с детками много занимаются
    10) все дополнительные занятия включены в стоимость
    12) детки все приличные, однородный состав, больных никто не водит, поэтому болеют все редко
    13) группы формируют согласно возраста, отдельно малыши, потом средний возраст и отдельно детки постарше
    14) индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, объяснят, пойдут на встречу помогут.
    15) цена на мой взгляд очень гуманная — 23 т.р. за месяц Есть вступительный взнос, который можно разбить на год по оплате,в первый год со вступительным взносом 24 т.р., беспроцентная рассрочка — это всегда хорошо.

    Минус пока вижу только один — не удобно парковать машину, но это противоположная сторона плюсу закрытой территории и безопасности малыша, которые все таки важнее.
    Муж вообще сказал «зачем мы столько мучились с нянями, если есть такой сад?» если его сравнить с садом «умный малыш» или «эрудит», которые у меня совсем рядом с домом, то «авиакот» в сто раз лучше!
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #56
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    Мда. )) Фермерские продукты тоже спорная тема.
    Очень спорная, кто и где их проверяет на нормативы и какая проводится обработка? вот я бы не хотела рисковать так питанием ребенка.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « Очень спорная, кто и где их проверяет... »
    #57
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 674

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Очень спорная, кто и где их проверяет на нормативы и какая проводится обработка? вот я бы не хотела рисковать так питанием ребенка.
    +1

  8. #58

    Добрый день!
    Ходит ли кто-то в Ясли Ялли в Шведской кроне? Расскажите, так ли они хороши, как кажется по их инстаграму

  9. #59

    Здравствуйте,посоветуйте частный детский сад в приморском районе со своей кухней,с детской площадкой,с видеонаблюдением,с трепетным отношением к ребенку,какой нибудь чистый и современный)

  10. #60
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Очень интересно найти отзывы про сад Солнышко на Яхтенной 30 и Туристкой 15. У них ясли сад в нашем районе. На яхтенной ему уже 2 года, а на Туристской открыли в начале марта. Вконтакте всё так красиво, вживую в садике тоже прилично. Но я вот вижу плюсы и могу не заметить минусы. Находится он в квартире на 1 этаже. Там 4 комнаты - как объясняют, есть спортивная, игровая, комната для творчества и спальня. Плюс кухня. Квартира реально просторная, под 100 метров. Ещё мне понравилась детская раковина)) вот мелочь, а приятно. На словах ежедневные занятия, поделки каждый день разные. Воспитатели молодые, с образованием. Нет своей площадки, на это обратила внимание, то есть гулять будут в жилетках на обычной площадке во дворе.
    В самом садике понравились плакаты, игрушки, пособия.
    Владелица сказала, что у каждого садика (их 2) есть своя закрытая Группа для родителей, я пока в общей сижу, собираюсь с мыслями...

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •