Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: ***Частные детские сады в ПРИМОРСКОМ районе***

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр./центр
    Сообщений
    14

    ***Частные детские сады в ПРИМОРСКОМ районе***

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, инфорацией, какие есть частные детские сады в Приморском районе. Естественно самые лучшие по отзывам.

    Начали ходить на Оптиков в государственный сад в адаптационную группу на пару часов (при чем так проблематично выбили себе место), ребенок истерит, работает один только воспитатель, конечно же, ничего она не успевает, очень грязно, и убрать некому. Условия и метод приучения к саду меня неприятно удивили.

    Ребенку 2 года и 2 мес.

    Буду очень признательна за Ваши рекомендации и советы

  2. #2
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    У моей подруги 2 мини садика, один на Шуваловском 88, другой на Туристской))) Могу Вам их порекомендовать https://vk.com/club14666613

  3. ответ для folly , на сообщение « У моей подруги 2 мини садика, один на... »
    #3
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    У моей подруги 2 мини садика, один на Шуваловском 88, другой на Туристской))) Могу Вам их порекомендовать https://vk.com/club14666613
    Чем они хороши? Кроме того что они подружкины)))

  4. #4
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Может и ничем особенным, просто рекомендую... знаю всех сотрудников.. могу рассказать если интересно)))

  5. #5
    Элита Аватар для Госпожа Метелица
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    У Парка Зоолетия
    Сообщений
    2 728

    Ну, конечно рассказывайте - топ как раз и для отзывов)))

  6. #6
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    мы весь прошлый год отходили в "авиакот" на авиаконструкторов. ходили на неполный день. Дочке нравилось и я тоже всем была довольна

  7. #7
    Элита Аватар для polyanka
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 950

    Мы ходили в Гармонию на Камышовой в прошлом году и этой осенью. И мне и детям очень нравилось. По цене гуманно и дают скидку на второго ребенка, вступительных взносов нет. С детьми занимаются очень хорошо, постоянно праздники, конкурсы рисунков-поделок, приглашают кукольные театры и еще много всякого разного интересного К сожалению, мы были вынуждены уйти т.к. дети постоянно болели... смысла не было платить и не ходить...

  8. ответ для polyanka , на сообщение « Мы ходили в Гармонию на Камышовой в... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    65

    а мне в этом году сказали, что у них все доп. занятия за отдельную плату, т.е. к базовой цене еще что-то прибавлять придется. мы ходим в "Клевер". много детей возраста 5 лет. малышей почт нет. образовательная программа очень хорошая без доп. затрат.http://vk.com/primorskiyraion

  9. ответ для Bigchilde , на сообщение « а мне в этом году сказали, что у них... »
    #9
    Banned
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр./центр
    Сообщений
    14

    Девочки, спасибо большое за рекомендации!!! Если кто-то ещё вспомнит что-нибудь, поделитесь, пожалуйста.
    Надеюсь, что не только мне ваши отзывы помогут, т.к. нас мамочек с малышами в Приморском районе много!!!

    Может кто-то ещё вспомнит просто хорошие развивашки для малышей от 2 лет с квалифицированными педагогами, любящими детей?

  10. ответ для Виктория=) , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
    #10
    Гость Аватар для Счастье_здесь
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Коломяжский пр., д. 26
    Сообщений
    3

    Здравствуйте!
    Меня зовут Марина, я руководитель недавно открывшегося садика рядом с м. Пионерская.
    Предлагаем отличную альтернативу государственному или частному детскому саду!уютная специально оборудованная квартира!атмосфера в которой находится малыш,даст полноценную базу для психологического,социального и эмоционального развития!
    Мы предлагаем:
    1. Видеонаблюдение-онлайн (вы сможете наблюдать за вашим ребенком, в течение всего времени нахождения его в нашем детском саду)
    2. Развивающие игры и занятия по возрасту ребенка
    3. Индивидуальное меню, согласованное с родителями о вкусовых предпочтениях ребенка.
    4. Индивидуальные гигиенические принадлежности
    5. Ежедневные прогулки
    6. Здоровый сон
    7. Творческие занятия

    Рабочие часы с 08.00 до 20.00 .Возможно круглосуточное посещение!В выходные дни по договоренности!
    http://vk.com/sz89312005886
    Мы рады всем и всегда)))

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •