Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ГДЕ и как посмотреть в интернете номер очереди в детский сад???

  1. #11
    Мега-элита Аватар для OlgaLem
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    4 416

    сегодня была в роно Красногвардейского р-на, этой услугой смогут воспользоваться только те, кто встанет в очередь в этом электронном портале, если вы подавали заявления по старинке МФЦ или РОНО, вы не чего не увидите.

  2. #12
    Элита
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 991

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Видимо, пока нигде. Ждём 1 апреля
    если я правильно понимаю, тем кто стоит на очереди, чтобы идти в садик с сентября, уже должны дать направление к 1 апреля...

  3. ответ для feia , на сообщение « здрасти, а если мы получили эту бумажку... »
    #13
    Мега-элита Аватар для OlgaLem
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    4 416

    Цитата Сообщение от feia Посмотреть сообщение
    здрасти, а если мы получили эту бумажку с распределением в мфц то где можно посмотреть движение этой очереди ?
    ни где, этой информации нет даже в РОНО. я к ним пристала девушка открыла конкретный сад и считала при мне раз, два и т.д. я была в шоке)))
    Мечтайте - мечты материализуются!

  4. #14
    Мега-элита Аватар для OlgaLem
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    4 416

    Цитата Сообщение от mari_ann Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю, тем кто стоит на очереди, чтобы идти в садик с сентября, уже должны дать направление к 1 апреля...
    не правильно, списки начнут формировать только через неделю, сказали ждать звонка (приглашения на выдачу направления в сад) не раньше конца апреля, . мне сегодня так ответили
    Мечтайте - мечты материализуются!

  5. #15
    Мега-элита Аватар для zaushka
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 074

    Цитата Сообщение от OlgaLem Посмотреть сообщение
    не правильно, списки начнут формировать только через неделю, сказали ждать звонка (приглашения на выдачу направления в сад) не раньше конца апреля, . мне сегодня так ответили
    мне сегодня там же сказали - ДО конца апреля ждать, а потом к ним, если не позвонят. А могут и в феврале позвонить

  6. #16

    Цитата Сообщение от mari_ann Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю, тем кто стоит на очереди, чтобы идти в садик с сентября, уже должны дать направление к 1 апреля...
    Зависит от района.

  7. #17
    Участник Аватар для Kotya78
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    240

    Не в водите людей в заблуждение, все кто с 1 января зарегистрировался через интернет смогут через 30 дней отслеживать свою очередь и всю остальную инфу, все остальные кто подавал заявления в РОНО и в других местах точно также смогут отслеживать всю инфу на том же сайте но только с Апреля. Я вчера была в РОНО заявления они не принимают больше вообще, выходят и всем постоянно говорят что теперь все только в электронном виде, всех успокаивают и говорят что к Апрелю все будет готово везде будет порядок. Для примера я подала заявление через сайт 5 января вчера приехала в РОНО чтоб узнать так же как и все, что и как дальше делать, а мою заявку уже занесли в журнал и присвоили номер, мало того была начальник отдела и узнав что ребенку 4 года уже, сказала свои девочкам с комиссии на ответ что мест сейчас в садах нет, ничего не знаю ребенок в этом возрасте должен быть в саду ищите ему место. И нашли нам дали направление в сад. Вот так мы попали в садик за 10 дней. Так что регистрируйтесь через сайт и ничего не бойтесь, и у кого детки такого возраста как мы смело идите я думаю что найдут место.

  8. ответ для Kotya78 , на сообщение « Не в водите людей в заблуждение, все... »
    #18

    Цитата Сообщение от Kotya78 Посмотреть сообщение
    Не в водите людей в заблуждение, все кто с 1 января зарегистрировался через интернет смогут через 30 дней отслеживать свою очередь и всю остальную инфу, все остальные кто подавал заявления в РОНО и в других местах точно также смогут отслеживать всю инфу на том же сайте но только с Апреля. Я вчера была в РОНО заявления они не принимают больше вообще, выходят и всем постоянно говорят что теперь все только в электронном виде, всех успокаивают и говорят что к Апрелю все будет готово везде будет порядок. Для примера я подала заявление через сайт 5 января вчера приехала в РОНО чтоб узнать так же как и все, что и как дальше делать, а мою заявку уже занесли в журнал и присвоили номер, мало того была начальник отдела и узнав что ребенку 4 года уже, сказала свои девочкам с комиссии на ответ что мест сейчас в садах нет, ничего не знаю ребенок в этом возрасте должен быть в саду ищите ему место. И нашли нам дали направление в сад. Вот так мы попали в садик за 10 дней. Так что регистрируйтесь через сайт и ничего не бойтесь, и у кого детки такого возраста как мы смело идите я думаю что найдут место.
    На каком таком основании?

  9. #19
    Участник Аватар для Kotya78
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    240

    Понятия не имею, выходили и говорили может из за того что им сейчас не доэтого, надо до апреля все в электронный вид очереди перевести. Я то писала не для того чтоб выяснять у кого какие полномочия, а для того чтоб донести до народа что запись в эл.виде имеет свои плюсы и на данный момент довольно ощутимые.

  10. ответ для Kotya78 , на сообщение « Не в водите людей в заблуждение, все... »
    #20
    Мега-элита Аватар для OlgaLem
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    4 416

    Цитата Сообщение от Kotya78 Посмотреть сообщение
    Не в водите людей в заблуждение, все кто с 1 января зарегистрировался через интернет смогут через 30 дней отслеживать свою очередь и всю остальную инфу, все остальные кто подавал заявления в РОНО и в других местах точно также смогут отслеживать всю инфу на том же сайте но только с Апреля. Я вчера была в РОНО заявления они не принимают больше вообще, выходят и всем постоянно говорят что теперь все только в электронном виде, всех успокаивают и говорят что к Апрелю все будет готово везде будет порядок. Для примера я подала заявление через сайт 5 января вчера приехала в РОНО чтоб узнать так же как и все, что и как дальше делать, а мою заявку уже занесли в журнал и присвоили номер, мало того была начальник отдела и узнав что ребенку 4 года уже, сказала свои девочкам с комиссии на ответ что мест сейчас в садах нет, ничего не знаю ребенок в этом возрасте должен быть в саду ищите ему место. И нашли нам дали направление в сад. Вот так мы попали в садик за 10 дней. Так что регистрируйтесь через сайт и ничего не бойтесь, и у кого детки такого возраста как мы смело идите я думаю что найдут место.
    что значит не вводите людей в заблуждение. Вы встали в очередь в 2014 году по электронки, поэтому вы бы себя и видели в ней, а все кто вставал ранее 2014 года в электронную базу не попадут и себя там не увидят. во всех РАНО говорят данную информацию. При этом прием на сентябрь 2014 года вчера закрыли, теперь они списки верстают, и детей по садам раскидывают, что будут делать до апреля, а потом раздавать места. и если они останутся то в апреле будут записывать желающих. на свободные позиции.
    Мечтайте - мечты материализуются!

Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •