Страница 27 из 38 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: ГДЕ и как посмотреть в интернете номер очереди в детский сад???

  1. ответ для Лизун , на сообщение « Девушки, а когда нынче рассылают... »
    #261
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
    Девушки, а когда нынче рассылают направления? В ясли в сентябре 18-го, вставала на Питерских госуслугах в мае 16-го. В личном кабинет, новера очереди вижу. Что теперь - когда ждать направления?
    С 1 февраля распределяют льготников, с 1 апреля общую очередь.

  2. #262
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 692

    Цитата Сообщение от Фиало4ка Посмотреть сообщение
    С 1 февраля распределяют льготников, с 1 апреля общую очередь.
    понятно, спасибо! долго еще ждать)

  3. #263
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Привет! А посоветуйте, как посмотреть очередь на перевод? Есть регистрационный номер и дата. Бумага называется "форма заявления о постановке на учёт по переводу....".

  4. #264
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Девушки, я чтото не могу разобраться. Пока на сайте нос услуг свои личные данные не заполнишь номер в очереди не проверить? Второй день мучаюсь в личном кабинете не могу выйти на форму для проверки очереди. Подскажите, где смотреть

  5. ответ для ana09 , на сообщение « Девушки, я чтото не могу разобраться.... »
    #265
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Девушки, я чтото не могу разобраться. Пока на сайте нос услуг свои личные данные не заполнишь номер в очереди не проверить? Второй день мучаюсь в личном кабинете не могу выйти на форму для проверки очереди. Подскажите, где смотреть
    https://eservice.gu.spb.ru/portalFro...l#feedbackForm

  6. ответ для ana09 , на сообщение « Девушки, я чтото не могу разобраться.... »
    #266
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Девушки, я чтото не могу разобраться. Пока на сайте нос услуг свои личные данные не заполнишь номер в очереди не проверить? Второй день мучаюсь в личном кабинете не могу выйти на форму для проверки очереди. Подскажите, где смотреть
    Я на телефон установила приложение Госуслуги СПб, там вкладка детские сады, ввожу номер заявления и так смотрю очередь.
    Или по этой ссылке https://eservice.gu.spb.ru/portalFro...l#feedbackForm
    В личном кабинете надо нажать на номер заявки, там будет: оценить, проверить номер очереди, изменить данные...

  7. #267

    А подскажите в чем разница очереди если подаешь заявление через мфц и ослеживаешь его на госуслугах спб и если просто сам подаешь заявление через госуслуги( не спб), на просто госуслугах заявление не отображается.

  8. #268
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Фиало4ка Посмотреть сообщение
    Я на телефон установила приложение Госуслуги СПб, там вкладка детские сады, ввожу номер заявления и так смотрю очередь.
    Или по этой ссылке https://eservice.gu.spb.ru/portalFro...l#feedbackForm
    В личном кабинете надо нажать на номер заявки, там будет: оценить, проверить номер очереди, изменить данные...
    Спасибо!
    Все посмотрела.

  9. ответ для ana09 , на сообщение « Девушки, я чтото не могу разобраться.... »
    #269

    Подскажите пожалуйста, а за направлением нужно потом в роно идти? И с направлением в сад? А как вообще узнать, что нас зачислили? На гос.услугах по номеру заявления? Всем кто ответит заранее спасибо.

  10. ответ для varn1978 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а за... »
    #270
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от varn1978 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а за направлением нужно потом в роно идти? И с направлением в сад? А как вообще узнать, что нас зачислили? На гос.услугах по номеру заявления? Всем кто ответит заранее спасибо.
    Вот здесь https://eservice.gu.spb.ru/portalFro...l#feedbackForm можете по номеру заявления проверить, ну или, если у вас есть личный кабинет на этом сайте, то там.
    Вверху страницы, под номером заявления будет кнопка "Проверить номер в очереди".
    Направление прикрепят к этому же заявлению, а вам придет смс или письмо на почту. С ним уже в сад к заведующей

Страница 27 из 38 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •