Страница 4 из 38 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ГДЕ и как посмотреть в интернете номер очереди в детский сад???

  1. ответ для OlgaLem , на сообщение « я бы еще вчера там была на вашем... »
    #31
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от OlgaLem Посмотреть сообщение
    я бы еще вчера там была на вашем месте))))
    а я в том году позвонила, сказали, звоните в феврале, я и жду февраля :-):-):-)
    Те даже не звонить, а прям сразу ехать?
    Девочки, понимаю, что вопрос идиота, но все таки, куда ехать то? :-):-):-) Ребенка на очередь ставил муж через мфц, а теперь, я так поняла, мне в РОНО?

  2. ответ для Ракель , на сообщение « а я в том году позвонила, сказали,... »
    #32
    Элита
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 991

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    а я в том году позвонила, сказали, звоните в феврале, я и жду февраля :-):-):-)
    Те даже не звонить, а прям сразу ехать?
    Девочки, понимаю, что вопрос идиота, но все таки, куда ехать то? :-):-):-) Ребенка на очередь ставил муж через мфц, а теперь, я так поняла, мне в РОНО?
    Ехать в РОНО. Можно и звонить, только вряд ли удастся дозвониться. На бумажке из МФЦ есть номер телефона комиссии, по нему узнаете расписание работы комиссии. Скорее всего это втр и птн, в определенные часы. На тел. звонки они тоже отвечают только в приемные часы.... в остальное время автоответчик с расписанием работы.

  3. #33
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 762

    Девочки, кто записывался в сад через госуслуги, вам пришло одно уведомление или два? Я сейчас кинулась, а у меня пришло уведомление, что они приняли заявку, а уведомления о регистрации ребенка в книге учета воспитанников я так и не получила, а должна была в течении 30 дней получить.
    Информация о моей заявке на госуслугах есть вот такая:

    Электронное дело принято системой 27.04.2013
    Электронное дело передано на рассмотрение в ответственный орган 27.04.2013
    Электронная заявка находится на обработке в ответственном органе 27.04.2013
    Электронная заявка находится на обработке в ответственном органе 16.05.2013 Текущие информационные сообщениядевятое повторное заявление, рег. № ПО-2013-835 от 17.05.2013 Загрузить документ 1

    Этого достаточно, или мне надо все таки вытрясти с них уведомление о регистрации в книге воспитанников? И где теперь его взять, если по электронке оно не пришло?

  4. #34

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Девочки, кто записывался в сад через госуслуги, вам пришло одно уведомление или два? Я сейчас кинулась, а у меня пришло уведомление, что они приняли заявку, а уведомления о регистрации ребенка в книге учета воспитанников я так и не получила, а должна была в течении 30 дней получить.
    Информация о моей заявке на госуслугах есть вот такая:

    Электронное дело принято системой 27.04.2013
    Электронное дело передано на рассмотрение в ответственный орган 27.04.2013
    Электронная заявка находится на обработке в ответственном органе 27.04.2013
    Электронная заявка находится на обработке в ответственном органе 16.05.2013 Текущие информационные сообщениядевятое повторное заявление, рег. № ПО-2013-835 от 17.05.2013 Загрузить документ 1

    Этого достаточно, или мне надо все таки вытрясти с них уведомление о регистрации в книге воспитанников? И где теперь его взять, если по электронке оно не пришло?
    так а в загружаемом документе что? Разве не уведомление?

    Как это "девятое повторное заявление"?!

  5. ответ для Ракель , на сообщение « а я в том году позвонила, сказали,... »
    #35
    Мега-элита Аватар для OlgaLem
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    4 418

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    а я в том году позвонила, сказали, звоните в феврале, я и жду февраля :-):-):-)
    Те даже не звонить, а прям сразу ехать?
    Девочки, понимаю, что вопрос идиота, но все таки, куда ехать то? :-):-):-) Ребенка на очередь ставил муж через мфц, а теперь, я так поняла, мне в РОНО?
    В РОНО во всех рай-ах приемные дни разный вам надо узнать в своем когда они принимают. в РОНО ехать надо с той бумажкой которую вам дали в мфц.
    Мечтайте - мечты материализуются!

  6. #36
    Элита Аватар для Милешка
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    1 953

    Девочки, можно вопрос не по теме, вдруг кто знает. Если я встала в очередь в сад на 2014г, а решили идти с 2015, мне надо заново в очередь вставать или перекинут на новую очередь?

  7. #37

    Цитата Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
    Девочки, можно вопрос не по теме, вдруг кто знает. Если я встала в очередь в сад на 2014г, а решили идти с 2015, мне надо заново в очередь вставать или перекинут на новую очередь?
    Позвоните в РОНО и исправьте год поступления с 2014 на 2015. В очереди останетесь в старой

  8. #38
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Девочки, кто записывался в сад через госуслуги, вам пришло одно уведомление или два? Я сейчас кинулась, а у меня пришло уведомление, что они приняли заявку, а уведомления о регистрации ребенка в книге учета воспитанников я так и не получила, а должна была в течении 30 дней получить.
    Информация о моей заявке на госуслугах есть вот такая:

    Электронное дело принято системой 27.04.2013
    Электронное дело передано на рассмотрение в ответственный орган 27.04.2013
    Электронная заявка находится на обработке в ответственном органе 27.04.2013
    Электронная заявка находится на обработке в ответственном органе 16.05.2013 Текущие информационные сообщениядевятое повторное заявление, рег. № ПО-2013-835 от 17.05.2013 Загрузить документ 1

    Этого достаточно, или мне надо все таки вытрясти с них уведомление о регистрации в книге воспитанников? И где теперь его взять, если по электронке оно не пришло?
    Посмотрите шапку этой страницы
    Для примера у меня она выглядит так:
    Информация о Вашей заявке найдена.
    Текущий статус заявки: Принято положительное решение при рассмотрении Электронного дела в ответственном ИОГВ
    Дата установки статуса: 15.11.2013
    Комментарий: Уведомление о регистрации в книге будущих воспитанников
    Вы можете загрузить документы:

    и жмете "загрузить документ" - это и есть уведомление

  9. ответ для String , на сообщение « Посмотрите шапку этой страницы Для... »
    #39
    Участник Аватар для МамаНикитки
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    М.Жукова
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от String Посмотреть сообщение
    Посмотрите шапку этой страницы
    Для примера у меня она выглядит так:
    Информация о Вашей заявке найдена.
    Текущий статус заявки: Принято положительное решение при рассмотрении Электронного дела в ответственном ИОГВ
    Дата установки статуса: 15.11.2013
    Комментарий: Уведомление о регистрации в книге будущих воспитанников
    Вы можете загрузить документы:

    и жмете "загрузить документ" - это и есть уведомление
    у меня так же! я это уведомление распечатывала и с ним в РОНО ходила, чтобы дату явки на комиссию сказали...

  10. #40
    Элита Аватар для Милешка
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Позвоните в РОНО и исправьте год поступления с 2014 на 2015. В очереди останетесь в старой
    Спасибо
    Позвонила, исправили.
    Я Юля - ко мне на Ты.

Страница 4 из 38 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •