Страница 37 из 38 « Первая  «  27333435363738 Последняя »  » 

Тема: ГДЕ и как посмотреть в интернете номер очереди в детский сад???

  1. #361

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А если мы через МФЦ подавали, где уведомление ждать? Я смотрю, что многие с удивлением обнаруживают, что направление им выдано, но об этом они как-то случайно узнают уже в конце срока подтверждения
    Ну вы заходите на сайт госуслуги спб, там ваерху есть ссылка-проверка заявления, вводите данные кто подавал и номер и у вас выводится очередь и поэтапно что когда было-когда подали, когда посткпило уведомление о постановке. Поэтому по идее придет смс или смотрите там постоянно

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Дааааа? Ну меня отфутболили в роно, сказали, что в 1г9мес ничего не светит. Мечтаю хоть в середине года, когда уже 2 исполнится воткнуться хоть на полдня. Наверное, от района зависит, у нас всё плохо с местами
    Ну в середине года откуда места появятся, если их на сентябрь то нет уже в проблемных районах. Вобще если вы подали сразу после рождения и в те сады где набирают группы с 1,5, то шансы у вас должны быть..Ну а так тогда с 2,9



    Я Настя

  2. #362
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Дааааа? Ну меня отфутболили в роно, сказали, что в 1г9мес ничего не светит. Мечтаю хоть в середине года, когда уже 2 исполнится воткнуться хоть на полдня. Наверное, от района зависит, у нас всё плохо с местами
    Моему тоже будет 1,9 пока тишина, хотя один сад точно берет с 1,5. Очень надеюсь хотя бы на пару часов попасть. Льгот у меня никаких нет

    Аня

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    139

    Моему 2г1 мес в сентябре..... встали в очередь,как только прописку получили... месяц назад в роно была - сказали и не мечтать о садике,даже о гкп....

  4. ответ для Puna4ok , на сообщение « Моему 2г1 мес в сентябре..... встали в... »
    #364
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Puna4ok Посмотреть сообщение
    Моему 2г1 мес в сентябре..... встали в очередь,как только прописку получили... месяц назад в роно была - сказали и не мечтать о садике,даже о гкп....
    А прописку когда получили?
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  5. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « А прописку когда получили? »
    #365
    Участник
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    139

    Да сразу,как из роддома выписались - в тот же день свид-во о рождении получили. А потом уж и прописку. Заявление на очередь в сад подали,когда ребенку 2 недели было)

  6. ответ для Puna4ok , на сообщение « Моему 2г1 мес в сентябре..... встали в... »
    #366
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 804

    Цитата Сообщение от Puna4ok Посмотреть сообщение
    Моему 2г1 мес в сентябре..... встали в очередь,как только прописку получили... месяц назад в роно была - сказали и не мечтать о садике,даже о гкп....
    В каком районе?

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. ответ для Puna4ok , на сообщение « Да сразу,как из роддома выписались - в... »
    #367
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от Puna4ok Посмотреть сообщение
    Да сразу,как из роддома выписались - в тот же день свид-во о рождении получили. А потом уж и прописку. Заявление на очередь в сад подали,когда ребенку 2 недели было)
    Ну,да,у вас все совсем сложно.Встала на очередь,когда дочке месяц был.Направление уже получила,правда,узнала неожиданно,что льгота есть,28 февраля успела в последний вагон впрыгнуть.Но,мне кажется,мы и без льготы прошли бы-в 1 сад в очереди 20-е,во второй-68(но там филиал из 5 садов,очередь единая).
    Но у вас,конечно,район активнее застраивается в разы,как мне кажется

  8. ответ для Ирише4ка , на сообщение « В каком районе? »
    #368
    Участник
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    139

    Невский,Большевики

  9. ответ для Puna4ok , на сообщение « Невский,Большевики »
    #369
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 138

    Здравствуйте!
    Девочки. Как поменять номера желаемых садов в заявлении? Он-Лайн на Гос.услугах это можно сделать?

  10. ответ для ana09 , на сообщение « Здравствуйте! Девочки. Как поменять... »
    #370
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Девочки. Как поменять номера желаемых садов в заявлении? Он-Лайн на Гос.услугах это можно сделать?
    В роно красногвардейского района мне сказали приезжать лично и у них менять.

Страница 37 из 38 « Первая  «  27333435363738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •